Весна пришла и солнце греет, Гламуром в этом топе веет! - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 22:14   #3171
Стриж
Элита
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Московский р-н, ст.м. Парк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 2 143


Бедный Макся Пусть всё поскорее заживает@@@@@@@
Такие истории часто происходят с малышами и в садах и дома, у моей знакомой мальчик сподкнулся на ровном месте и два передних зуба себе выбил, а мои Милана с Таней вчера случайно столкнулись у Миланы губа разбита (тоже кровищи было), а у Тани на подбородке Милашкины зубы отпечатались....
Стриж is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:09
ответ для Стриж , на сообщение « Бедный Макся :(:(:( Пусть всё поскорее... »
  #3172
helimadoe
Элита
 
Аватар для helimadoe
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 2 042


[Лиля -- ужас! Бедные вы все! пускай все как можно скорее заживает!!!
вообще я согласна с мужем насчет телеги))
Поле скорейшего выздоровления!!
Ира, твоим красоткам отрегулировать навигацию
__________________
The art of sitting alone in a bar, elegantly, has really gone downhill since the advent of the smartphone.
helimadoe is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:30   #3173
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Лиля, пусть все скорее пройдет!

А телегу мне кажется зря накатали. Здесь вины воспитателя нет, просто случайность...
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:59   #3174
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
такой взрослый!!!!
а мой на бакуганах сидит уже давно, жесть, ничего кроме бакуганов не хочет, уже с полгода
У нас бакуганы валяются без внимания. Миша с ними когда-то играл, теперь ждут, пока кто-нибудь с ними поиграет

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, муж позвонил, сказал, что на прогулке Макся травму получил.. ему из садика позвонили...
мы тут же со свекровью сорвались, поехали в садик.. приезжаем, малыш мой зареванный, весь лоб и одежда в крови... меня увидел и еще в слезы... воспитатель сказала, что они стояли с мальчиками вроде как разговаривали.. он нагнулся, а потом выпрямился, а в это время другой мальчик лопату поднял и ему рассекло бровь это лопатой.. лопата пластмассовая... мальчишки, понятное дело, все могло случится и где угодно...
забрали мы мылаша нашего и поехали в травму.. врач сказала, что швы не надо накладывать, наложила стягивающие липкие пластинки.. но Макся естественно их сразу же сорвал, как только его чуть отпустили... мы его со свекровью еле держали, пока всю эту процедуру с ним проделывали... орал он конечно ужас как... не от боли, а от того, что его положили на этот стол и что-то с ним делают... решили накладывать швы, тк любой пластырь он сдерет... пришел мужчина доктор, держал его за голову, я за руки и уткнувшись ему в грудь над ним стояла, свекровь за бедра держала, а потомщница врача за ноги... еле сдерживали его вчетвером, чтобы у врача была спокойная возможность сделать ему укол и наложить швы... я обревелась вся, пока процедура это проходила.. уткнувшись ему в живот, старалась не показывать, но меня всю трясло... замотали ему голову полностью, чтобы не сдернул повязку.. он вцепился в меня и с рук не слезал и никому не давался... донесла его до машины, домой привезли, вроде подуспоклися... намотал бабушке на голове такую же шапку из бинта, чтобы она была похожа на него и после этого согласился свои бинты не срывать...
сейчас покормили его и он сразу же уснул...
я лежу в кровати как пришибленная... голова пустая и тупая... муж уже накатал телегу на имя заведующей, чтобы та разобралась с этой ситуацией - куда смотрела воспитатель...
в общем так...
Лиля, очень жалко мальчишечку Пустьт скорее все заживет!

Цитата:
Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
Лиля, пусть все скорее пройдет!

А телегу мне кажется зря накатали. Здесь вины воспитателя нет, просто случайность...
Согласна, невозможно уследить за всем.
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena