стоимость услуг няни - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 12:18
ответ для Teorema Fermat , на сообщение « Девочки, дочитываю топик. Так и не... »
  #201
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Teorema Fermat Посмотреть сообщение
Девочки, дочитываю топик. Так и не смогла определить порядок цен, столько воды
Мне нужна няня на 2-3 часа через день, вечером, кроме выходных, естественно. с 17 до 20 часов максимум. Нужно забрать ребенка из садика, довести до своего дома, ну и там посидеть с ним. Сколько предлагать по деньгам? это няня нашей садиковской группы...120-150 руб/час нормально?
Моя племянница платит 150 руб. в час воспитателю, который забирает ребенка из детсада к себе до прихода мамы... хотя, считаю, это многовато (сама работаю няней в семье)
allapetrovna is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:28
ответ для kikimorka , на сообщение « а в чем опыт???? вы уже сами то не... »
  #202
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
а в чем опыт???? вы уже сами то не запутались,кто вы няня-или наниматель,а то мы уже начитались тут историй и про подруг ,и про сестру,про камеры,про воровство сока ждём с нетерпением следующую легенду..или историю из опыта незнама чьего)))
А какая разница, няниматель я или няня ? Мне не 18 лет, у меня достаточно подруг, которые пользуются услугами нянь, и сама когда-то н. работала.
Поклонниц мне не надо, можете не ждать "легенду". Документы предъявлять не буду, и вашими не интересуюсьЛюдям надо доверять , знаете .

Тема мне очень интересна, т.к. своему - 11 месяцев , и однозначно потребуется няня .
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:29
ответ для Teorema Fermat , на сообщение « Девочки, дочитываю топик. Так и не... »
  #203
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Teorema Fermat Посмотреть сообщение
Девочки, дочитываю топик. Так и не смогла определить порядок цен, столько воды
Мне нужна няня на 2-3 часа через день, вечером, кроме выходных, естественно. с 17 до 20 часов максимум. Нужно забрать ребенка из садика, довести до своего дома, ну и там посидеть с ним. Сколько предлагать по деньгам? это няня нашей садиковской группы...120-150 руб/час нормально?
Вроде бы . Я столкнулась с тем , что разные няни уже имеют представления о своём желательном заработке , и надо искать "свой" вариант ))
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:08
ответ для allapetrovna , на сообщение « Моя племянница платит 150 руб. в час... »
  #204
Teorema Fermat
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от allapetrovna Посмотреть сообщение
Моя племянница платит 150 руб. в час воспитателю, который забирает ребенка из детсада к себе до прихода мамы... хотя, считаю, это многовато (сама работаю няней в семье)
спасибо за ответ!
__________________


А я вот не буду выходить замуж! Одной ведь лучше- хочу, халву ем, хочу- пряники! (c)
Teorema Fermat is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:11
ответ для Ек@ , на сообщение « Вроде бы . Я столкнулась с тем , что... »
  #205
Teorema Fermat
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Вроде бы . Я столкнулась с тем , что разные няни уже имеют представления о своём желательном заработке , и надо искать "свой" вариант ))
я думаю, что остановлюсь на ЭТОЙ няне, выбирать не вижу смысла. Ребенок ее знает тянется к ней, а большего мне не надо.
__________________


А я вот не буду выходить замуж! Одной ведь лучше- хочу, халву ем, хочу- пряники! (c)
Teorema Fermat is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:23
ответ для Ек@ , на сообщение « Вроде бы . Я столкнулась с тем , что... »
  #206
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Ко всему вышеизложенному хочу добавить, что есть разница, когда подруги и знакомые УЖЕ пользуются, и когда Вы нанимаете няню. Цены понемногу, но все, же растут. А найти няню можно на любые деньги, но только Выбор за Вами. Могу привести пример о местных с опытом и спец. образованием, и не для присмотра. У каждой няни есть предел оплаты, ниже которого она выходить не будет, но если она Вам понравилась, можно предложить стабильный график с меньшим числом дней, а на остальные дни она найдёт себе др. семью. Это один из вариантов, если исходить из определённой суммы.
__________________
Ребенок - существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
Януш Корчак
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:59
ответ для Teorema Fermat , на сообщение « Девочки, дочитываю топик. Так и не... »
  #207
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Teorema Fermat Посмотреть сообщение
Девочки, дочитываю топик. Так и не смогла определить порядок цен, столько воды
Мне нужна няня на 2-3 часа через день, вечером, кроме выходных, естественно. с 17 до 20 часов максимум. Нужно забрать ребенка из садика, довести до своего дома, ну и там посидеть с ним. Сколько предлагать по деньгам? это няня нашей садиковской группы...120-150 руб/час нормально?
Если это надежный человек и вам надо его заинтересовать--платите 500 р за вечер -средняя цена.Человек после работы уставший и нет ему смысла за меньшее вечер еще работать.ИМХО
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:17
ответ для kimkim , на сообщение « Если это надежный человек и вам надо... »
  #208
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Если это надежный человек и вам надо его заинтересовать--платите 500 р за вечер -средняя цена.Человек после работы уставший и нет ему смысла за меньшее вечер еще работать.ИМХО
+ 1. На мой взгляд это минимум в Вашем случае.
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:01
ответ для kimkim , на сообщение « Если это надежный человек и вам надо... »
  #209
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Если это надежный человек и вам надо его заинтересовать--платите 500 р за вечер -средняя цена.Человек после работы уставший и нет ему смысла за меньшее вечер еще работать.ИМХО
10 тыс. в месяц? Еще немножко добавить и можно частный сад выбирать, открытый до 20.00, с развивалками и пр.
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:13
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #210
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Хороший сад за еще немножко не найдешь.Еще столько же.
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena