Нормальный мастер по коррекции бровей,ГДЕ???!!!! - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 10:47   #1251
~Мечты сбываются~
Активный участник
 
Аватар для ~Мечты сбываются~
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Анна-Лючия Посмотреть сообщение
ой не знаю что там все этот Дали так хвалят. недёшево и посредственно.
я лично хвалила не салон, а мастера А уж в каком салоне он работает, мне все равно. И тогда я написала отзыв после первого посещения, была еще дважды - впечатления такие же. И я рада, что мне не просто повезло в первый раз случайно, чего я опасалась)

Цитата:
Сообщение от Анна-Лючия Посмотреть сообщение

а вот куда никому не советую так это салон Парадиз на восстания. не помню как зовут девушку, но точно не Диана, потому что к ней я хотела, но не попала.
Я вот тоже хотела к Диане. Пришла в салон, стала у администратора записываться и там рядом стояла Диана. Я внимательно ее рассмотрела, записалась... и потом отменила запись. Я ничего плохого не хочу сказать, но по мне так это "сапожник, без сапог" - не мой это вариант. Было это правда год назад, но все же.
~Мечты сбываются~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:21   #1252
Мэпс
Гость
 
Аватар для Мэпс
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 28


нравится как делает ольга косметолог из салона нью старс на просп римского-корсакова. недорого,вроде 300 руб.
еще нравилось ходила раньше д того как нашла ольгу,к визажисту инне пальчак.но у нее дорого 2 года назад было 500 р
Мэпс is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:49   #1253
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Ольга Тюрина в салоне Арлекино на Лени Голикова, здесь про неё уже писали
по отзывам топика пошла я к этой Ольге, благо близко от дома. перед "походом" 3недели отращивала брови, тк предыдущая форма меня не устраивала. до этого делала всегда себе сама брови, но теперь решила доверить это дело профессионалам. какую форму делать сама не знала, поэтому полностью доверилась ей. еще и макияж попросила сделать, легкий, дневной. но обмолвилась, что вечером пойду в кино. вот это то и сбило наверно мастера, тк макияж получился явно не дневным, а достаточно агрессивным. но это еще не все. форма бровей мне понравилась, но в салон я ходила без очков, и поэтому нюансы смогли рассмотреть вечером подружки. оказалось, что одна бровь явно толще другой и чуть выше. на миллиметр, но все же, при близком рассмотрении заметно. не хочу наговаривать на Ольгу, и даже схожу к ней еще через 2недели, честно указав на недостаток, тк стиль работы и сама как человек она мне понравилась. может, не ее день был, ну или не мой
__________________


"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Аминта is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:22
ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
  #1254
Tigrizza
Участник
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Спб, г. Пушкин
Сообщений: 190


Девчата, а никто не подскажет хорошего мастера в Пушкине? Ну или на Московской, Зведная или Купчино?
Брови в сентября специально отращиваю, чтобы красоту сделали. Осталось мастера найти ))))
Tigrizza is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:44   #1255
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Аминта Посмотреть сообщение
по отзывам топика пошла я к этой Ольге, благо близко от дома. перед "походом" 3недели отращивала брови, тк предыдущая форма меня не устраивала. до этого делала всегда себе сама брови, но теперь решила доверить это дело профессионалам. какую форму делать сама не знала, поэтому полностью доверилась ей. еще и макияж попросила сделать, легкий, дневной. но обмолвилась, что вечером пойду в кино. вот это то и сбило наверно мастера, тк макияж получился явно не дневным, а достаточно агрессивным. но это еще не все. форма бровей мне понравилась, но в салон я ходила без очков, и поэтому нюансы смогли рассмотреть вечером подружки. оказалось, что одна бровь явно толще другой и чуть выше. на миллиметр, но все же, при близком рассмотрении заметно. не хочу наговаривать на Ольгу, и даже схожу к ней еще через 2недели, честно указав на недостаток, тк стиль работы и сама как человек она мне понравилась. может, не ее день был, ну или не мой

Жалко, что так получилось....
Лучше Ольги, если честно, мне никто форму бровей не делал. Именно саму форму с учетом моих особенностей, как например то, что одна бровь у меня чуть выше другой. Она так виртуозно выравнивала их, что они казались абсолютно симметричными. Может она не очень чисто все волоски удаляла, мелочь после нее я дома сама подчищала, но зато брови идеально лежали и гармонично смотрелись на лице.
Уже три подружки к ней отправила - все в восторге, поэтому когда её советовала, была в ней уверена. Макияж правда у нее не делала... Так что видимо правда не её день был

Если всё-таки второй раз решитесь к ней сходить, ага, спросите про разную высоту бровей, это её ошибка или она что-то хотела этим исправить?
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:03
ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
  #1256
@Sandrochka@
Участник
 
Аватар для @Sandrochka@
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 191


Очень нравится визажист Татьяна,салон Кокос м.Приморская
@Sandrochka@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:56   #1257
svetlay26
Активный участник
 
Аватар для svetlay26
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: На берегу Невы...
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Девчата, а никто не подскажет хорошего мастера в Пушкине? Ну или на Московской, Зведная или Купчино?
Брови в сентября специально отращиваю, чтобы красоту сделали. Осталось мастера найти ))))
Делала коррекцию бровей у Муниры в салоне В*иктория (на Ленсовета), мне очень понравилось, лицо сразу преобразилось, до этого были попытки, правда у косметологов, ничего особенного, так я и сама себе дома делала. А благодаря этому топику записалась к Мунире и очень радовалась своему отражению. Правда, давно не была (никак не выбраться) и терпения не хватает отрастить ( а они собаки, брови, у меня густые и черные). Т.ч. попробуйте записаться, могу скинуть её группу ВК.
__________________
Красота - это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа
svetlay26 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:27
ответ для Lulia22 , на сообщение « :( Жалко, что так получилось....... »
  #1258
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение

Жалко, что так получилось....
Лучше Ольги, если честно, мне никто форму бровей не делал. Именно саму форму с учетом моих особенностей, как например то, что одна бровь у меня чуть выше другой. Она так виртуозно выравнивала их, что они казались абсолютно симметричными. Может она не очень чисто все волоски удаляла, мелочь после нее я дома сама подчищала, но зато брови идеально лежали и гармонично смотрелись на лице.
вот как раз подчищать ничего не пришлось - Ольга все убрала до последнего волоска
__________________


"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Аминта is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:59
ответ для Аминта , на сообщение « вот как раз подчищать ничего не... »
  #1259
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Аминта Посмотреть сообщение
вот как раз подчищать ничего не пришлось - Ольга все убрала до последнего волоска
будто к разным мастерам ходили
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:59
ответ для svv , на сообщение « [QUOTE=unfailing;41324523] Да,... »
  #1260
Tatra
Небомореоблака
 
Аватар для Tatra
 
Регистрация: 04.11.2003
Адрес: Московский
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
Анненкова Елена там давно уже не работает.ТОлько что позвонила в этот салон.
Да, извиняюсь, ситуация изменилась в январе, была, не в курсе.... , а я как раз решила возобновить свои поездки на Московскую.... Ушла куда -то.... попробую поискать...
.....
Цитата:
Сообщение от VolnayaPtiza Посмотреть сообщение
Девочки так как насчет московского района? почитала.. Анненкова Елена с типанова,4 не работает уже, Марина из "Фризюр" тоже.. все устаревшие данные.. Может кто подскажет тех кто работает?
А все-таки, может кто-нибудь в курсе куда ушла Елена Анненкова с Типанова, 4? с тех пор так и не могу никого найти, кто бы делал как она?
Tatra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena