Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.12.2011, 00:52
ответ для HexeKat , на сообщение « Да Вы уж скажите честно: что Вы... »
  #5001
Konstatin
Гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 6


Уважаемая HexeKat на основании чего такие выводы? А потом что плохого в здоровой рекламе? Представьте на минуту что с завтрашнего дня исчезнет ВСЯ реклама где что будете искать ? И погодите в меня кидать тапком я тоже против впаривания и не перевариваю этого дела, вы вероятно это имели ввиду говоря "Да Вы уж скажите честно: что Вы пытаетесь рекламировать" , едиственная вещь которую в этой ветке правильно рекламировать это программы Ковалькова. А так я обмениваюсь опытом с единомышленниками и если я знаю что-то больше по какому то вопросу почему нельзя высказаться ? Ели у вас есть что интересное рассказать я с удовольствием почитаю. Тк действительно меня легко заподозрить в рекламе я буду отвечать в личку тем кому действительно интересно. У меня кстати есть куча вопросов по методике ответы на которые мне очень интересно услышать от людей кто пользуется этой методикой.
Konstatin is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:26   #5002
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Konstatin Посмотреть сообщение
По поводу скандинавской ходьбы спасиб за ответы, вот еще вопрос кто как разбирается с чувством голода вечером ?
я ем часов в 8. Потом ещё отруби в крайнем случае... если хочется ещё есть, пью вкусный чай... Как-то так... а ещё лучше, если с 8 до 11 я в спортклубе - тогда вообще есть некогда, а потом сил нет ))))
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:29
ответ для Konstatin , на сообщение « С вами тоже рискну не согласиться, в... »
  #5003
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Konstatin Посмотреть сообщение
С вами тоже рискну не согласиться, в плане того что в книге нигде не указывается марка изолята например. А по поводу чем отличается вот отрывок интересный:
19/12/2011 Максим / Ростов-на_дону
Скажите, почему фирма Dymatize, отличается низкой ценой от многих других фирм. Изучал состав креатина, протеинов, гейнеры и сравнивал с другими фирмами, которые по своему составу практически одинаковы, но стоят на порядок дороже. Из-за чего такая разница?

Здравствуйте,Максим.Разница заключается в регресирующем из года в год качестве сырья из которого изготавливаются продукция вышеупомянутой фирмы.(отсюда и низкая цена). С уважением

Ну и плюс опыт собственный и знакомых тк силовыми тренировками одно время плотно занимался . И мне видится покупка заграницей спортивного питания это большой кот в мешке. Но выбор естественно за каждым человеком остается
вот откуда вся эта инфа?? Это ведь тоже всё ББС... и что означате "качество сырья ухудшается"? Где факты и что конкретно это означает?
Готова разбираться главное, чтобы без здоровой или нездоровой рекламы ))) Никогда не поверю, что есть только 1 производитель, который супер-мега, а остальные - г на п )))
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:38
ответ для HexeKat , на сообщение « Да Вы уж скажите честно: что Вы... »
  #5004
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от HexeKat Посмотреть сообщение
Да Вы уж скажите честно: что Вы пытаетесь рекламировать?
согласна ,мутный вы Константин какой-то.Напишите прямо,что хотите до нас донести.А то всё ходите вокруг до около.

Вы какой изолят принимаете?
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:12
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #5005
Bibar
Гость
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 8


100% согласен с wilrna + хочу отметить что человек плавно ведет к тому, из-за границы не стоит заказывать и через месяц чудом назовет магазинчик в котором ему дают скидку и там все "настоящее" . Хотелось бы конечно верить что это не так, но обычно люди так себя ведут в общении толь с целью плавного внедрения доминанты в мозгиостальных форумчан. Мол я все знаю у меня есть опыт и все такое, но почемуто с первых же постов следуют вопросы отстраненные про виды ходьбы и т.д.
Bibar is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:00
ответ для Konstatin , на сообщение « Уважаемая HexeKat на основании чего... »
  #5006
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Konstatin Посмотреть сообщение
А потом что плохого в здоровой рекламе? Представьте на минуту что с завтрашнего дня исчезнет ВСЯ реклама где что будете искать
Долой рекламщиков, мы люди грамотные, сами разберемся, есть факты- в студию
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:34
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #5007
Konstatin
Гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 6


Тк вопросы сразу с 3-х сторон попытаюсь ответить в одном сообщении. Мне если честно неприятно слышать в свой адрес конечные характеристики типа мутный тк любому человеку даже и здесь можно прилепить любые ярлыки, мне кажется это просто несправедливо. Я делюсь информацией ценной по поводу спорт питания тк я так или иначе интересуюсь и занимаюсь этими вопросами со школы. И мне было бы просто приятно помочь людям разделяющих мою симпатию к доктору Ковалькову. Я не вижу смысла грамотным людям все подавать в студию тк им разобраться самим не составит никакого труда. Если мои знания не интересны чтож перейду просто в режим чтения
Konstatin is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:40
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #5008
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


опять одна вода и бла,бла,бла...Конкретно напишит,что вы принимаете и чем это хорошо?
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:55
ответ для Konstatin , на сообщение « Тк вопросы сразу с 3-х сторон... »
  #5009
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Konstatin Посмотреть сообщение
Я делюсь информацией ценной по поводу спорт питания тк я так или иначе интересуюсь и занимаюсь этими вопросами со школы.
Где эта информация???? Ткните пальчиком
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:52
ответ для Konstatin , на сообщение « Тк вопросы сразу с 3-х сторон... »
  #5010
Bibar
Гость
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 8


Хорошо, прошу прощения если я ошибался по поводу Вас.
Вы бы немогли конкретные рекомендации привести относительно спортивного питания по методике Ковалькова, я так понял, что только витамины нормальные - остальное неочень. Кстати я сам заметил наличие геномодефмцированной сои в изоляте от дитамайс исо-100 и сразу предупредил всех участников форума.
Прошу Вас поступить аналогично и заранее обратить внимание участников на детали по вашему мнению некорректные относитель добавок и прочего ?!
Bibar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena