Подтяжка груди - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 19:03   #91
Sova-myrava
Гость
 
Аватар для Sova-myrava
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 22


Здравствуйте, если я после первых родов сделаю подтяжку груди и увеличу, что с ней произойдет ,если я опять рожу? Все насмарку?
Sova-myrava is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:27   #92
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Алексей Украинский Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Проблема тубулярности молочных желез является не простой и это подтверждает Ваше емкое для интернет общения письмо. К сожалению, ответить на Ваши вопросы, не видя и не трогая железу однозначно не просто. Поэтому я постараюсь кратко сформулировать позицию хирургов нашей клиники на основании достаточно большого опыта. Проблема тубулярности железы в основном связана с анатомическими особенностями строения самой ткани железы и в первую очередь ее связочного аппарата, который буквально пронизывает всю ткань молочной железы. Поэтому суть коррегирующих операций заключается именно в реконструкции самой ткани железы (изменении ее формы), что в некоторых случаях может приводить к снижению вероятности лактации. Особенно это касается случаев, когда пациентка стремится изменить форму без увеличения размера. Принципиально мы видим два пути решения Вашей проблемы. Первый – устранение трубчатости за счет изменения анатомического строения связок железы без увеличения объема. При этом вероятность лактации значительно снижается. Второй - устранение трубчатости с помощью использования имплантов и ограниченной коррекции самой железы, что уменьшает вероятность снижения лактации, но полностью ее не исключает, но при этом существенно уменьшается травматизация самой ткани железы.
Относительно различных внутренних швов с целью подвески и устранения трубчатости. Мы считаем данную тактику не эффективной в Вашем случае, поскольку использование подшивания железы как самостоятельного метода устранения опущения железы является самым ненадежным методом, а для коррекции трубчатости вообще бессмысленным и это общеизвестный факт в профессиональной среде. На наш взгляд это будет очередной «поделкой».
Теперь о диаметре ареол. То, что они расширяются после уменьшения, говорит о том, что нагрузка на шов вокруг ареол, не соответствует его прочности. И тут существует также два подхода. Первый – уменьшение нагрузки путем видоизменения формы шва (к круговому шву добавляется вертикальный компонент вниз, на что женщины часто с трудом соглашаются). Второй- уменьшение нагрузки путем усиления прочности уже существующего шва вокруг ареолы. В настоящий момент мы не используем «кисетный» не рассасывающийся шов, так как он может прощупываться, а в некоторых случаях воспаляется. С этой целью мы используем отдельные глубоко расположенные узловые швы из ультратонкого прочного материала.
В заключение хотелось сказать, что обсуждение данной проблемы достаточно шире чем вопросы, которые Вы подняли в своем письме. Прежде чем мы стали получать стабильно красивые результаты и довольных пациентов мы прошли довольно долгий и непростой путь осмысления данной проблемы, которая состоит из «мелочей» и которые можно проговорить лишь при личной консультации. Мой личный опыт настраевает меня предложить Вам все-таки вариант увеличения груди с устранением тубулярности. Это красиво и менее травматично для ткани железы.
Приблизительная стоимость подтяжки с устранением тубулярности около 100 тыс. рублей. Стоимость увеличения груди с лечением тубулярности от 170 до 230 тыс. рублей в зависимости от варианта импланта.
Уважаемый, Алексей Иванович, спасибо за ответ. Но я неправильно сформулировала, видимо, вопрос, дезинформировала Вас и увела в дргую сторону((. Моя железа изначально круглой формы. Но грудь выглядит тубулярной из-за лишей кожи (в основном из-за кожи ареол). У меня довольно широкая грудная клетка (80 см), грудь 1 размера + лишняя кожа, вот и получились две трубочки, сосками почти вниз (при абсолютно круглой железе). Мне не требуется распластывание железы. Нужна обычная подтяжка.
Про ушивание ареол - поняла, спасибо! В том году я ходила на несколько консультаций, все хирурги отказали мне в вертикальной подтяжке (сказали, что жаль делать лишний шов, так как лишней кожи не столь много - я его совершенно не боялась).
А вот про подшивание железы - узнала совсем недавно. Меня это очень заинтересовло, так понимаю, что без этого верхний полюс у меня не образуется. И очень интересно - оно действительно делается нерассасывающимся шовным материалом (т.е. через пару месяцев грудь не опуститься) и насколько это травматично для железы (возможность лактации в будущем)?
Various is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:07   #93
САШОК 24
Частый гость
 
Аватар для САШОК 24
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 38


Здравствуйте! Моя жена хочет увеличить грудь, у нее 4 группа крови резус отрицательный и она переживает, что имплант не примет ее организм,т.к. уже были 3 ситуации:
1. Когда поставили спираль-очень сильно воспалялись придатки-пришлось ее вынуть.
2. Второго ребенка организм отторг на 27 неделе-ребенок погиб
3. чтобы родить 3 ребенка жена пролежала на сохранении в больнице 3 месяца не вставая.
Есть ли противопоказания для операции и какова вероятность отторжения?
САШОК 24 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 14:47   #94
солт
Частый гость
 
Аватар для солт
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 76


здравствуйте, у меня небольшое опущение груди после родов и кормления из 2 размера она стала 3 но не хватает объема, вялая кожа и грудь не плотная, хотелось бы привести её в порядок. я так поняла, что это в основном через ореолу делают. хотелось бы спросить
рубцы остаються на всю жизнь?
как скоро они становяться приличного вида, на сколько они заметны для несведующих людей?))
как долго носиться компрессионное белье ?
и какое время примено я буду не дее способна?
лучше наверное сделать операцию весной?
и как много времени потребуеться для подготовки к операции?( анализы и пр)
хочу прямо сейчас сделать)))))))
солт is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:57   #95
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от навсегда Мария Посмотреть сообщение
У меня до беременности был 3-размер груди,когда бросила кормить грудью,то она немного обвисла и стала второго размера, в принципе такой размер меня очень даже устраивает, только вот если ее подтянуть,то вообще будет размер первый?(
Во время операции по подтяжке груди вы теряете всего несколько граммов ткани. Поэтому размер не меняется. Если до операции в чашечке бюстгальтера была двойка – то после нее двойка и останется.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 13:00   #96
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Sova-myrava Посмотреть сообщение
Здравствуйте, если я после первых родов сделаю подтяжку груди и увеличу, что с ней произойдет ,если я опять рожу? Все насмарку?
Как правило, вторые роды и даже кормление грудью (при наличии имплантов в груди после ее увеличения) не приводят ко сколько-нибудь существенному изменению формы бюста. Теоретически всегда можно будет сделать очень корректную круговую подтяжку ткани железы. На имплантах вмешательства не потребуется, так как они остаются зафиксированными на своих местах на всю жизнь.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:53   #97
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от САШОК 24 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Моя жена хочет увеличить грудь, у нее 4 группа крови резус отрицательный и она переживает, что имплант не примет ее организм,т.к. уже были 3 ситуации:
1. Когда поставили спираль-очень сильно воспалялись придатки-пришлось ее вынуть.
2. Второго ребенка организм отторг на 27 неделе-ребенок погиб
3. чтобы родить 3 ребенка жена пролежала на сохранении в больнице 3 месяца не вставая.
Есть ли противопоказания для операции и какова вероятность отторжения?
Здравствуйте!
При любых пластических операциях группа крови и резус фактор не имеет значения, на импланты предоставляется пожизненная гарантия. Пожалуй, единственным противопоказанием к операциям любого вида является воспалительный процесс в организме пациента. Также перед операцией на молочных железах обязательна консультация маммолога, который должен дать заключение, о том, что в Вашем случае операция не противопоказана. Для более подробного рассмотрения Вашего вопроса необходима очная консультация, на которую, при необходимости, будет приглашен анестезиолог, чтобы разъяснить особенности операции в Вашем случае.
На консультацию Вы можете записаться по телефону call-центра – 327 50 00.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:54   #98
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


[QUOTE=солт;57614594]здравствуйте, у меня небольшое опущение груди после родов и кормления из 2 размера она стала 3 но не хватает объема, вялая кожа и грудь не плотная, хотелось бы привести её в порядок. я так поняла, что это в основном через ореолу делают. хотелось бы спросить....QUOTE]

В Вашем случае можно восстановить прежнюю форму груди за счет подтяжки. Микроскопические косметические рубчики располагаются вокруг ареолы, а затем по центру тонкой нитью уходят в естественную подгрудную складку молочной железы. После формирования рубцовой ткани (в течение 6 месяцев) они становятся практически незаметными. После данной операции ограничение физических нагрузок в течение 2-х месяцев (занятие спортом, плавание, загар, нагрузки на верхний плечевой пояс противопоказаны). Компрессионное белье нужно носить примерно 4 недели – все зависит от Ваших индивидуальных особенностей. Для данной операции нет предпочтительного времени года, но нужно учитывать все особенности послеоперационного периода. На операцию лучше записываться заблаговременно (за 2 недели), анализы можно сдать в течение 15 дней до операции или накануне.
Также перед операцией на молочных железах обязательна консультация маммолога, который должен дать заключение, о том, что в Вашем случае операция не противопоказана. Консультацию данного специалиста Вы можете пройти у нас в клинике или сделать это самостоятельно.
На консультацию и операцию Вы можете записаться по телефону call-центра – 327 50 00 или связаться с нашей главной медсестрой Светланой Ивановной Казанцевой по телефону +7 (921) 962-08-44.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:27   #99
Алексей Украинский
Участник
 
Аватар для Алексей Украинский
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
Уважаемый, Алексей Иванович, спасибо за ответ. Но я неправильно сформулировала, видимо, вопрос, дезинформировала Вас и увела в дргую сторону((. Моя железа изначально круглой формы. Но грудь выглядит тубулярной из-за лишей кожи (в основном из-за кожи ареол). У меня довольно широкая грудная клетка (80 см), грудь 1 размера + лишняя кожа, вот и получились две трубочки, сосками почти вниз (при абсолютно круглой железе). Мне не требуется распластывание железы. Нужна обычная подтяжка.
Про ушивание ареол - поняла, спасибо! В том году я ходила на несколько консультаций, все хирурги отказали мне в вертикальной подтяжке (сказали, что жаль делать лишний шов, так как лишней кожи не столь много - я его совершенно не боялась).
А вот про подшивание железы - узнала совсем недавно. Меня это очень заинтересовло, так понимаю, что без этого верхний полюс у меня не образуется. И очень интересно - оно действительно делается нерассасывающимся шовным материалом (т.е. через пару месяцев грудь не опуститься) и насколько это травматично для железы (возможность лактации в будущем)?

Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, фотографии Вашей груди в прямой и боковой проекциях с кратким и по возможности точным описанием что именно Вы хотите на адрес info@grandmed.ru (с указанием начала переписки этого сайта) Отдельно выделите, что особенно для Вас важно. Мы ответим на все оставшиеся Ваши вопросы.
__________________
С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
www.grandmed.ru
Алексей Украинский is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:30   #100
счастливая!
Гость
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5


подскажите пожалуйста, сколько будет стоить подтяжка груди ?
счастливая! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena