Подскажите, как тут быть? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 20:38
ответ для Argentina , на сообщение « удалить »
  #41
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


себя пожалейте и детей, а не его
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 21:47   #42
tanyachka
Участник
 
Аватар для tanyachka
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
что-то подобное было со мной....
Единственный плюс-я знаю, как дорого то. что есть у нас.


+10000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!! !!!!!
tanyachka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:43
ответ для Argentina , на сообщение « удалить »
  #43
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


ой, он еще и пьющий... детей надо жалеть... разводится и подавать на алименты...
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:03
ответ для Argentina , на сообщение « удалить »
  #44
BlueFish
Элита
 
Аватар для BlueFish
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от Argentina Посмотреть сообщение
Даже не знаю, с чего начать... Прожили 6 лет вместе, двое детей, нормально толком и не было никогда. Много раз решалась уйти, но чувсто вины останавливало. Женились "по залету", сказала, что буду рожать, если уйдет - пойму, он остался, потом я сама предложила расписаться - тоже согласился. Много пил вначале, по ночам пропадал, работал где придется (сейчас удивляюсь, что меня в нем зацепило?). Птом устроился на нормальную работу, мне родители квартиру сделали двухкомнатную, второй раз забеременнела - решила рожать, с появлением дочери он пить меньше стал, мог по полгода не принимать, только проблема не в этом. Он очень сильно матерится, причем орет матами на меня и детей (даже сосед приходил с ним ругаться), ломает дома двери, если психует, летит все, что под руку попадется. Дети в такой обстановке нормальными не растут, да и в личной жизни у нас ничего не получается, он меня обматерит, а потом извиняется и обниматься лезет, а я смотрю на разбитую в очередной раз дверь, вспоминаю все слова обидные и противно обниматься даже с ним. Родственники все в один голос кричат - уходи, даже не задумывайся, а меня чувство вины останавливат: навязала себя и двух детей, а тперь избавиться хочу. Посоветуйте, девочки, что делать-то? Сказал разведешься - на алименты не подавай - устроюсь сразу на работу за 100 рублей - фиг тебе, а не алименты. Говорит ремонт в квартире сделал - вот и выкидываешь меня на улицу, мол поимела я его и бросила. Что же делать, даже не знаю.
Вы знаете, когда я с мужем развелась он тоже кричал, что я его поимела и бросила))) как производителя
как у Вас все сумбурно - то ремонт - то двери ломает, то алименты не будет платить - то на улицу его выкидывают за ремонт не расчитавшись и за все эти лучшие годы его жизни....

Если разведетесь плюсов будет много и спокойная безопасная обстановка в доме самый главный плюс.
BlueFish is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:15
ответ для Argentina , на сообщение « Квартира на маму оформлена, она... »
  #45
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Argentina Посмотреть сообщение
Квартира на маму оформлена, она побоялась оформлять на меня, подозревая, на что он способен, так что жилплощадь останется, только он меня в этом обвиняет, мол грохнул 6 лет на меня и остался у разбитого корыта. Вот.
а он что ли женился на Вас по расчету?

он на квартиру не заработал, и его родители ему не подарили - пусть их в этом и обвиняет... к себе-то у него вряд ли претензии есть...

у него есть двое чудесных детей - прекрасный итог после 6 лет совместной жизни...

скажите ему, что большинство при разводе делят СОВМЕСТНО нажитое имущество - кто же кроме него виноват, что Вам с ним делить нечего?
shuckson is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena