Подскажите, как тут быть? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 19:00   #31
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Argentina Посмотреть сообщение
Это еще далеко не вся правда, я сама смотрю на все как будто со стороны, вроде не со мной это все, я надеялась, что смогу все изменить, где-то промолчу, где-то потерплю, но чувство обиды растет, старший начинает папу копировать, а папа только материться еще сильнее, если ему об этом сказать. На самом деле не верится, вот я и думаю, может моя вина во всем этом? Может я что-то делаю не так?
Да . ваша вина в этом есть. И вы кое что делаете не так. Вы виноваты перед собой и перед детьми, что продолжаете жить с этим...человеком.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:14
ответ для Alter_Ego , на сообщение « Автор, Ваш муж , по описанию, очень... »
  #32
Lysiko
Элита
 
Аватар для Lysiko
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 151


Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Автор, Ваш муж , по описанию, очень напомнил мне моего отца, та же неуравновешенность, тяга к алкоголю, агрессия. Только что мой отец не матерился при нас. Так вот, мама моя окончательно с ним рассталась, когда мне было 4 года, а по мне, так надо было бежать от него сразу, потому как последствия совместного проживания с таким отцом аукались мне довольно долго. Все мы родом из детства, детские впечатления имеют огромное значение в последующем. Пожалейте себя и, прежде всего, детей! Вы явно достойны лучшей доли!
Вот вот, а у меня мама не развелась
поэтому проблем и комплексов у меня навалом
Пожалейти детей, ребенок насмотреться на отца и потом также будет вести себя с женщинами (девушками)
__________________
Я несу букет котов, Дай скорее вазу.
Очень свежие коты - Это видно сразу

*********************************
В выходные и вечером инета нет
*********************************
Lysiko is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:38
ответ для Argentina , на сообщение « удалить »
  #33
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


дети-это не недостаток, дети это ваш большой плюс! Поэтому перестаньте думать, что вы навязались. Уж наверное, пистолет у виска не держали.
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:43   #34
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от tanyachka Посмотреть сообщение
Это психологический шантаж...Если у Вас кроме чувства вины ничего не держит с ним -уходите!!!!
Меня мой бывший шантажировал:если ты меня бросишь,значит ты меня никогда не любила -ты мной пользовалась. И знаете,на меня это так действовало. Чтобы доказать,что я "честная" ,что я любила-я оставалась и терпела. как будто пелена какая-то на глазах была.
А потом пошло дальше:если ты уйдешь - я себя убью. И мне так страшно былоооо... И не помогло даже то,что у меня периодически отбирались телефоны, разбрасывались вещи мои по квартире при моих попытках уйти, и даже то,что на меня была поднята не раз рука. Серьезно. я не искала повод остаться. Я до этого момента человека начинала уже ненавидеть. Я ждала когда он уснет и только тогда приходила спать. Я балдела от 10 минут перед работой,когда я оставалась дома одна!!!!И т.д.
А в один из прекрасных моментов я поняла,что мне все равно,что с ним произойдет. я поняла,если еще чуть-чуть с такой жизнью-то что-то с собой сделаю я. и на его очередной шантаж я ему ответила-делай что хочешь. предупредила его родителей о шантаже,своих родных. попросила,чтобы меня мои родные поддержали. И я -----на свободе. Правда угрозы,преследования и шантаж -еще почти год продолжались...Но все прошло. ( я надеюсь).Теперь у меня любимый муж...Я люблю его,а он любит меня. что говорится -носит на руках...
Я безумно счастлива! Тот кошмар наверное мне нужно было пережить, чтобы "заслужить" такое счастье.
Уходите от него! Скажите о своем решении своим близким!!! Вы обязательно почувствуете их поддержку. Расскажите все как есть, ничего не скрывая. ( я долго стеснялась сказать о своих проблемах близким). Они обязательно Вас поддержат. С ними вам будет легче бороться!С ними вам будет тяжелее передумать и отступить назад. Удачи вам!
что-то подобное было со мной.... но было мне к счастью 16
и так я сейчас счастлива со своим мужем, что неясно мне-и как это все могло быть со мной?Так далеко оно сейчас......
Единственный плюс-я знаю, как дорого то. что есть у нас.
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:56
ответ для Argentina , на сообщение « удалить »
  #35
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от Argentina Посмотреть сообщение
... а меня чувство вины останавливат: навязала себя и двух детей, а тперь избавиться хочу. Посоветуйте, девочки, что делать-то? Сказал разведешься - на алименты не подавай - устроюсь сразу на работу за 100 рублей - фиг тебе, а не алименты. Говорит ремонт в квартире сделал - вот и выкидываешь меня на улицу, мол поимела я его и бросила. Что же делать, даже не знаю.
какое чувство вины??????
вы что такое говорите????? вы и ваши дети - вот что важно в этой ситуации!! боритесь с этим чувством!!
вы себя и детей не навязали!это выбор вашего мужчины! может вы в его жизни в самое больше счастье!а поймёт ли это он....
уф....
сорри за эмоции...сама от такого чувства избавлялась!!!!
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:57   #36
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Да . ваша вина в этом есть. И вы кое что делаете не так. Вы виноваты перед собой и перед детьми, что продолжаете жить с этим...человеком.
+ мульон
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 20:23
ответ для Argentina , на сообщение « удалить »
  #37
Винтаж
Ветеран
 
Аватар для Винтаж
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 989


Причем тут "навязала себя и детей?" Все взрослые люди, не хотел бы - не женился. Очнитесь, выгоняйте его поскорей! Начните жить для себя! Сделал он ремонт, теперь, что вы ему по гроб жизни обязаны?
Винтаж is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 20:25
ответ для Argentina , на сообщение « удалить »
  #38
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


А как вам квартиру родители сделали? Как бы делить не начал...
А так вообще, конечно, гнать его в шею. С таким уродом жить нельзя. Пожалейте своих детей: у них же больная психика будет.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 20:33
ответ для Deigo , на сообщение « А как вам квартиру родители сделали?... »
  #39
Argentina
Участник
 
Аватар для Argentina
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
А как вам квартиру родители сделали? Как бы делить не начал...
А так вообще, конечно, гнать его в шею. С таким уродом жить нельзя. Пожалейте своих детей: у них же больная психика будет.
Квартира на маму оформлена, она побоялась оформлять на меня, подозревая, на что он способен, так что жилплощадь останется, только он меня в этом обвиняет, мол грохнул 6 лет на меня и остался у разбитого корыта. Вот.
Argentina is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 20:35   #40
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Согласна с вышесказанным, озвучте свою проблему друзьям и родственникам. И они вас поддержат, и самой для себя не будет оправдания если решите дать слабину! Удачи!
Бемиготик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena