Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2008, 14:47
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #61
091276
Старожил
 
Аватар для 091276
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 305


А мне бабушка рассказывала. Едут с мамой моей маленькой в автобусе с утра. Мама зевает. Кто-то спрашивает : "Чего, Мариночка, не выспалась?", та в ответ : "Да, папа с мамой всю ночь кувыркались, спать не давали!"
Занавес!
На самом деле бабушка тогда в техникуме училась и физру не могла сдать. Кувырок вперед и назад не давался, вот деде ее и учил перед зачетом дома кувыркаться.
091276 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 16:10
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #62
danira
Элита
 
Аватар для danira
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Между Елизаровской и Ломоносовской
Сообщений: 1 780


Ой. девочки, умереть не встать! Насмешили - сил нет! Чувствую, скоро мне тоже не поздоровится. Доча у меня - сущий пацанёнок!
danira is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 16:24   #63
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


валяюсь, ржу не могу поднялось настроение.

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
из жизни. муж мне рассказывал.
едет мама ,папа и сынок в маршрутке. сынок просит настойчиво что-то ему купить. мама отвечает,что нет. Тогда он на всю маршрутку при папе говорит ей:"Тогда я расскажу папе.как ты дяде Вове писю целовала!"
интересно, что было дальше вот в этой ситуации? Как папа отреагировал? И пассажиры маршрутки?
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 16:26   #64
Микки
Элита
 
Аватар для Микки
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: угол Пискаревского и Металлистов
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от Мишенькина мама Посмотреть сообщение
Подруга рассказывала про свою дочь. Было ей 2,5 года, отдыхали на море. Дочка увидела маленького мальчика-мулата. Мама ей объясняет, что у людей бывает разный цвет кожи, "Вот ты у меня беленькая, а этот мальчик- шоколадного цвета". Дочка долго наблюдала за этим мальчиком, а потом подошла к нему с зади и начала его лизать.
5 баллов
__________________

Микки is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 16:52
ответ для Микки , на сообщение « 5 баллов:046::flower: »
  #65
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Ой, насмеялась...
Мой тоже меня периодически "позорит". Чувствую, что когда совсем разговорится, то достанется нам еще...
Где-то в возрасте 1,8 сын вместо слова "помоги", говорил почему-то слово "гей". И вот мы с мужем и ребенком поехали в магазин за покупками, ходим по залу, выбираем товар, а я ненадолго в соседний отдел отлучилась. Вдруг слышу на весь супермаркет дикие вопли моего ребенка:"Папа, гей!" Папа, гей! Пааапа геееей!" Подбегаю, ребенок видимо устал и таким образом просился на ручки, т.е. на его языке это означало:"Папа, помоги". А рядом с мужем и ребенком уже целая толпа веселых людей стояла...
Были на даче. Случай первый: на ночь ребенок устроил истерику с криками:"Кака!" Но при этом на горшок садится категорически отказывался и вопил. Мы уж думали, что у него запор там или еще чего, пытались натянуть на него памперс, уговаривали,массажировали животик, а ребенок бился в истерике и все равно кричал:"Кака!" Потом уснул, слава Богу. На следующий день все было нормально,деть сходил в туалет по большому, а вечером перед сном опять та же история... Звоню маме, жалуюсь (а она как раз гостила у нас до этого), а мама мне говорит, так это же он не в туалет хотел, а СКАЗКУ на ночь, моя мама ему до этого читала перед сном, чтоб быстрее уснул!
Случай второй: бегает по участку и тоже кричит:"Мама, сиси пал,сиси пал!" Соседка спрашивает, мол какие сиси там у вас упали? Я тоже не пойму, потом ребенок подводит меня к березе и показывает на землю,там лежала шишка, которая видимо с дерева упала (птица скинула).
Недавно научился говорить новое слово: "голый". Сидит, играет и игрушками и рассказывает:"Мама голый, папа голый, Даня голый...". Немного подумав, продолжает:"Мимик (это наша собака) голый, тетя голый,дядя голый..." Надеюсь,что в садике он подобную историю не расскажет.
Mirra-Bella is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 16:57
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #66
РозаМаленькогоПринца
Элита
 
Аватар для РозаМаленькогоПринца
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 561


Ой, не могу!!! Какие детки все забавные!!!
Чувствую, первое слово от дочки услышу "твою мать" ну или на худой конец "блин"... Никак не могу от этих зараз отучиться...
__________________
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)
РозаМаленькогоПринца is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 16:57
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #67
РозаМаленькогоПринца
Элита
 
Аватар для РозаМаленькогоПринца
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 561


Наоборот, в лучшем случае "блин" перепутала
__________________
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)
РозаМаленькогоПринца is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 18:39
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #68
espresso
Наш человек
 
Аватар для espresso
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: В доме с садом
Сообщений: 6 692


ребенок смотрит как паркуют машину во дворе и говорит- "вот б..ха муха машина не влезает!"
А в выходные пришла в гости невестка с дочкой 4лет, дети ушли играть мы сидим за столом через 10 минут дети выходят и несут в руках ленту из 10 латексных изделей!! мы с мужем в шоке
espresso is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 18:57
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #69
Lioness
Элита
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщений: 2 709


Звонила маме, рассказала про топик, она мне моих перлов подкинула...

Оставили меня погостить у бабушки. А у них соседка по фамилии Кашава. Всех почему-то звали по именам, а эту по фамилии... Дед уезжал н пасеку, на несколько дней с ночевой, приезжает, спрашивает:

- Ну, как вы тут без меня?
- Хорошо, тетя Шалава каждый день приходила...

Ну, как бедную женщину после этого звали, сами понимаете...

Там же. Хлопает дверь во дворе, дед говорит: "Опять кого-то черти несут!" Заходит бабушкин брат. Я к нему, долго внимательно его осматриваю и спрашиваю: "Дядь Петь, а ты сам пришел, или тебя Черт принес?" Он недели две к ним не ходил...

К моим родителям приехали на дачу кузен с сыном, ему года 3-4 было... Папин брат, дед мальчика, крепкое словцо вставляет переодически, но как-то у него это не пошло и всегда, что называется, к месту получается... Женька крутится, разумеется, с мужиками, а они забор ставят - того гляди его пришибут, да и мешает здорово. Папа его пытается справадить в дом: "Жень, сходи посмотри, там баба Лида пироги уже испекла?" Женька, понимая, что его слегка разводят, поворачивается, отходит на пару шагов, оборачивается: "Я вами не доволен!" и отойдя еще на пару метров добавляет: "У-у, суки!".
Lioness is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 18:58
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #70
L'orage
Наш человек
 
Аватар для L'orage
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 7 510


Мы в гостях у соседки, к ней в это время приходит сантехник, снимает обувь. Мое чудо все это видит и спрашивает: "Мама, а почему к тете Оле дядя голый пришел?"
Еще он голыми называл лысых на улице, тоже не удобняк был.
L'orage is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena