Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 16:29
ответ для ksenya , на сообщение « А как понять какие флюки-пустышки. У... »
  #581
krichik
Элита
 
Аватар для krichik
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
А как понять какие флюки-пустышки. У меня сегодня при записи на 1 паспорт создалось 16 флюков.
Вот и я думаю, на любой флюк из одинаковых можно запись сделать? Что-то мне подсказывает, что да Вначале кажется про это читала. Просто когда на один флюк запишется, другие будут не активны для записи
krichik is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:29   #582
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
я опять волнуюсь - у меня запись на 31, а у мужа и детей аж на 17 февраля. Ведь примут же? Правда?
Примут, не переживайте , у меня было, что двое были записаны в один день, а ещё двое на более поздние и разные даты.
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:09   #583
Bober
Старожил
 
Аватар для Bober
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщений: 1 167


если честно, я не понимаю про флюк...
Захожу в http://visa.finland.eu/Saintpeterbur.../schedule.html
записаться на прием, далее выбираю место подачи - к-во, далее кол-во заявителей - ставлю 3, и визовая категория - ставлю туризм. Все как по инструкции. Нажимаю отправить и ничего дальше нет кроме Доступные для записи даты отсутствуют.
и так уже третий день.

Один раз система запросила мейл и пароль, и на этом месте я запнулась тк. я забыла что видимо когда-то давно пыталась записаться т.к. мне пришел забытый пароль на мейл.
и на тему подписана с уведомлением по мейлу, только ничего не приходит. Блин, я точно что-то не то делаю
__________________
Марина (24.12.1973) + Катюша (21.01.2004) + малышка Мария (23.07.2008)
Bober is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:16   #584
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


флюк создается при появлении таблички- куда все данные вносятся (паспорт, телефон и т.д.) Вы просто до него не доходите.Время кончается.
Табличка(флюк) появляется после ввода мейла и пароля, если есть запись.
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:24   #585
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Девочки, а когда уже запишешься приходить туда же, куда раньше мы все стояли в очередь? Какой порядок- на входе проверяют доки и надо ли брать талончик. Я завтра к 11.30 иду.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:29   #586
marika80
Активный участник
 
Аватар для marika80
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Богатырский пр. м.Комендань
Сообщений: 431


Еще раз по поводу сестры, может кто сталкивался....У меня с мужем две записи в один день, а у моей родной сестры на следующий день, может ли она прийти с нами в нашу запись? В Консульстве, конечно, сказали нельзя.....
marika80 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:30
ответ для Matvel , на сообщение « Девочки, а когда уже запишешься... »
  #587
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Девочки, а когда уже запишешься приходить туда же, куда раньше мы все стояли в очередь? Какой порядок- на входе проверяют доки и надо ли брать талончик. Я завтра к 11.30 иду.
приходите во дворик консульства, удивляетесь что нет толпы, проходите к охраннику, называете время и фамилию, он Вам - номер окошка
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:30
ответ для Matvel , на сообщение « Девочки, а когда уже запишешься... »
  #588
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Девочки, а когда уже запишешься приходить туда же, куда раньше мы все стояли в очередь? Какой порядок- на входе проверяют доки и надо ли брать талончик. Я завтра к 11.30 иду.
берете все документы и за 10 минут до наз. времени подходите к дверям консульства, охранник спросит кто на 11,30 ,спросит фамилию и скажет в какое окно идти.
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:35   #589
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
я опять волнуюсь - у меня запись на 31, а у мужа и детей аж на 17 февраля. Ведь примут же? Правда?
Не волнуйся, примут

Ты в анкете мужа марафон укажи, они любят свои соревнования и в прежние времена , когда были задержки, даже делали быстрее визы для участников соревнований.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:04
ответ для Bober , на сообщение « если честно, я не понимаю про флюк...... »
  #590
krichik
Элита
 
Аватар для krichik
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
если честно, я не понимаю про флюк...
Захожу в http://visa.finland.eu/Saintpeterbur.../schedule.html
записаться на прием, далее выбираю место подачи - к-во, далее кол-во заявителей - ставлю 3, и визовая категория - ставлю туризм. Все как по инструкции. Нажимаю отправить и ничего дальше нет кроме Доступные для записи даты отсутствуют.
и так уже третий день.

Один раз система запросила мейл и пароль, и на этом месте я запнулась тк. я забыла что видимо когда-то давно пыталась записаться т.к. мне пришел забытый пароль на мейл.
и на тему подписана с уведомлением по мейлу, только ничего не приходит. Блин, я точно что-то не то делаю
По первому могу вам сказать, времени нет свободного, поэтому и флюк неможете создать. Флюк можно создать только , когда запись идет
Пароль и мэйл запросила скорей всего, что вы заходили через вкладку изменить время записи. Зайдите посмотрите, что у вас там есть
krichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena