Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 00:03
ответ для Камыш , на сообщение « Мы тоже смотрели "Время"... Но как-то... »
  #6901
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Мы тоже смотрели "Время"... Но как-то не зацепило, чтобы написать...
Зато вчера посмотрели фильм "Вратарь Ливерпуля"
Норвежское кино про мальчика-подростка 13и лет
Мальчик Ю живет с мамой, ходит в школу в одной из мирных норвежских деревушек, влюбляется в новую одноклассницу. Все в его классе увлечены футболом, собирают карточки, и Ю то же.. Только он футболом не увлечен. У него вообще очень странные отношения с футболом «Каждый год на футбольных полях Норвегии гибнут дети…» такие мысли у Ю...
Весь набор подростковых проблем и комплексов, плюс разные взрослые "комплексы" и несуразицы на холодной скандинавский характер . Плюс богатейшее воображение героя, делают фильм не смешным, но остроумным и каким-то прозрачно добрым...
ПО стилистике фильм напоминает "Джуно"... Но ничего от американских фильмов о подростках там нет. Все очень мило и душевно..
В общем, рекомендую Если б у меня была дочка лет 10-12, я бы с ней вместе посмотрела. Раньше можно, но потеряется добрая половина казусов для ребенка...
Да, отдельно сказать хочу, что любопытно было посмотреть на норвежский быт
А я читая ваше описание вспомнила почему то Ной белая ворона.Тоже суровый север (Исландия если не ошибаюсь). правда мальчик там гораздо старше )))
regenbogen is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:08
ответ для Ярмарка , на сообщение « Был с Мирой Сорвино и Эшли Джадд... »
  #6902
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Был с Мирой Сорвино и Эшли Джадд какой-то фильм, насколько я помню. Уильямс, по-моему, обычно неплохо играет, но я ее мало где видела - в "Горе" и в "Острове", не помню, где еще. Внешне мне почему-то всегда нашу Инну Макарову щеками напоминает
Фильм Норма Джин и Мэрилин
самый для меня заметный диссонанс - Сорвино почитай на несколько размеров стройнее Монро. как-то маловато мне все время ее казалось особенно в серебряном платье )))
regenbogen is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:53   #6903
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Посмотрели "Тора". Я люблю комиксы, но этот - феерически бредовый . "Ледяные гиганты", древний скандинав, целующий дамам ручки, скандинав-китаец, гламурные доспехи и красный плащик Тора, приподнятый над плечами на скобках, ыыыыыыы . Что в этом проекте делают Энтони Хопкинс, Натали Портман и, главное, Брана, непонятно.
Тор уж как-то слишком простоват на лицо, даже обидно за Наталью. Локи - хороший, фактически он главный (и единственный) аттракцион фильма, если не считать тушки Тора, но ее показывают совсем недолго.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:14
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #6904
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Пока дочка смотрела "Секретную службу Санта-Клауса" я посмотрела очередную "Миссию...". Ахинея, конечно, полная, но умеют американцы экшены снимать. Нанотехнологии поражают, Машков в кожаном пальто - красавчеГ, Кремль взорвали, Круз постарел здорово, но бодречком. Как отдыхательное кино вполне.
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:55   #6905
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Посмотрели "Тора". Я люблю комиксы, но этот - феерически бредовый . "Ледяные гиганты", древний скандинав, целующий дамам ручки, скандинав-китаец, гламурные доспехи и красный плащик Тора, приподнятый над плечами на скобках, ыыыыыыы . Что в этом проекте делают Энтони Хопкинс, Натали Портман и, главное, Брана, непонятно.
Тор уж как-то слишком простоват на лицо, даже обидно за Наталью. Локи - хороший, фактически он главный (и единственный) аттракцион фильма, если не считать тушки Тора, но ее показывают совсем недолго.
согласна - Тор - страшное дело
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 21:23
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #6906
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Сходили в кино на Миссия невыполнима. План Фантом или как-то так. Ну хороший такой боевичок. Наконец-то сбылась мечта американцев - они взорвали Кремль )))) хотели ещё атомную войну забубенить, но Том Круз всех спас )))
А я любовалась на БМВ, видимо, за фильм они заплатили )))))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:00   #6907
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Сходили в кино на Миссия невыполнима. План Фантом или как-то так. Ну хороший такой боевичок. Наконец-то сбылась мечта американцев - они взорвали Кремль )))) хотели ещё атомную войну забубенить, но Том Круз всех спас )))
А я любовалась на БМВ, видимо, за фильм они заплатили )))))
да, БМВ отпад
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:09
ответ для Элик , на сообщение « да, БМВ отпад :)) »
  #6908
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Посмотрела "Резня" Поланского.
Шикарная игра актеров...Смеялась до слез..
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:52
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #6909
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Mar adentro (море внутри)
Что-то даже писать ничего не хочется, просто кто еще не видел советую посмотреть
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:33
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #6910
unintended
Элита
 
Аватар для unintended
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 628


"Я так давно тебя люблю" Смотреть интересно - актрисы , по-моему, играют превосходно и Кристин Скотт Томас и вторая, французская, не знаю, как зовут. Сюжет тоже интересный, психологический, не напряженный, но удерживающий внимание. Был момент, когда прослезилась. Но развязка разочаровала...неоднозначно, да и пара моментов вызывает недоумение...почему, да зачем
unintended is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena