Ёлка в Аничковом от 3 до 6 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 22:16
ответ для Amatum , на сообщение « Ёлка в Аничковом от 3 до 6 »
  #71
Мауска
Участник
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 219


Очень не понравилось. Мы в этом году на четырех елках были, в прошлом на двух, есть с чем сравнить. "Зал", где спектакль - комнатушка, у нас в районном ДТЮ в два с половиной раза больше (и спектакль новогодний был лучше). Родителям мест не хватило, половина стояли, ну это ладно, недолго. Представление - полный отстой, дурацкий сюжет, замаскированные ругательства ("рогатку твою ломать" - последние два слова с выражением выделены). Только замечательное выступление детей и Снегурочки все это скрасило. Под конец вообще котовасия на сцене, валяются, орут, кричат.
Аттракционы так себе, лет для двух с половиной.
Хорош только антураж.
Больше туда ни ногой.
Мауска is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:04
ответ для Amatum , на сообщение « Ёлка в Аничковом от 3 до 6 »
  #72
ТАТАиКСЮ
Активный участник
 
Аватар для ТАТАиКСЮ
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Самый веселый поселок
Сообщений: 418


Мы были 5-го.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Вначале немного похороводили, потом сам спектакль - отличный, по возрасту!
Пока доча смотрела, я прошлась по залам дворца - эээххх, красотища !!!
Потом детки снова хороводили, после - на атракционы, потом - выдача подарков.
Все оч.организованно. Молодцы!
Доча в восторге.

п.с. во время самого представления, ИМХО, родители там абсолютно лишние - только ходят туда-сюда,
отвлекают всех.(курицы)
Ну скажите мне, родители, куда денется ребенок из зала?
Будет плакать без мамы? Это в возрасте с 3 до 6 ???
А меньших по возрасту зачем туда приводить? Ведь четко оговорен возраст, на который расчитан праздник.
Потом эти двухлетки ревут и мешают.
__________________


Не предадут, не кинут, не подставят...
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят...
Любить учитесь, люди, у Собак !
ТАТАиКСЮ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:43
ответ для ТАТАиКСЮ , на сообщение « Мы были 5-го. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!... »
  #73
mamaniki2005
Ветеран
 
Аватар для mamaniki2005
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 698


Были 5 января. Очень понравилось и младшей 3х летней и старшей почти 7ми летней. По пятибальной шкале оценю на 5+.
__________________
В 2012 ожидается три пятницы 13 и один конец света, местами пасмурно.
mamaniki2005 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 05:40
ответ для ТАТАиКСЮ , на сообщение « Мы были 5-го. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!... »
  #74
Larick
Элита
 
Аватар для Larick
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщений: 1 875


Цитата:
Сообщение от ТАТАиКСЮ Посмотреть сообщение
Мы были 5-го.
п.с. во время самого представления, ИМХО, родители там абсолютно лишние - только ходят туда-сюда,
отвлекают всех.(курицы)
Ну скажите мне, родители, куда денется ребенок из зала?
Будет плакать без мамы? Это в возрасте с 3 до 6 ???
А меньших по возрасту зачем туда приводить? Ведь четко оговорен возраст, на который расчитан праздник.
Потом эти двухлетки ревут и мешают.
При мне в зале заплакали трое детей - явно лет 3-4, не младше... одна девочка так просто навзрыд если бы родители оперативно их не взяли на руки и не успокоили, спектакль явно был бы сорван... так что, думаю, присутствие родителей было явно не лишним....
Larick is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:53
ответ для Amatum , на сообщение « Ёлка в Аничковом от 3 до 6 »
  #75
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Нам тоже очень понравилось. Интерьеры, представление, музыка, костюмы, вокал,декорации Не понравилась только очередь на большую горку на 20 минут И дети, привыкшие к театрам, сказали что короткое представление-но для малышей как раз
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:08   #76
женя-сценарист
Гость
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1


Очень не понравилось. Мы в этом году на четырех елках были, в прошлом на двух, есть с чем сравнить. "Зал", где спектакль - комнатушка, у нас в районном ДТЮ в два с половиной раза больше (и спектакль новогодний был лучше). Родителям мест не хватило, половина стояли, ну это ладно, недолго. Представление - полный отстой, дурацкий сюжет, замаскированные ругательства ("рогатку твою ломать" - последние два слова с выражением выделены). Только замечательное выступление детей и Снегурочки все это скрасило. Под конец вообще котовасия на сцене, валяются, орут, кричат.
Аттракционы так себе, лет для двух с половиной.
Хорош только антураж.
Больше туда ни ногой.


Для справки: "комнатушка", как вы ёё обозвали-это столовая в императорском дворце площадью около 180 квадратных метров и с потолками под 12 метров.Страшно даже представить, где проживает автор поста, если для него такие залы-комнатушки.
женя-сценарист is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:35
ответ для Amatum , на сообщение « Ёлка в Аничковом от 3 до 6 »
  #77
mikylishna
Ветеран
 
Аватар для mikylishna
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 982


многие наши знакомые были в восторге, мы сами не смогли - приболели...
но вот все заявили, что ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ, одних детей не отпустили бы ни в жизнь...
mikylishna is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:19   #78
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от mamulyagleba Посмотреть сообщение
Были сегодня,все понравилось,и спектакль и аттракционы,все хорошо организовано. А,вот одно не понравилось,нам подарок не положен был)( ну,не уважаю я эти отечественные пестрые коробочки с конфетами,которые мы не едим) а когда пришло время детей выпроваживать,контролеры стали подарками очень хорошо манипулировать:"Там вас в конце подарки ждут" Ну,естественно мой начал : "а где мой подарок" Хорошо на ярмарке было что купить,сказали "тебе здесь Дед мороз персональный подарок приготовил"
Нам тоже почти ничего нельзя из сундучка было, я это знала, но спецом взяла билет с подарком, т.к. это очень приятно, самой очень нравились эти подарки, ребенок потом нас всех угощал
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:13   #79
chicherina
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от mikylishna Посмотреть сообщение
многие наши знакомые были в восторге, мы сами не смогли - приболели...
но вот все заявили, что ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ, одних детей не отпустили бы ни в жизнь...
При нас там плакал 6-летий малыш, мама которого осталась внизу. Кто-то из взрослых шуганул его из очереди от горки, а заступиться некому. У ребенка испорчен праздник.
Так, что везде нужно контролировать ситуацию родителям.
chicherina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:41
ответ для Amatum , на сообщение « Ёлка в Аничковом от 3 до 6 »
  #80
mamulyagleba
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 354


Когда мы были,тоже несколько детей плакали. Моему ,например,3.3,он у меня даже на занятия без меня не ходит,а уж на спектакль тем более,даже не сидит один. И что,нам теперь в театр не ходить? Уж сколько раз твердили миру:ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ!!
А по поводу "комнатушки"- да,это сильно сказано) Что уж говорить про зал в "Бродячей собачке"? Это вообще кладовая)
Да и про ругательства тоже по-моему перебор( "рогатку твою ломать"). Знаю лично и режиссера и актеров,ну,не было у них в мыслях такого,там все профессионалы,да и с детьми работают!!!
mamulyagleba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena