Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 21:46   #2141
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Здравствуйте
Поискала в теме про школу Пулково, в купчино, мало информации. Могу рассказать про инстсруктора девушку( света кажется), у нее учатся 2 знакомые, так вот они школу сдали экстерном-при не откатаных часах..Им сообщили день сдачи 29.12 в ГАИ, приехали а их нет в списках..., на вопрос в чем дело!!?? ответ: ой, забыла..В итоге, они сдавали 29.01 (не платили) их и других таких же, собрали в одну кучку-ни кто из них не сдал. Теперь будут в феврале сдавать со своей школой, опять же честно. Вот кто сталкивался с таким поведением инструктора, как девочкам с ней разговаривать
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:04
ответ для LEKASPB , на сообщение « :023::023::023::023::023: »
  #2142
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
Интересная реакция
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:16
ответ для лентяй , на сообщение « Интересная реакция:005: »
  #2143
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Интересная реакция
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:23   #2144
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Поискала в теме про школу Пулково, в купчино, мало информации. Могу рассказать про инстсруктора девушку( света кажется), у нее учатся 2 знакомые, так вот они школу сдали экстерном-при не откатаных часах..Им сообщили день сдачи 29.12 в ГАИ, приехали а их нет в списках..., на вопрос в чем дело!!?? ответ: ой, забыла..В итоге, они сдавали 29.01 (не платили) их и других таких же, собрали в одну кучку-ни кто из них не сдал. Теперь будут в феврале сдавать со своей школой, опять же честно. Вот кто сталкивался с таким поведением инструктора, как девочкам с ней разговаривать
я учусь у Светы. что то я не поняла. они в гаи ездили сдавать и их там в списках не было? Вы пишите что они будут сдавать в феврале со своей школой, а до этого где сдавали и с кем? и про выделенное не поняла, каких таких же как они? да и в списки включает администрация, а не инструктор!! кстати, Света специально оставляет 2-3 занятия на пересдачу, чтобы за доп накат платить не надо было. и с самого первого дня говорит, что будем сдавать сами и никаких подстраховок. с первого раза конечно сдать тяжело, но 3-4 возможно и всё же если оставляете отзыв о автошколе и инструкторе, то надо точно знать имя.
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:36
ответ для лентяй , на сообщение « Бывает и... »
  #2145
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
космический корабль как минимум....
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:13   #2146
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Хочется сразу после получения прав сесть и поехать )

Да, кстати, теперь понимаю как важно чтоб тебе проф. интструктор учил. Муж и инструктор- это 2 разные вещи! Каждый должен заниматься своим делом! Впечатления от первого занятия разные, было ужасно страшно, хотелось все бросить и убежать Но потом вроде ничего и даже комфортно когда знаешь, что за тебя влвремя нажмут педаль тормоза если нужно.
Если есть желание, значит сядете и поедете.
Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
А кстати, теперь поняла, что враги для меня не только машины. Главный враг - это пешеход! Боже они как овцы на дороги, жизнь свою не ценят Лезут откуда ни возьмись прямо под колеса.
Это точно. Я больше всего не люблю бабушек. Большинство из них почему-то считает, что им все должны дорогу уступать, даже если они идут на красный свет.
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Интересно, тренажер заточен под механику или под автомат?
Посмотрела видио и вспомнила, что год назад муж подружки купил ей какой-то тренажер, чтобы она самостоятельно приобрела первичные навыки, перед тем как в а/ш пойти. Сейчас сижу и думаю, что надо бы к ним съездить поиграться.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:15   #2147
юлиана
Гость
 
Аватар для юлиана
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Купчинская
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Поискала в теме про школу Пулково, в купчино, мало информации. Могу рассказать про инстсруктора девушку( света кажется), у нее учатся 2 знакомые, так вот они школу сдали экстерном-при не откатаных часах..Им сообщили день сдачи 29.12 в ГАИ, приехали а их нет в списках..., на вопрос в чем дело!!?? ответ: ой, забыла..В итоге, они сдавали 29.01 (не платили) их и других таких же, собрали в одну кучку-ни кто из них не сдал. Теперь будут в феврале сдавать со своей школой, опять же честно. Вот кто сталкивался с таким поведением инструктора, как девочкам с ней разговаривать
Я училась в школе Пулково у инструктора Светы. Мне кажется что вам рассказали не верную информацию. 29.12 не включили в списки меня одну, но это была ошибка администрации, а не Светы. Я сдала экзамен благополучно в другой день) Все часы Света откатывает и очень хорошо готовит к экзамену
юлиана is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:09
ответ для Orifija , на сообщение « Если есть желание, значит сядете и... »
  #2148
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение

Это точно. Я больше всего не люблю бабушек. Большинство из них почему-то считает, что им все должны дорогу уступать, даже если они идут на красный свет.
Я еще много узнала о том, что у пешеходов тоже права и обязанности. Но почему то о них никто не знает. Они сыпятся как горох со всех сторон и не понимают как нелегко одновременно управлять кучей педалей, передач и тп., смотреть на светофоры и знаки, при этом соблюсти все ПДД и еще их, блин, объезжать! Есть пешеходный переход и топайте по нему!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:53
ответ для Orifija , на сообщение « Если есть желание, значит сядете и... »
  #2149
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение

Интересно, тренажер заточен под механику или под автомат?
Посмотрела видио и вспомнила, что год назад муж подружки купил ей какой-то тренажер, чтобы она самостоятельно приобрела первичные навыки, перед тем как в а/ш пойти. Сейчас сижу и думаю, что надо бы к ним съездить поиграться.
Думаю универсальный. Интересней то, что он пытается еще и на вестибулярку нагрузку моделировать.
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:00
ответ для LEKASPB , на сообщение « я учусь у Светы. что то я не поняла.... »
  #2150
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
я учусь у Светы. что то я не поняла. они в гаи ездили сдавать и их там в списках не было? Вы пишите что они будут сдавать в феврале со своей школой, а до этого где сдавали и с кем? и про выделенное не поняла, каких таких же как они? да и в списки включает администрация, а не инструктор!! кстати, Света специально оставляет 2-3 занятия на пересдачу, чтобы за доп накат платить не надо было. и с самого первого дня говорит, что будем сдавать сами и никаких подстраховок. с первого раза конечно сдать тяжело, но 3-4 возможно и всё же если оставляете отзыв о автошколе и инструкторе, то надо точно знать имя.
Точное имя инструктора, скажу завтра днем(сейчас поздно по времени), тем более написала кажется.Да именно в гаи и не было.До этого тоже со своей школой. Таких-которые не платили. Поэтому, пока я точно не узнаю имя, не буду опротестововать выделенное. НО, суммы на сраховку им называла инструктор. Количество не отканных занятий превышает 2-3; Отзыв о школе я не оставляла, я рассказала историю, и спросила что им делать и как разговаривать с инструктором.
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena