Очень больно и обидно. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 16:46   #1
Татка Большая
Ветеран
 
Аватар для Татка Большая
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 989
Очень больно и обидно.



Не знаю, зачем пишу. Наверное, хочется, чтобы пожалели. Я дома одна опять. Все семейство на отдыхе. Вечерами - страшно дома быть, реву, музыку слушаю. Вчера поймала себя на том, что присматриваюсь к окну (мы живем на 9 этаже). Но я точно ничего с собой не сделаю.
История банальная, на самом деле. Просто обидно до слез. Познакомились два года назад. Я долго присматривалась. Далеко не сразу подпустила к себе близко.
А когда подпустила, оказалось (или казалось) - абсолютно мой человек. Комфортно было всегда и во всем. Интересно, ярко. Через год встал разговор о свадьбе. Мой ребенок принял N. полностью. Собрались съезжаться - грянул диагноз.
Было страшно, лекарства, врачи. Пережили. Он достаточно быстро встал на ноги. Побочный эффект лечения - импотенция. Пережили и это (у него так и не стало получаться ничего, нужна очень серьезная операция, чтобы получалось, но мы приспособились)
Стали планировать свадьбу. В сентябре собрались подавать заявление. А теперь - события по дням.
30 июня у него ДР.
28 июня мы должны были покупать билеты, чтобы ехать в отпуск к его маме и потом - по нашим местам (по местам нашей первой совместной поездки).
26 июня - вечер - смс (традиционная, ежедневная) - моя золотая девочка, люблю тебя, приятных снов.
27 июня - день - смс - прости меня, мы не сможем быть вместе. И молчание.
30 поздравила его с днем рождения открыткой по мылу. Позвонил - я, думал, не захочешь поздравлять.
Потом - его письмо (даже не звонок) с объяснением ситуации. Все причины, что назвал - галимые отмазки, по другому не скажешь. Что-то на тему того, что я слишком ревнивая.
("Ха" сто пятьдесят раз. Вот уж это точно не про меня.)
А позавчера я случайно узнала - в отпуск он едет. Да только с другой. И к маме ее повезет. И по "нашим" местам проедется.
Мне на самом деле обидно до слез. Даже не потому, что ушел. Причины-то я понимаю. Сложный период прожит, хочется оттянуться на полную катушку, острых ощущений захотелось.Я его "перекормила сладким", слишком со мной было тепло и надежно. Да и воспоминания о больницах - они ж тоже со мной связаны. И все неприятные моменты с физиологией - тоже, включая рвоту, памперсы и все прочее. Это я не к тому, что я такая героиня, а он, подлец, не оценил. У меня не получается о нем думать, как о козле, подлеце и прочем. Он хороший человек.
Можно сказать - слишком хорошо - тоже плохо, но как я могла быть другой последний год? Я его люблю очень, я не могла уйти, когда проблемы со здоровьем начались, я не могла не ходить в больницу. Я не могла сказать - "мне противно" и уйти, когда его рвало. Или когда он плакал от боли. Теперь расплачиваюсь.
Я чувствую себя использованной и выброшенной. Мне обидно за моего ребенка, который получил возможность иметь отца. N. у нее узнавал, еще совсем недавно - как она посмотрит на то, что он станет ее папой, что у нас будет семья настоящая. Что может быть, у нас будут еще дети. Он возил нас к своей маме - представляя "это моя семья".
Мне до ужаса обидно, что он повезет новую по "нашим" местам. Мне противно, что он пытается писать мне смс-ки, пытается дружить со мной. Зачем, теперь -то? Я поменяла работу (узнал через общих знакомых), пишет - "привет, рад за тебя, обнимаю, целую". Узнал от тех же знакомых (с работы), что я стала курить много, пишет - "береги здоровье, не нужно много курить". На эту заботу ответить хочется очень коротко, простым русским посылом.
Я его занесла где только можно в черные списки, не дозвонится теперь и не напишет. И сама объявляться не буду. Незачем. Его - нету для меня. Но мне все равно еще очень больно.
Татка Большая is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:49
ответ для Татка Большая , на сообщение « Очень больно и обидно. »
  #2
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Время лучший доктор , а пока будет больно .
Всё будет хорошо
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:51
ответ для Татка Большая , на сообщение « Очень больно и обидно. »
  #3
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


может оно и к лучшему, что с психопатом с раздвоением личности жизнь не связали? Многоликий Янус какой-то.
Постарайтесь как Скарлетт: " я об этом подумаю завтра..." (мне помогало, когда после 4 лет рвались отношения)
Фру Фру is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:53
ответ для Татка Большая , на сообщение « Очень больно и обидно. »
  #4
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Зато Вы худеете удачно.

Форум ЖГ надо переименовать в форум ЖБ-женская боль.
Подлец он все-же,хоть Вы так и не думаете. Вы его проблемы решали, ребенок к нему привязался, на ноги поставли, сдуна выносили- а ему теперь хочется забыться и оттянуться.
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:54   #5
Татка Большая
Ветеран
 
Аватар для Татка Большая
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
может оно и к лучшему, что с психопатом с раздвоением личности жизнь не связали? Многоликий Янус какой-то.
Постарайтесь как Скарлет: " я об этом подумаю завтра..." (мне помогало)
Да нет, он нормальный. Почему - психопат-то?
Наверное - к лучшему. "Я подумаю об это завтра" - уже месяц каждый день говорю. Вот заставила себя работу поменять, чтобы мозги загрузить. Пока - не очень помогает.
Да я вроде и стала успокаиваться, если бы не узнала про отпуск.
Татка Большая is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:55   #6
Татка Большая
Ветеран
 
Аватар для Татка Большая
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Зато Вы худеете удачно.

Форум ЖГ надо переименовать в форум ЖБ-женская боль.
Подлец он все-же,хоть Вы так и не думаете. Вы его проблемы решали, ребенок к нему привязался, на ноги поставли, сдуна выносили- а ему теперь хочется забыться и оттянуться.
Не, это старая подпись выскочила. Я сейчас в норме и так, не худею больше.
Татка Большая is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:57   #7
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


Цитата:
Сообщение от Татка Большая Посмотреть сообщение
Да нет, он нормальный. Почему - психопат-то?
Наверное - к лучшему. "Я подумаю об это завтра" - уже месяц каждый день говорю. Вот заставила себя работу поменять, чтобы мозги загрузить. Пока - не очень помогает.
Да я вроде и стала успокаиваться, если бы не узнала про отпуск.
Какой же он нормальный? передавать через кого-то свою оценку на ваши события после того как попрощался? Это что тема у него такая, запасной аэродром что ли? Если чо вернусь?
__________________
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя... А.П. Чехов.
За что бы ученые ни взялись, у них всегда получается бомба... К.Воннегут
Фру Фру is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:58
ответ для Татка Большая , на сообщение « Очень больно и обидно. »
  #8
особа Я
Элита
 
Аватар для особа Я
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщений: 2 215


Очень Вам больно...потерпите...все пройдет.Станете сильнее,не разочаровывайтесь в жизни,просто этот мужчина Вас не достоин.Желаю Вам обрести счастье...оно рядом !!!Оглянитесь по сторонам
__________________

Я девушка сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо!
особа Я is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 17:05
ответ для Татка Большая , на сообщение « Очень больно и обидно. »
  #9
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Вы правильно делаете, что дистанцируетесь от него!
справедливости в жизни, увы нет! сочувствую вам, но чем быстрее вы переключитесь тем лучше. Старайтесь не думать о том, куда и как он с другой собирается.
Желаю побыстрее выздороветь!
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 17:06
ответ для Татка Большая , на сообщение « Очень больно и обидно. »
  #10
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Татка Большая Посмотреть сообщение
Я его занесла где только можно в черные списки, не дозвонится теперь и не напишет. И сама объявляться не буду. Незачем. Его - нету для меня. Но мне все равно еще очень больно.
Все верно, автор
Время-лучший лекарь, удалите еще его из всех черных списков, когда отпустит
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena