☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ☂ (ОСЕНЬ 2011) - Страница 1148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 19:42   #11471
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от *Флайли* Посмотреть сообщение
просто есть одна известная система ценностей, с которой я согласна и она выгладит похоже на то, в каком порядке ты перечислила, только сначала я-пара (с мужем), потом дети, дом, семья, потом все остальное.
ну, сдесь другое немного... себя на ступеньке ты ставишь ОДНУ - без мужа, и ценность тут в принципе не имеет значения - и парность -непарность - тоже не важно, тут за 10 пунктов просто важные вещи свои перечисляешь. И эти вещи важные - в принципе одинаковые в рузельтате
У меня на 3-м месте мама, муж на 4-м, и это не в важности дело, а вообще - ну вот так.
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:53
ответ для ungaro , на сообщение « ну, сдесь другое немного... себя на... »
  #11472
*Флайли*
Старожил
 
Аватар для *Флайли*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
ну, сдесь другое немного... себя на ступеньке ты ставишь ОДНУ - без мужа, и ценность тут в принципе не имеет значения - и парность -непарность - тоже не важно, тут за 10 пунктов просто важные вещи свои перечисляешь. И эти вещи важные - в принципе одинаковые в рузельтате
У меня на 3-м месте мама, муж на 4-м, и это не в важности дело, а вообще - ну вот так.
ну я же не спорю... для тебя так
__________________


я Юля \Юльчик \Юляша
*Флайли* is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:59
ответ для ungaro , на сообщение « ну, сдесь другое немного... себя на... »
  #11473
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Какую тему я открыла

Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
ну там в подробностях нужно представить поляну в лесу, на ней дом, идешь к дому, там 10 ступенек вниз -на каждой ступеньке говорить про то, что у тебя уже есть или чего ты добилась -все в положительном ключе, без частицы "не". т.е. " я умная, здоровая, счастливая женщина". на второй ступеньке - у меня здоровый, счастливый ребенок. на третьей - про мужа, на четвертой - про материальное, на пятой -про работу, потом, про друзей, родственников, про везение и тп. - у каждого свое.
Внизу дверь. Представить ее нужно в подробсностях.
Открываешь ее и выходишь на берег океана.
Он прямо перед тобой. Идешь ПРЯМО к нему и представляешь все вокруг - погоду, природу...сам океан. Подходишь к нему, здороваешься и начинаешь желать. Все, что хочешь! все в положительном ключе, без частицы нет. Потом (если не заснешь) говоришь спасибо и обратно к двери, по лестнице, из дома уходишь, из леса. Если рано заснешь -на следующий день вспомни то место, на чем заснула, закрой глаза и просто выйди оттуда. По началу засыпать не будешь -будешь вспоминать -че там надо дальше делать, а вот потмо иногда посреди лестницы вниз и засыпаешь
много чего сбывается
Как интересно
Цитата:
Сообщение от *Флайли* Посмотреть сообщение
а вообще, раз такая пьянка пошла, очень хорошо девочки отрабатывать все свои родовые завязки, прокачивать потоки и т.д.
и тогда и жизнь будет сама гармонизоваться вокруг, просто все идет от нас, нашего состояния, все вокруг - наше творение. Так вот какие мы - такое и творение
чаво? зачем ругаисся
__________________
Tincool is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:04
ответ для Tincool , на сообщение « Какую тему я открыла:):love: Как... »
  #11474
*Флайли*
Старожил
 
Аватар для *Флайли*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Какую тему я открыла


Как интересно

чаво? зачем ругаисся
__________________


я Юля \Юльчик \Юляша
*Флайли* is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:06
ответ для *Флайли* , на сообщение « :004: »
  #11475
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от *Флайли* Посмотреть сообщение
так и говори, что надо просто очень хотеть и мечтать
__________________
Tincool is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:13
ответ для Tincool , на сообщение « Какую тему я открыла:):love: Как... »
  #11476
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от *Флайли* Посмотреть сообщение
ну я же не спорю... для тебя так
почему для меня? я ведь объясняю принцип именно этого варианта самопознания и главного смысла этого - исполнения желаний
...... тут главный смысл -дойти до океана желаний а лестница - нет тут градации важности, понимаешь?? себя ставишь вначале, т.к. это ТВОЙ дом и ТВОЙ океан. А что ты поставишь следом - не имеет значения вообще имеет значиние то, что ты считаешь, есть в твоей жизни и какое оно понимаешь?? в этом и есть самопознание, некоторым очень трудно на 10 ступенек даже набрать то, что у них есть и вокруг них и внутри. Вот так человек разбирается в себе - зачастую только ночью и есть время на такое. Но потом разберешься, привыкнешь, будешь автоматически все проговаривать, но могут появляться и исчезать некоторые позиции т.ка. жизнь меняется все время
Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Какую тему я открыла
агась, интересна
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:13
ответ для Tincool , на сообщение « ☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #11477
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


мы погуляли

все эти методики желаний основаны на одном - мысль материальна и если чего-то сильно хотеть, обязательно сбудется а уж как именно ты этого хочешь и желаешь...всё равно
главное не увлекаться и помимо просто желания, что-то ещё делать для его исполнения
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:16
ответ для Малина Kiss , на сообщение « мы погуляли:support: все эти... »
  #11478
*Флайли*
Старожил
 
Аватар для *Флайли*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
почему для меня? я ведь объясняю принцип именно этого варианта самопознания и главного смысла этого - исполнения желаний
...... тут главный смысл -дойти до океана желаний а лестница - нет тут градации важности, понимаешь?? себя ставишь вначале, т.к. это ТВОЙ дом и ТВОЙ океан. А что ты поставишь следом - не имеет значения вообще имеет значиние то, что ты считаешь, есть в твоей жизни и какое оно понимаешь?? в этом и есть самопознание, некоторым очень трудно на 10 ступенек даже набрать то, что у них есть и вокруг них и внутри. Вот так человек разбирается в себе - зачастую только ночью и есть время на такое. Но потом разберешься, привыкнешь, будешь автоматически все проговаривать, но могут появляться и исчезать некоторые позиции т.ка. жизнь меняется все время

агась, интересна
ну, значит я вижу это немного по-другому, будет моя интерпретация
__________________


я Юля \Юльчик \Юляша
*Флайли* is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:17
ответ для Tincool , на сообщение « ☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #11479
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


хотела спросить - у вас соски болели когда только узнали что Б?
у меня вот не болят, грудь болит, а соски нет, а с Кристиной болели...думаю что пролёт в этом месяце
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:19   #11480
*Флайли*
Старожил
 
Аватар для *Флайли*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Малина Kiss Посмотреть сообщение
хотела спросить - у вас соски болели когда только узнали что Б?
у меня вот не болят, грудь болит, а соски нет, а с Кристиной болели...думаю что пролёт в этом месяце
а почему грудь болит?
у меня с М. грудь начала болеть до задержки, где-то за неделю точно... так обычно никогда
__________________


я Юля \Юльчик \Юляша
*Флайли* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena