Кипр-2012 - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 03:10   #1531
Агаша
Частый гость
 
Аватар для Агаша
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 39


Ainata!
Спасибо огромное за ответ!
Отправила сестре ваши рекомендации!Она занимается перепиской!


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Как фамилия агентов? поищите про них отзывы. Отзывы о самих аппартах на сайте есть? Тут в прошлом году была душещипательная история про двух мам с таким же примерно кол-вом детей и недобросовестными агентами ( фамилия Шоу,если не ошибаюсь)
Я начинаю паниковать....
На сайте в кач-ве контактного лица указан To*ulla Alex*androu(звёздочки* убираем), а в ответ на запрос с сестрой стал переписываться Osa*ma Ha*fez....
Причём этот То*ля Алек*сандров-есть такой человек на Кипре, но он совершенно занимается другим профилем-медициной(это я уже после вашей подсказки начала пробивать!)
Про отзывы про апарты... написано"The owner is based in Bosnia and Herzegovina and has advertised with Holiday Lettings since 2011. This apartment has so far received no reviews."( Владелец базируется в Боснии и Герцеговине и заявлениям с праздником сдача начиная с 2011 года. Эта квартира до настоящего времени получил не отзывы.)Подобное встречается не единожды и вообщем само по себе не настораживает как бы!А должно?

Про неприятную прошлогоднюю историю...Можно немного подробностей? Для получения жизненного опыта!Не хочется учиться на своих ошибках((((
СПАСИБО!
Агаша is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:21
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #1532
Агаша
Частый гость
 
Аватар для Агаша
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 39


Мои пять копеек по поводу моря и аллергии(стр.41)...
Моему старшему сыну в 4,5 года поставили диагноз Б Астма, атопическая(((...до 7 лет два раза в год обострения(((больницы(((ингляторы
С восьми лет начали ездить по морям! Ребёнка не узнать !Вообще ниии одного пропуска за учебный год по болезни!И так до сих пор...а ему ,кстати, завтра уже 19 лет!
Вот и младших тоже решили сразу к солнышку- морю приучать!
Агаша is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:25   #1533
Яна_ру
Активный участник
 
Аватар для Яна_ру
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Девушки,кому еще актуально Поликсения- мы в этом году сняли другую виллу, можно написать агентше,у которой мы снимали в прошлом году- вилла Александра, 4ый дом от моря
( только инглиш) Lynn legandy@hotmail.co.uk
Написала.
Пока везде мне отвечают, что все занято в Поликсении. Если за пару-тройку дней не получится ничего арендовать, перейду на другие варианты.
Яна_ру is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:27
ответ для Manique , на сообщение « Маш, Россию? Пытаюсь вычленить, скока... »
  #1534
Яна_ру
Активный участник
 
Аватар для Яна_ру
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Пытаюсь вычленить, скока взрослый, дети то у тебя разные)
У меня Россия взрослый вышел 18.000 с 23 июня по 8 июля и второй взрослый тоже 18.000 с 29 мая по 8 июля.
Яна_ру is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:55
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #1535
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Девчонки, а подскажите, пожалуйста, какой там язык? (я видела, что на 1 стр представлен ГРЕЧ.словарик), но: как происходит общение с персоналом?? (если ты ни БЕ, ни МЕ, ни КУКАРЕКУ на др.языках, кроме русского...)
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:58
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #1536
Агаша
Частый гость
 
Аватар для Агаша
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 39


koshatnica-mari
Английский! и желатльно хороший!
Но может вам повезёт и персонал,кто-нибудь, будут говорить по русски, ну или хотябы польски...
Нам не везло(правда это было лет 8-10 назад)-тренировали свой англ!
__________________
Агаша is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:58
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #1537
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


и еще вот такой вопрос:

допустим, мы летим всей семьей, но муж отдыхает с нами первые две недели, а мы остаемся еще на месяц - как это фсе оформляется при бронировании - в сопроводительном письме можно написать или как?
по брони посмотрели - цена за номер не меняется...
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:49   #1538
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Девчонки, а подскажите, пожалуйста, какой там язык? (я видела, что на 1 стр представлен ГРЕЧ.словарик), но: как происходит общение с персоналом?? (если ты ни БЕ, ни МЕ, ни КУКАРЕКУ на др.языках, кроме русского...)
Вот я как раз ни бе, ни ме... Было сложновато, так как хозяин и персонал говорили только по-английски. Объяснялись на пальцах. Когда есть желание У ОБЕИХ СТОРОН, то получится.Сложнее всего было понять, почему сломанный кондиционер до сих пор не пришел чинить специально обученный человек. Оказалось, я неправильно поняла время. А "починщик" опоздал всего на пять минут. А вообще русскоговорящего персонала уже на Кипре много: и в магазинах, и в транспорте, и обслуга в отелях.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:19
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #1539
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Вот я тоже ни бе ни ме((( одно радует в Эламарисе по-русски вроде говорят.. а вот в магазинах...
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:57
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #1540
мурленок
Частый гость
 
Аватар для мурленок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 87


У меня в последний раз пребывания на Кипре создалось впечатление, что по-русски там говорят почти все А в магазинах можно по большому счету не разговаривать. Набираешь, что нужно и платишь, и все. Если что, можно и пальцем показать на то, что интересует.
мурленок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena