Центр Прогноз - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 22:07   #1
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884
Центр Прогноз



Девочки,к нам ходит массажист из центра Прогноз,она все уговаривает придти к ним и показаться доктору,который работает с ней,фамилия Чуприн,но я что то соиневаюсь,что нам это нужно!Слышала они там в этом прогнозе лихо деньги тянут!Подскажите кто сталкивался с этим центром???
__________________
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 22:12
ответ для ksunia , на сообщение « Центр Прогноз »
  #2
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Нас наша педиатр районная тоже очень активно к ним рекомендовала, но почитав форум я не пошла. Много негатива было написано.
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 22:37
ответ для ksunia , на сообщение « Центр Прогноз »
  #3
БрУнетка
Banned
 
Аватар для БрУнетка
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 460


Я жила в Рыбацком и раюотала 10 лет назад в этом самом прогнозе врачом-косметологом. Там были тогда очень хорошие врачи. А Чуприн Сергей Сергеич - мануальный терапевт. Не знаю, почему его ребенку порекомендовали...
Но руки у СС действительно золотые. Помню, мою сорванную спину, с которой я мучилась 2 года и уже спала на полу "починил" за 2 раза. Недавно (примерно полгода назад) отправляла к нему маму в таком же состоянии. 1 раз - и все окей.
Но на моей памяти - он работал со взрослыми... Может и с детьми работал, а я не знала?
Но человек он отличный, это точно!!!
БрУнетка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 22:45
ответ для ksunia , на сообщение « Центр Прогноз »
  #4
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Девочки,к нам ходит массажист из центра Прогноз,она все уговаривает придти к ним и показаться доктору,который работает с ней,фамилия Чуприн,но я что то соиневаюсь,что нам это нужно!Слышала они там в этом прогнозе лихо деньги тянут!Подскажите кто сталкивался с этим центром???
Чуприн - остеопат. Водили к нему старшую дочку. Вроде, помогло... Тут ведь до конца-то никогда не можешь быть уверен А с детьми он давноооо работает. Уже лет 8 точно
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 00:21
ответ для ksunia , на сообщение « Центр Прогноз »
  #5
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Прогноз - отвратительное место. Столкнувшись один раз, сильно сомневаюсь в квалификации тамошних спецов.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 03:43
ответ для ksunia , на сообщение « Центр Прогноз »
  #6
0123456
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 772


а то у вас за проблема, что к Чуприну так зазывают?
Если сомневаетесь, то я бы не пошла. По своему опыту знаю, все равно не поможешь. Врачу надо доверять. Как известно, помогает только то, во что веришь. Я бы не пошла.Хороший врач одному может помочь, а другому нет, тем более
что остеопат. Я бы не пошла. Если нужен остеопат, можно и через знакомых поискать.
__________________
0123456 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 10:40
ответ для ksunia , на сообщение « Центр Прогноз »
  #7
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Массажистка говорит к нему идти какой то блок с шейных позвонков снимать и еще форма черепа ей якобы не нравиться,хотя мы УЗИ головного мозга делели и у нас все окей!Я тоже вот не очень хочу к ниму идти,наверное не пойдем мы к нему!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 10:43
ответ для Mamyr , на сообщение « Прогноз - отвратительное место.... »
  #8
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Прогноз - отвратительное место. Столкнувшись один раз, сильно сомневаюсь в квалификации тамошних спецов.
+1


ЗЫ. Чуприн - НЕ остеопат, не путайте.

То, что там к любому врачу попадешь = обойдешь всех, кто получается там зарплату, - давно известно.
А уж диагнозы массажиста - это просто прелесть что такое.
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 10:57
ответ для Delirium tremens , на сообщение « +1 ЗЫ. Чуприн - НЕ остеопат, не... »
  #9
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


были в прогнозе на Варшавской на консультации у невролога, ничего конкретно не сказала, кроме как назначила кучу исследований в их центре, даже изи гм и шеи, которые у нас были на руках, попросила сделать повторно, якобы они не совсем доверяют чужим. на ресепшен девица вообще сказка, мало того, что еле шевелиться, так еще и недовольная - "Давайте сейчас можно все сделать" я ей "у нас сейчас нет таких денег" она так по-хамски "а чего вы пришли без денег-то, мы же предупреждали, когда записывали вас на консультацию, что возможно понадобяться допоолнительные исследования". я больше туда ни ногой. сервиса никакого, допотопные кабинеты, еще и хамят.
__________________


"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Аминта is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 11:02
ответ для ksunia , на сообщение « Массажистка говорит к нему идти какой... »
  #10
Meygan
Старожил
 
Аватар для Meygan
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Массажистка говорит к нему идти какой то блок с шейных позвонков снимать и еще форма черепа ей якобы не нравиться,хотя мы УЗИ головного мозга делели и у нас все окей!Я тоже вот не очень хочу к ниму идти,наверное не пойдем мы к нему!
А массажистку не Маргарита зовут? Она моей дочке делала массаж. Сейчас она с Чуприным работает, помогает ему. Мы Чуприну показываемся два раза в год, в два года он дочке вправлял шейные позвонки, и теперь процесс контролирует. Чуприн не остеопат, он мануальный терапевт, на мой взгляд очень хороший врач.
Meygan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena