Ваше мнение о Мэри Кэй - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 23:05
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #131
mikky
Частый гость
 
Аватар для mikky
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 75


А я слышала,что она гормональная...Так ли это?
mikky is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 00:25
ответ для mikky , на сообщение « А я слышала,что она гормональная...Так... »
  #132
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от mikky Посмотреть сообщение
А я слышала,что она гормональная...Так ли это?
Нет, не так. Есть даже заключение независимой биохимической лаборатории об отсутствии гормонов.
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 00:35
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #133
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


декоративная не нравится, а по уходу за кожей - пользуюсь, даже очень)))
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 03:07
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #134
Rosalinda
Частый гость
 
Аватар для Rosalinda
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 37


Я пользуюсь уже 6 лет и довольна. Есть с чем сравнить... Sisley, Clinique, Payot, Кларанс, Estee Lauder.
Из декоративки те же марки плюс Dior, Shanel и немного Givenchy. Полупроф из декоративки Mac. Сама была хозяйкой небольшого магазина косметики в городе Оренбурге... Сейчас мой бизнес - это Мэри Кэй. Я и сама пользуюсь, что естественно, иначе это было бы обманом клиента и работаю с этой маркой, в том числе и как профессиональный визажист.
Мы все разные, но у нас у всех есть кожа... чтобы составить мнение о косметике, имхо, ее нужно попробовать. И тот сервис, который предоставляет консультант по красоте Мэри Кэй (берем профессионального консультанта, а не шараж-монтаж), тщательный подбор, опробирование, обучение использованию средств по уходу, а также подбор и обучение технике макияжа, использование разовых подносиков и лопаточек для кремов, кисточек для помады и туши, спонжиков для тона и теней - такого вы не найдете.
Попробуйте спросить в Рив Гош, Лэтуаль или Иль де Ботэ разовую кисточку для помады или блеска .

Отношение к марке во многом зависит от консультанта ее представляющего, но и от клиента зависит кого он выбирает своим консультантом. Встречаются и женщины, которые от недостатка финансов порочат качество косметики, дабы не так обидно было... бывает, что косметика может не подойти и это тоже нормально ( у меня страшная аллергия на некоторые средства Клиник и сыворотку Шанель), но только в Мэри Кэй действует правило "Вы можете вернуть продукцию, если у вас возникла аллергическая реакция". В том случае, если косметика использована менее, чем на половину и есть справка от дерматолога. Где такое еще вам предложат?..
Максимальные условия для гигиеничного апробирования, гарантия безопасности продукта (могу дать сылку на американское исследование вредных ингредиентов в косметических средствах разных марок) и возврат денег, если продукт вам не подошел.
Плюс косметический класс - это приятное и веселое времяпрепровождение: ваше тело скажет СПАсибо, помадная вечеринка, очарование взгляда и еще много тем для девичников.
Rosalinda is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 19:38   #135
Larsi
Элита
 
Аватар для Larsi
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 865


Цитата:
Сообщение от ЯН@ Посмотреть сообщение
А меня наоборот эта косметика спасла от аллергии на так называемый "люкс".
+1

Идеально, если "распространитель" - косметолог, в одном флаконе....
__________________

Larsi is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 01:06
ответ для Rosalinda , на сообщение « Распространителями - да...а вот с ... »
  #136
Lerusika
Элита
 
Аватар для Lerusika
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: КОЛОМЯГИ, Приморский р-н& Ленинград. обл. пос. Мичуринское
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Rosalinda Посмотреть сообщение
Распространителями - да...а вот с консультантами по красоте, которые действительно знают толк в своей работе - очень полезно пообщаться, тем более встреча ник чему не обязывает.

За четыре года использования люкса и ха-ха..золотая карта Л`Этуаль... ни один консультант толком не подобрал ничего... Консультант Клиник мило развела ручки в стороны, когда возникла аллергия на маску с термоэффектом от расширенных пор... На вопрос, чем же этот чудесный крем Сислей хорош за свои 5000р. другой консультант путаясь в названиях и произношении ингредиентов, зачитала их с коробочки... На вопрос.. а как можно нанести блеск или помаду... консультанты выпучивают глаза, как будто я спрашиваю о чем-то невероятном и показывают жестами как наносится помада на губы...(мол типа совсем крыша поехала у девушки ) о том, что для этих целей должны существовать как минимум одноразовые кисточки никто и не слышал... А уж о том, что можно вернуть косметику в течении 2-х недель и получить деньги обратно, если она не подошла И уж точно, когда вы выбираете тени или румяна... никто не будет заморачиваться с определением вашего цветового типа внешности и объяснять технику нанесения... Зачем?.. Есть магазин... вы все равно туда вернетесь, потому что альтернативы вроде как бы нет... А отношение к Мэри Кей понятно, потому что напуганы распространителями и их некачественной работой.. и потом всех под одну гребенку...
Настоящий консультант по красоте - профессионал, он борется за своего клиента и предоставляет ему офигеннийший сервис, начиная с возможности опробовать подобранное средство с использованием одноразовых подносиков для кремов, кисточек для туши, губной помады и аппликаторов для теней... до обучения технике нанесения и сопровождает клиента, а не забывает о нем, когда сделка совершена.
Средства Мэри Кей, если они грамотно подобраны и используются в системе реально дают результаты. Проверено на личном опыте
Y-sem, вам желаю найти своего с большой буквы Консультанта Мэри Кей...
Вы умничка, я с Вами согласна на все 100%!
Так сама столкнулась с непрофессиональной работой консультантов магазинах.
Теперь с большим удовольствием пользуюсь косметикой Mary Kay и провожу классы по красоте
Я вся в любви и благодарности от клиенток за свою работу)
__________________
Lerusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 16:51
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #137
mishka1984
Старожил
 
Аватар для mishka1984
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 1 045


Тут мне подарили тональник Mary Kay....мне понравился. Вернее я бы даже сказала, что он больше на крем похож, а не тональник. На зиму самое то. Подходит на каждый день, чтобы личико посвежее выглядело и лёгкий загар придаёт. На свету днём хорошо выглядит!
НО! Недостатки практически не маскирует.Но для этих целей пользуюсь MAC, когда вечером выхожу куда-то.
mishka1984 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 14:01
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #138
kaska
Ветеран
 
Аватар для kaska
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 773


обожаю тушь этой фирмы! ничего лучшего в жизни не пробовала...хотя и покупала тушь и за 700р и за 1500р.
kaska is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 21:33
ответ для mishka1984 , на сообщение « Тут мне подарили тональник Mary... »
  #139
katinroman83
Активный участник
 
Аватар для katinroman83
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое, Рыбацкий пр. 15
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от mishka1984 Посмотреть сообщение
Тут мне подарили тональник Mary Kay....мне понравился. Вернее я бы даже сказала, что он больше на крем похож, а не тональник. На зиму самое то. Подходит на каждый день, чтобы личико посвежее выглядело и лёгкий загар придаёт. На свету днём хорошо выглядит!
НО! Недостатки практически не маскирует.Но для этих целей пользуюсь MAC, когда вечером выхожу куда-то.
Дык, он и называется не тональником а Дневной защитный жидкий крем, он не закупоривает поры на жидкой основе. Он создан, чтобы защищать кожу с легким тональным эффектом. А для маскировки кожи в Мери Кей созданы корректоры.
Не посчитайте за саморекламу, просто не смогла удержаться
__________________
Это невозможно-сказала причина, это безрассудство-заметил опыт, это бесполезно - отрезала гордость, попробуй...-шепнула мечта.
katinroman83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 21:39
ответ для Rosalinda , на сообщение « Распространителями - да...а вот с ... »
  #140
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Rosalinda Посмотреть сообщение
Распространителями - да...а вот с консультантами по красоте, которые действительно знают толк в своей работе - очень полезно пообщаться, тем более встреча ник чему не обязывает.

За четыре года использования люкса и ха-ха..золотая карта Л`Этуаль... ни один консультант толком не подобрал ничего... Консультант Клиник мило развела ручки в стороны, когда возникла аллергия на маску с термоэффектом от расширенных пор... На вопрос, чем же этот чудесный крем Сислей хорош за свои 5000р. другой консультант путаясь в названиях и произношении ингредиентов, зачитала их с коробочки... На вопрос.. а как можно нанести блеск или помаду... консультанты выпучивают глаза, как будто я спрашиваю о чем-то невероятном и показывают жестами как наносится помада на губы...(мол типа совсем крыша поехала у девушки ) о том, что для этих целей должны существовать как минимум одноразовые кисточки никто и не слышал... А уж о том, что можно вернуть косметику в течении 2-х недель и получить деньги обратно, если она не подошла И уж точно, когда вы выбираете тени или румяна... никто не будет заморачиваться с определением вашего цветового типа внешности и объяснять технику нанесения... Зачем?.. Есть магазин... вы все равно туда вернетесь, потому что альтернативы вроде как бы нет... А отношение к Мэри Кей понятно, потому что напуганы распространителями и их некачественной работой.. и потом всех под одну гребенку...
Настоящий консультант по красоте - профессионал, он борется за своего клиента и предоставляет ему офигеннийший сервис, начиная с возможности опробовать подобранное средство с использованием одноразовых подносиков для кремов, кисточек для туши, губной помады и аппликаторов для теней... до обучения технике нанесения и сопровождает клиента, а не забывает о нем, когда сделка совершена.
Средства Мэри Кей, если они грамотно подобраны и используются в системе реально дают результаты. Проверено на личном опыте
Y-sem, вам желаю найти своего с большой буквы Консультанта Мэри Кей...
Вам ППКСну!
Даже добавить нечего!!!
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena