Запись в дет.сад Калининского района - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 20:50
ответ для ЯгоzzzA , на сообщение « я год назад всех врачей в декабре... »
  #6021
Марусьka
Наш человек
 
Аватар для Марусьka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: гражданка, ул черкасова
Сообщений: 5 164


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу про план действий! 1 марта (точно 1-го или позже?) получаем направление в сад (надеюсь в который хотели) а дальше что? когда врачей проходить сразу или к сентябрю? если не все прививки то могут в сад не взять?
не обязательно первого, в направлении пишеться С первого марта начинают обзванивать по очереди.На дверях комиссии будет висеть список каким номерам выдают направление на данной неделе.
Мы всех врачей прошли заранее, но карта у нас не была полностью готова медсестра сказала не торопится и принести все к маю, если прививок не хватает так и скажет, что нужно доделать. Но это в нашем саду так , в других может другие правила
Марусьka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 21:57   #6022
Осения
Ветеран
 
Аватар для Осения
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного1/2
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzA Посмотреть сообщение
я год назад всех врачей в декабре прошла и весной в комиссию за направление пришла, тк направление действует всего две недели, если мне не изменяет память, и надо со всеми документами уже идти в сад направление отдавать!
Цитата:
Сообщение от Марусьka Посмотреть сообщение
не обязательно первого, в направлении пишеться С первого марта начинают обзванивать по очереди.На дверях комиссии будет висеть список каким номерам выдают направление на данной неделе.
Мы всех врачей прошли заранее, но карта у нас не была полностью готова медсестра сказала не торопится и принести все к маю, если прививок не хватает так и скажет, что нужно доделать. Но это в нашем саду так , в других может другие правила
спасибки. а мы как раз к году почти всех прошли. и тут до меня дошло что карту в детсад надо делать... очень надеюсь что туда педиатр впишет всех кого мы прошли...или каждый врач должен своей рукой писать? повторно не хочется проходить
__________________
Осения is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 00:18
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #6023
iriska-sistema
Мега-элита
 
Аватар для iriska-sistema
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 611


Девочки, подскажите, пожалуйста, я хочу с сентября отправить мелкого в ясли сада №81.
Мне первым делом куда? на Софьи Ковалевской?
И смогу ли я попасть именно в этот сад(у меня под окном) или мне нужно будет возить ребенка за тридевять земель.
iriska-sistema is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 01:09   #6024
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от iriska-sistema Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, я хочу с сентября отправить мелкого в ясли сада №81.
Мне первым делом куда? на Софьи Ковалевской?
И смогу ли я попасть именно в этот сад(у меня под окном) или мне нужно будет возить ребенка за тридевять земель.
Ну да, на С. Ковалевской предварительно взяв мед.заключение у педиатра и прочие док-ты.
А вот по поводу сада этого вам никто сказать не сможет, вы укажите в заявлении желаемый сад, а там как повезёт.
__________________
Bada Boom is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 01:30
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #6025
Калякса
с орбиты
 
Аватар для Калякса
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: около ВЕСНЫ
Сообщений: 26 864


девочки,а реально вообще попасть в 12 сад,он у меня под окнами(или хотябы в 19) с учетом что мы записывались когда нам было 3,5 месяца,те номер у нас 26...не помню дальше.может к заведущей сходить...а что ей говорить,как на взятку то намекнуть?никогда с таким не сталкивалась....вот забот то мало..
__________________
Калякса is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 01:33   #6026
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от cvetaka Посмотреть сообщение
девочки,а реально вообще попасть в 12 сад,он у меня под окнами(или хотябы в 19) с учетом что мы записывались когда нам было 3,5 месяца,те номер у нас 26...не помню дальше.может к заведущей сходить...а что ей говорить,как на взятку то намекнуть?никогда с таким не сталкивалась....вот забот то мало..
Заведущая Вам не поможет, ждите направления из РОНО.
Мы тоже сидим ждем и номер у нас примерно такой же. Ходила к заведущей-не помогло
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 01:40
ответ для Любовь Push , на сообщение « Заведущая Вам не поможет, ждите... »
  #6027
Калякса
с орбиты
 
Аватар для Калякса
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: около ВЕСНЫ
Сообщений: 26 864


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Заведущая Вам не поможет, ждите направления из РОНО.
Мы тоже сидим ждем и номер у нас примерно такой же. Ходила к заведущей-не помогло
совсем совсем не поможет такой бред,сиди теперь жди,а потом меняйся в случае чего,кошмар одним словом.

а кто-нибудь ходит в эти сады,12 и 19???что можете сказать??
__________________
Калякса is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 01:58   #6028
лили
Старожил
 
Аватар для лили
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
тот что на кондратьевском 49???
у меня старшая туда ходила, не могу сказать , что я была полностью довольна, нам воспитатель попалась , а вторая нормальная была, но она то уже и не работает. площадку счас оборудовали, но с забором так же беда, вход в сам сад закрытый, каждому родителю дают ключ(таблЭтку), дочу как-то оставили на улице после прогулки, она рисовала что-то на асфальте, а воспитака не проверила, все ли дети прошли мимо нее в здание хорошо хоть у ребенка хватило ума не пойти домой или еще куда, а сидела и ждала, когда за ней придут
зато как потом передо мной присмыкались.......

про 87 на Антоновской может кто что сказатьнаписатьон прям рядом с нашей школой, и берут туда с 1,5 лет
Спасибо. Будем искать друго садик.
Кто знае т про79 новый садик на Кондратьеском?, Там забор на замке ...и никого....
лили is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 13:44
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #6029
elenia
Ветеран
 
Аватар для elenia
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 628


Дублирую:
Девочки, а на 2012 когда записываться. Сейчас можно?
elenia is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 14:13
ответ для elenia , на сообщение « Дублирую: Девочки, а на 2012 когда... »
  #6030
Калякса
с орбиты
 
Аватар для Калякса
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: около ВЕСНЫ
Сообщений: 26 864


Цитата:
Сообщение от elenia Посмотреть сообщение
Дублирую:
Девочки, а на 2012 когда записываться. Сейчас можно?
так вы позвоните им в комиссию и спросите.
__________________
Калякса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena