Клуб желающих развестись - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 16:27
ответ для Nappa , на сообщение « Не могу ни отговаривать, ни... »
  #61
Yulka-Pulka
Участник
 
Аватар для Yulka-Pulka
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Nappa Посмотреть сообщение
Не могу ни отговаривать, ни подталкивать - кроме Вас никто не решит
НО я решилась примерно месяца 1,5 назад, после почти 8 лет совместной жизни. Месяц почти не ела, мозг разрывало на части, а сейчас мне так хорошо!!! Я поняла, что не делала этого раньше только из-за трусости, лени и нежелания что-то менять...
После того, как сказала, что больше не хочу быть вместе, очень тяжело было, и ревела, и себя жалела.
А потом хороший друг дал мне телефон психолога - это бесплатная психологическая помощь. Его подруга работает на этом телефоне доверия. Мы с ней раза 4 по часу разговаривали. И она мне очень помогла! И сама сказала, что между моим первым звонком и четвертым просто колоссальная разница.
И самое смешное - я вдруг влюбилась!!!) Безответно, бесперспективно, но само чувство так офигенно, что хочется кричать, летать, и делать глупости)))
Все мои знакомые говорят, что я обалденно выгляжу, а все потому что я себя так чувствую
У меня растут крылья (но метлу я не спешу выбрасывать )
И я совершенно спокойно уже наблюдаю со стороны на его отношения с новой пассией, и мне все глубоко фиолетово И даже стала спокойно относиться к тому, что он с детьми гуляет вместе с ней...Даже спокойно с ним общаюсь...

В общем, что бы Вы ни решили, у Вас все получится!!!!

А можно и мне телефон психолога в личку? А то у меня мозг разрывается.
__________________

Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты!
Если получается все наперекос -
Не впадай в отчаянье и не вешай нос.
В самом трудном случае хвост держи трубой,
И тогда получится все само собой! (с)
Yulka-Pulka is offline  
Старый 24.10.2010, 17:28   #62
маруся77
Участник
 
Аватар для маруся77
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
Сложно все. Так сразу и не скажешь.
У меня хороший муж. Умный, красивый, когда находятся темы для бесед, очень интересно общаемся. Но! Этих но много.
Он бывший игроман. Сейчас не играет уже, но тогда мне было очень трудно. Он проигрывал, воровал у меня деньги, пил, один раз ударил, раз покрыл матом очень круто. Говорит сожалеет.
Невнимательный. За всю совместную жизнь ни разу не подарил даже цветочек. Вру, было, но я сама выбирала. Ни комплиментов, ни слов любви, ни влюбленного взгляда. Никогда за мной не ухаживал.
Не добытчик. Живет за мой счет. Самооценка ниже нуля.
Домосед. Сидит дома и ничего ему неинтересно. Вообще. Мои поптыки украсить жизнь поездками, покупками высмеивает и гнобит, типа "проще надо быть".
В трудную минуту всегда теряется из виду. Отец (мой) умирал - он запил, ни разу даже меня к врачу не отвез, все сама, за руль на нервяке. Украли проект, от которого я планировала купить квартиру - наорал. Я рыдаю, он орет, что я слишком много от него требую (просила пожалеть).
Секс не радует. Его все устраивает, а я иначе хочу. на что получаю "нееет, мне так не охота" , я не готов итепе.

Вроде мелочи пишу, на самом деле все очень сложно. Выходит, что нас связывают только года и дети, а бльше ничего общего и нет.
НИЧЕГО СЕБЕ "ХОРОШИЙ"!!!!! Как у Вас вообще сил хвататет с ним жить? Сил Вам и счастья!
маруся77 is offline  
Старый 24.10.2010, 17:37
ответ для Yulka-Pulka , на сообщение « А можно и мне телефон психолога в... »
  #63
Омут
Частый гость
 
Аватар для Омут
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 38


Я бы тоже от телефончика психолога не отказалась.
Хоть наш брак официально не зарегистрирован, но жить вместе сил больше нет. Понимаю, что не люблю, но и разойтись как то сложно. Боюсь остаться одна, боюсь больше никого не встретить... да и его жалко.
Омут is offline  
Старый 24.10.2010, 18:42
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #64
Irishe4ka
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщений: 131


и меня возьмите пжл,
замужем 5 лет ., детей к сожалению нет. Почти год не живем вместе, депресняк ужасно, то будем жить то не будем, устала. умом понимаю, что всё конец, но ни как не решиться подать на развод, всё ещё надеюсь, что всё будет хорошо.
Irishe4ka is offline  
Старый 24.10.2010, 19:05   #65
ДвуликийЯнус
Участник
 
Аватар для ДвуликийЯнус
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
имхо, честнее уйти, а уж потом искать того, кто тебя полюбит
в гробу я это видела,уходить и жить одной с ребенком? я и так с бывшим два года терпела пока ребенок в садик пойдет,а он дурачок ничего не видел
ДвуликийЯнус is offline  
Старый 24.10.2010, 19:20   #66
lelik1805
Ветеран
 
Аватар для lelik1805
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Купчино, Дунайский
Сообщений: 755


я с вами
меня ТОЛЬКО ре удерживает, больше ничего
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3349538
__________________
lelik1805 is offline  
Старый 24.10.2010, 19:52
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #67
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Можно и мне к вам! Боюсь остаться одна с ребёнком.ребёнку 4 года.нет,вернее не так,не боюсь остаться одна с ребёнком,тут квартирный вопрос,нет жилья ,где жить в Питере,если только снимать!
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 24.10.2010, 20:08
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #68
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


и брак у меня всего лишь гражданский, и детей нет. возьмете к себе?
13 лет туда-сюда, то вместе, то порознь. сейчас пришла к тому, что всё, хватит.
никакого движения вперед, ни целей, ни стремлений, только комп и покурить
но! мне никак не уйти, жалко его, жалко его маму... а сил уже нет.
озвучила свой возможный уход, так ОН стал практически идеальным! даже повода не дает
поистерить-поругаться-хлопнуть дверью.
помогите мосты сжечь
Злая Тетка is offline  
Старый 24.10.2010, 20:50
ответ для kids , на сообщение « А у меня наоборот: отец чудесный, весь... »
  #69
iriska-sistema
Мега-элита
 
Аватар для iriska-sistema
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 611


Цитата:
Сообщение от kids Посмотреть сообщение
А у меня наоборот: отец чудесный, весь в ребёнке. График у него скользящий, часто дома. И поиграет, и погуляет, и на кружки сводит, и в садик отведё, и заберёт. Может на целый день с ней уехать. Все говорят какой у вас папа замечательный!!!
Вот именно, что ПАПА! А где МУЖ? Ну по дому чуть поможет, зарплата маленькая Да это не так и важно. Романтики ни какой: ни подарочка, ни сюрпризика, даже подарки на праздники покупаю сама. Ни обнимит, ни поцелует, ласкового слова не скажет. Может я многого хочу???
процентов 80% здесь вам позавидовала.
__________________
iriska-sistema is offline  
Старый 24.10.2010, 20:55   #70
kids
Ветеран
 
Аватар для kids
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от iriska-sistema Посмотреть сообщение
процентов 80% здесь вам позавидовала.
Вот и все так! Рядом подружки у которых папы и детей видят по пару часов в неделю, а уж гулять то....
А мне то что делать? Я ещё молода! Хочу мужского внимания, и не на стороне, а именно от мужа! Что делать то?
kids is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena