Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 00:34   #1651
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от dreamyy Посмотреть сообщение
Сходила,быстро конечно-но мощность на первый раз попросила убавить... Зато под ноль,правда межпопие все таки оставила на след.раз - испугалась
я тоже первый раз просила уменьшить, второй раз решила стоически пережить по полной
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:00
ответ для new_idea , на сообщение « александритовым лучше неодимовый... »
  #1652
insti
Гость
 
Аватар для insti
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: ст.м.купчино
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
александритовым лучше
неодимовый как-то иначе действует
Ниодимовый лазер убирает даже светлые волосы,покрайне мере так мне сказали,на практике не пробовала
insti is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:05   #1653
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Звездная ночь Посмотреть сообщение
Информации очень много. Я читала, но так и не поняла. Одни пишут одно, другие сайты говорят о другом. Хотелось бы услышать мнение с этого сайта, а если еще конкретнее то Ваше
Мое мнение ( хоть мы и не работаем на лазерах) - александритовый лучше во много раз. Там импульс света ПРИ УДАЧНО ПОДОБРАННОЙ ВОЛНЕ действует только на волос и фолликул, а в неодимовом больше воздействие на кожу, соответственно свет уходит на кожу, а не на волос, что делает процедуру менее эффективной и более болезненной. Но и александритовые лазеры разные! И очень важно - длина волны! На фото тоже это имеет значение и тоже есть недобросовестные клиники и мастера, которые не ставят удачно мощность, что приводит к худшему результату! Мощность должна быть максимально возможная! Могу сказать конкретно по нашему аппарату - больно только в момент процедуры, сразу после нее боли уже нет, а это очень важно.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:09
ответ для insti , на сообщение « Ниодимовый лазер убирает даже светлые... »
  #1654
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от insti Посмотреть сообщение
Ниодимовый лазер убирает даже светлые волосы,покрайне мере так мне сказали,на практике не пробовала
Не верно. Он их не убирает, а сжигает, так как воздействует и на кожу, и на волос. Импульс света не проходит по волоску внутрь, а обрабатывает пятно вспышки. Поэтому есть ощущение, что волосок исчез, но он просто сгорел, а потом опять вырастет, хотя бывает, что единичные уже не вырастают, вообщем-то как и на всех лазерах.
Хотя есть мнение, что при обработке неодимовым лазером можно окрасить светлые волосы и тогда они хорошо удалятся. Но это не больше, чем миф! Волна проходит глубоко под кожу по волоску, а под кожей светлый волос тоже светлый, поэтому волна "потеряет" дорогу до фолликула.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:24
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1655
insti
Гость
 
Аватар для insti
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: ст.м.купчино
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Alis-kis-kis Посмотреть сообщение
Пожалуйста, поделитесь опытом кто уже делал весь курс / сейчас делает, где делали? Очень уже определиться хочется. Цена вопроса конечно тоже интересует.
Мнения слишком разнятся, кто говорит, что по несколько лет ходит, эффекта ноль, а кому с 3-го сеанса помогло.
Делала в г.СПб в клинике Пирогова,3 процедуры:глуб.бикини;переоральная область(1 процедура-7000т.р.,остальные по 4500),стоймость зависит от консультации лазерного дерматолога (700р.)перед эпиляцией.После 3-ей процедуры,я не делала эпиляцию 2,5 мес.т.к. заболела.За это время волосы стали такие же ,что и до 1-ой эпиляции,только немного мягче.Так что решать вам.И многие я знаю делают 9-10 процедур и все равно не могут до конца избавиться от волос.
Александритовый лазер светлые и рыжие волосы не убирает вообще,это мне сказал лаз.дерм.,но сказала что убирет фотоэпиляция либо ниодоновый.
insti is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:22
ответ для insti , на сообщение « Делала в г.СПб в клинике Пирогова,3... »
  #1656
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от insti Посмотреть сообщение
Александритовый лазер светлые и рыжие волосы не убирает вообще,это мне сказал лаз.дерм.,но сказала что убирет фотоэпиляция либо ниодоновый.
Только пара-тройка аппаратов по фотоэпиляции убирает светлые волоски...
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:24
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1657
nata16
Участник
 
Аватар для nata16
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 274


Сделала фото первый раз область верхняя губа так ничего не отвалилось, волосы темные вся расстоилась...
nata16 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:00   #1658
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от nata16 Посмотреть сообщение
Сделала фото первый раз область верхняя губа так ничего не отвалилось, волосы темные вся расстоилась...
Гормональные волосы очень тяжело удаляются. Нужно больше процедур, чем на ноги, бикини и тд
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:03   #1659
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от nata16 Посмотреть сообщение
Сделала фото первый раз область верхняя губа так ничего не отвалилось, волосы темные вся расстоилась...
Они и не должны сразу отвалиться! Через две недели выпадут те, которые были в стадии роста. Остальные останутся до следующей процедуры. И так постепенно будут уходить. но еще и рост волос замедляться будет. И, конечно, на лице волоски уходят хуже всего... Но уходят!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:44
ответ для LongIsland , на сообщение « кхм:008: а Вы им раньше вообще не... »
  #1660
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
кхм
а Вы им раньше вообще не занимались?

так же собсна, как глубокое бикини

нууууу....занималась, практически вслепую постригала..для эпиляции этого будет достаточно? или же слишком длинно?
fedia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena