Январята 2011 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 22:59
ответ для Current , на сообщение « Девушки, я вчера (вернее, уже сегодня)... »
  #981
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Девушки, я вчера (вернее, уже сегодня) спрашивала про обувь на весну - какую и т.п. Меня проигнорировали или не заметили?
у меня есть удачно купленные осенью котофеевские на байке ботиночки, далее, у нас же как обычно, резко тепло становится и я вчерась у вас в Рыбацком на открытии Глории джинс прикупила кроссовочки и на лето планирую 2 пары сандалет купить ну может куплю кроссы ещё одни, потемней, а то эти светлые - уделаем быстро

А я спрашивала про краски пальчиковые? У всех они акриловые?

Машуля, я ОЧЕНЬ РАДА, что ты придёшь на вечерину!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:01
ответ для Monica14 , на сообщение « у меня есть удачно купленные осенью... »
  #982
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Блин, меня аж трясет, когда Тёмыч свинячить начинает. Он иной раз (например, когда он требует что-то дать, а я в этот момент продолжаю кормить) специально выбивает ложку из рук, хватает за нее руками, пытается сбросить тарелку со стола и т.п. В такие минуты я его придушить готова!
а у меня зависит от моего настроения, иногда меня тоже до трясучки это бесит, а иногда нормально, даж поржу
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:02
ответ для Current , на сообщение « Вера, мужу скорее поправляться!! ... »
  #983
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Настя, пора с мужем ругаться на эту тему. По-моему, не первый раз от тебя слышу, что он недостаточно внимательно к здоровью детишек относится




Блин, меня аж трясет, когда Тёмыч свинячить начинает. Он иной раз (например, когда он требует что-то дать, а я в этот момент продолжаю кормить) специально выбивает ложку из рук, хватает за нее руками, пытается сбросить тарелку со стола и т.п. В такие минуты я его придушить готова!
+ 100.. Как можно ребенка с явным воспалением выпуливать в сад? Чтобы в хроническую болячку перешло?


Юль, я тоже бесилась, а потом стала давать ему пластиковую миску, собственную ложку, немного еды в эту миску. Пока он прицеливается да есть оттуда пытается, я ему уже 10 ложек скормлю Так и едим

Сегодня вечером ел грушу мой заяц... Откусил кусок, жевал-жевал.. поднял голову, подавился и выдал фонтаном весь свой ужин, блин.. Лег спать голодным. Теперь думаю, проснется ли он к утру с требованием "на покушать и быстро!" или доживем хотя бы до 8 утра?
Радуюсь, что когда переедем, то поход на кухню не будет сопряжен с дерганьем мамы. Мы не будем ее будить и сможем спокойно перетусить, когда буду отлучать от груди.

Сегодня звонила агент по недвижимости наших трешников (у кого мы купили трешку) и с наездом таким: "Почему вы до сих пор не отвезли копию свидетельства о браке в рег.палату?". Я ей ответила, что видимо потому, что первый раз об этом слышу. А при проверке документов при сдаче их в рег.палату я спрашивала, нужно ли это свид.о браке, мне ответили - да нафиг А теперь "СРОЧНО-СРОЧНО, иначе свидетельство о праве собственности не получите!" ФАК! Надоело уже...
__________________
lilit1 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:06
ответ для Monica14 , на сообщение « а у меня зависит от моего настроения,... »
  #984
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
у меня есть удачно купленные осенью котофеевские на байке ботиночки, далее, у нас же как обычно, резко тепло становится и я вчерась у вас в Рыбацком на открытии Глории джинс прикупила кроссовочки и на лето планирую 2 пары сандалет купить ну может куплю кроссы ещё одни, потемней, а то эти светлые - уделаем быстро

А я спрашивала про краски пальчиковые? У всех они акриловые?

Машуля, я ОЧЕНЬ РАДА, что ты придёшь на вечерину!!!
спасибо!!
краски посмотрю, напишу

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а у меня зависит от моего настроения, иногда меня тоже до трясучки это бесит, а иногда нормально, даж поржу
у меня руки все в трещинах не заживающих, любое попадание на них каши/пюре и пр. - лишний раз мочить водой/салфетками - больно
__________________
Current is offline  
Старый 19.03.2012, 23:06
ответ для lilit1 , на сообщение « + 100.. Как можно ребенка с явным... »
  #985
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Аня, твой следок получается достаточно интересным и оооочень летним Это я поинтриговать ибо осталось второй нюанс связать и фсё. Ну и к тому, что процесс идет, его не остановишь
__________________
kleopa is offline  
Старый 19.03.2012, 23:08
ответ для lilit1 , на сообщение « + 100.. Как можно ребенка с явным... »
  #986
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Девушки, я вчера (вернее, уже сегодня) спрашивала про обувь на весну - какую и т.п. Меня проигнорировали или не заметили?
я на зиму покупала мембранные суперфитовские сапожки. ходили в них до -10. и до настоящей весны походим. потом куплю кроссовочки, резиновые сапожки, может еще мокасины. а на лето сандилики.

а мне никто не ответил, про пересылку из сша чем выгоднее посылку слать оттуда сюда?
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 19.03.2012, 23:15
ответ для Current , на сообщение « :flower:спасибо!! краски посмотрю,... »
  #987
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Девушки, я вчера (вернее, уже сегодня) спрашивала про обувь на весну - какую и т.п. Меня проигнорировали или не заметили?
у нас еще с осени стоят сапоги на байке, не знаю, чьего производства.. Удобные и легкие. В них и будем ходить.


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
у меня руки все в трещинах не заживающих, любое попадание на них каши/пюре и пр. - лишний раз мочить водой/салфетками - больно
Это аллергическое?
__________________
lilit1 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:18
ответ для lilit1 , на сообщение « + 100.. Как можно ребенка с явным... »
  #988
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


да и вообще, можно поною?
ничего поросёнок такой есть не хочет, кроме своих каш... мясное пюре с овощным еще как-то терпит, фруктовое тоже... но НИЧЕГО кусочками и НИЧЕГО нового не хочет даже пробовать...
Сегодня сделала запеканочку из кабачка с перепелиным яйцом - категорически отказался, все до последней крошки, что в рот попало, выплюнул((( огурец с яйцом на терке потерла с капелькой сметаны - аналогично...
Кефир/бифидумбактерин/... - на дух не переносит...
От домашнего творожка (нежного, кстати сказать) - проблевался...
Чё делать, как расширять рацион?

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение

Юль, я тоже бесилась, а потом стала давать ему пластиковую миску, собственную ложку, немного еды в эту миску. Пока он прицеливается да есть оттуда пытается, я ему уже 10 ложек скормлю Так и едим

Сегодня вечером ел грушу мой заяц... Откусил кусок, жевал-жевал.. поднял голову, подавился и выдал фонтаном весь свой ужин, блин.. Лег спать голодным. Теперь думаю, проснется ли он к утру с требованием "на покушать и быстро!" или доживем хотя бы до 8 утра?
Радуюсь, что когда переедем, то поход на кухню не будет сопряжен с дерганьем мамы. Мы не будем ее будить и сможем спокойно перетусить, когда буду отлучать от груди.

Сегодня звонила агент по недвижимости наших трешников (у кого мы купили трешку) и с наездом таким: "Почему вы до сих пор не отвезли копию свидетельства о браке в рег.палату?". Я ей ответила, что видимо потому, что первый раз об этом слышу. А при проверке документов при сдаче их в рег.палату я спрашивала, нужно ли это свид.о браке, мне ответили - да нафиг А теперь "СРОЧНО-СРОЧНО, иначе свидетельство о праве собственности не получите!" ФАК! Надоело уже...
Спасибо, попробую!

А маму зачем дергаете, когда идете на кухню?

Потерпите, скоро вся эта чехарда закончится уже! зато какой результат будет!
__________________
Current is offline  
Старый 19.03.2012, 23:19   #989
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Девочки, а я все про Азов.
Где там поменять деньги? Ну я вот приехала, а мне даже заплатить нечем за машину и жильё
Если я еду с тремя детьми, а машина у хозяев одна, то мне надо одной ехать? Без компании? Иначе встретить не смогут?
Тарелочка борща is offline  
Старый 19.03.2012, 23:22
ответ для Monica14 , на сообщение « во-во!! Ира, и потом, ты ж с мамой... »
  #990
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
возьмите меня с собой (шучу конечно, но мысленно буду с вами)
у меня в апреле Куба-буба!
А самое раннее на кипре когда? А то у нас свекровь может с нами полететь, но может только начало мая....
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Девочки, вот ещё вопрос: а по скока граммов мартини на моську брать?
я много пью под закуску хорошую и под компашку веселую
Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Девочки, а есть кто на покрепче? Ром или виски? Правда, я еще не решила поеду ли я своим ходом или за рулем..
С ума сошла што ли???????????
КАМЕЛЬКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena