Январята 2011 - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:33
ответ для Jumals , на сообщение « Да нет, заказ заранее-это хорошо,... »
  #1011
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Да нет, заказ заранее-это хорошо, пришел и уже все накрыто и готово. А сразу и не принесут все: сначала закуски и салаты, потом горячее, когда попросим. А вот запомнить, что я заказала и где что стоять будет и впрямь сложно
А ну да, точно. Надо наверное на листочек выписать себе куда то
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 20.03.2012, 00:34   #1012
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Поеду с мамой и Эрькой, так что если кто еще созреет можем объединиться
а когда именно в мае??? если в начале- это было б идеальным приветом для нас со свекровью... и твоя мама с нашей свекровью куда-нить выходили бы, пофлиртовать....
Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
получается, одни мы такие отважные в жару июль-август на Кипр едем...
ну как раз хочу до лета ли уже после.. но конечно хочется поскорее... а летом, не вижу смысла искать жаркие страны, у нас вроде более менее нормально...хоть даже и питер.. особенно как раз июль август....
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
если поедете в Ниссиану, там есть бунгало двухкомнатные. Лучший вариант для жизни со свекровью! Там же есть и кухонный уголок, можно самой Нике есть готовить.
ну так я как раз готовить совсем не хочу хочу на все готовое!!!!!!! можно так, живя в бунгало?
Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
а чего там мять-то? не вижу проблемы - лайм разрезал ножом и выдавил в стакан, мяту руками порвал и туда же, сверху швепс и ром, усе! Да ром и так со швепсом вкуснятина!!!!
то есть ты меня уговариваешь после мартини к вам сесть на хвост????
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 20.03.2012, 00:34   #1013
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Слушайте, а чего там с рассадкой-то? Там отдельные столики или один длинный стол?
Да все накрыто, и как я найду свое место, если даже випишу названия, забуду чего заказала, а уже тарелки стоят?
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 20.03.2012, 00:37   #1014
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
получается, одни мы такие отважные в жару июль-август на Кипр едем...
мы были в августе, нормально в принципе. в турции жарче в это время. правда вы с ребенком...
Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
ясно, спасибо... буду с мужем разговаривать... у нас же Ника мамина.... ну вот был один раз когда папа смог ночью ее успокоить, я в душе была..... но это папа.... папа для нас все.... больше на ночь пока ее уложить никто не может... свекровь вообще немного теряется когда Ника от нее отбрыкивается.. ну это когда я рядом... а так еще с ней даже днем ни разу не оставляли...
так вот , меня мучает вопрос, стоит ли подстраиваться под возможности свекрови, ради призрачной только надежды что она сможет иногда сидеть НОЧЬЮ с Никой????? нет ну конечно мы ее и вывезти хоть куда-нить хотим.... но простите это две недели без секаса??? на море??? ну мы столько не выдержим, будем ныкаться по укромным местечкам.. ну это ладно... в быту мы с ней не очень... нет в глаза мы это не говорим... но уверена что ей наш быт не нравится так же какие мне ее.... так вот и не знаю как быть... конечно хочется и с мужем без Ники иногда куда сходить... но будет ли это.... в общем вопросы знаю для вас риторические.. но все же... у кого какие мысли??? а может Ника после солнца моря вообще ночью просыпаться не будет..... и вообще лафа будет....
можно на месте найти няню, уверена в отеле предоставляется такая услуга. а свекровь в твоем случае я бы не стала брать..
Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Всем привет! Не читала вас со старого домика, 100 страниц уже не осилю. Надеюсь у всех все хорошо, смотрю отпуска обсуждаете)

Из хорошего у нас большой прогресс со сном - теперь в 9 случаях из 10 Женя засыпает без укачки, просто лежит с бутылочкой у меня под боком. Раньше для него принять горизонтальное положение было смерти подобно) И ночью спит теперь по 1-1,5 часа! Зубы вылезли. Еще мы побрили Женьку под насадку 3 мм, все руки не доходят сфоткать.

Из плохого - к нам "сюрпризом" едет свекровь со своей мамой, и поэтому я не иду на мамскую вечеринку, т.к. если я пойду развлекаться во время поста, меня съедят
рада, что сон нормализуется у вас
а на счет вечеринки - может все же передумаешь. по мне так пост не аргумент, чтобы сидеть дома..
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 20.03.2012, 00:38   #1015
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Всем привет! Не читала вас со старого домика, 100 страниц уже не осилю. Надеюсь у всех все хорошо, смотрю отпуска обсуждаете)

Из хорошего у нас большой прогресс со сном - теперь в 9 случаях из 10 Женя засыпает без укачки, просто лежит с бутылочкой у меня под боком. Раньше для него принять горизонтальное положение было смерти подобно) И ночью спит теперь по 1-1,5 часа! Зубы вылезли. Еще мы побрили Женьку под насадку 3 мм, все руки не доходят сфоткать.

Из плохого - к нам "сюрпризом" едет свекровь со своей мамой, и поэтому я не иду на мамскую вечеринку, т.к. если я пойду развлекаться во время поста, меня съедят
ой, Свет, как рада что сон налаживается!!!!! я уже думала, куда пропали вы... но так же и расстроена, что ты как никто из нас заслужила эту вечерину- и пропустишь ее.... может все же хоть как-то?????
Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Слушайте, а чего там с рассадкой-то? Там отдельные столики или один длинный стол?
ну получается садимся кучками по вкусовым интересам... а нас уже толпа целая нарисовалась.
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 20.03.2012, 00:39
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « ясно, спасибо... буду с мужем... »
  #1016
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Оля, спасибо...
Юля, мне просто знакомая говорит что своих родителей на крит или родос постоянно в конце мая отправляет- они довольны... но вот раз кипр можно-то и его рассмотрю... Оля, Эля, Маша- что в этом отеле с анимацией??? Нам де с дитем особо ее походишь по дискам... так хоть вечером за напитками что-нить посмотреть.... и еще какие там цены? На что деньги можно тратить если будет ол.... если смысл брать ол? Мы хотим поэкономнее, насколько это возможно для нас
олесь, анимации там никакой нет...вообще на кипре очень мало отелей с анимацией( я была уже на 5 месяце беременности, когда там были - по вечерам мы много гуляли с мужем) не оч далеко есть прекрасная улочка баров, где постоянно весело, зазывают заманчивыми предложениями в барчики...ох, подавилась я слюной тогда отель этот очень спокойный, семейный. мы брали полупансион..на обед обычно покупали фрукты, сэндвичи...пару раз обедали где-то в кафешках..в этот раз я планирую брать ол, тк мне кажется, это выйдет дешевле, чем кушать где-то+ для ребенка выбор побольше на шведском столе..

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
у меня есть удачно купленные осенью котофеевские на байке ботиночки, далее, у нас же как обычно, резко тепло становится и я вчерась у вас в Рыбацком на открытии Глории джинс прикупила кроссовочки и на лето планирую 2 пары сандалет купить ну может куплю кроссы ещё одни, потемней, а то эти светлые - уделаем быстро

А я спрашивала про краски пальчиковые? У всех они акриловые?

Машуля, я ОЧЕНЬ РАДА, что ты придёшь на вечерину!!!
о, спасибо за наводку про глорию джинс!! не знала, что там обувь продают)

машуля, изучила наши краски - обычные, не акриловые. у нас каляка-маляка фирма.

СПАСИИБО!!!! А Я-ТО КАК РАДА!!

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Ой зря ты в аквапарк не ходила!! Мы с мужем там протусили целый день!!!! Накатались вдоволь, и я бы еще раз сходила!!!!!! После этого аквапарка, никаких других видеть не желаю)))))
полностью согласна!!! потрясающий аквапарк!! я даже беременная каталась на многом! исключая камикадзе

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
У нас уже целая туса набирается как меню согласовывать будем????
это означает мне отказ?(( ну пожаааааалуйста
можно попросить 2-3 порции салатиков положить в 1 тарелочку, и так с остальными блюдами, чтобы всем все попробовать

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
ясно, спасибо... буду с мужем разговаривать... у нас же Ника мамина.... ну вот был один раз когда папа смог ночью ее успокоить, я в душе была..... но это папа.... папа для нас все.... больше на ночь пока ее уложить никто не может... свекровь вообще немного теряется когда Ника от нее отбрыкивается.. ну это когда я рядом... а так еще с ней даже днем ни разу не оставляли...
так вот , меня мучает вопрос, стоит ли подстраиваться под возможности свекрови, ради призрачной только надежды что она сможет иногда сидеть НОЧЬЮ с Никой????? нет ну конечно мы ее и вывезти хоть куда-нить хотим.... но простите это две недели без секаса??? на море??? ну мы столько не выдержим, будем ныкаться по укромным местечкам.. ну это ладно... в быту мы с ней не очень... нет в глаза мы это не говорим... но уверена что ей наш быт не нравится так же какие мне ее.... так вот и не знаю как быть... конечно хочется и с мужем без Ники иногда куда сходить... но будет ли это.... в общем вопросы знаю для вас риторические.. но все же... у кого какие мысли??? а может Ника после солнца моря вообще ночью просыпаться не будет..... и вообще лава будет....
олесь, вот я бы точно пожертвовала ночными вылазками, но со свекровью не поехала...ну отдых как бы не совсем отдыхом получился..куда-то ныкаться, в быту не все так мирно, да и еще не факт, как там ника оставаться будет ночью без вас..
__________________
loveable is offline  
Старый 20.03.2012, 00:41   #1017
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Ира, ну няня в нашем случае, вообще не вариант... свекровь Ника любит... просто все потребности, как то есть, спать, срать ( извините просто в рифму ) Ника может осуществлять только с мамой.... как только хочет что-то из перечисленного или уже сделано, нужна только мама.... но это когда я рядом....надо эксперимент со свекровью, без нас оставить....
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 20.03.2012, 00:44
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « ясно, спасибо... буду с мужем... »
  #1018
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
так вот , меня мучает вопрос, стоит ли подстраиваться под возможности свекрови, ради призрачной только надежды что она сможет иногда сидеть НОЧЬЮ с Никой????? нет ну конечно мы ее и вывезти хоть куда-нить хотим.... но простите это две недели без секаса??? на море??? ну мы столько не выдержим, будем ныкаться по укромным местечкам.. ну это ладно... в быту мы с ней не очень... нет в глаза мы это не говорим... но уверена что ей наш быт не нравится так же какие мне ее.... так вот и не знаю как быть... конечно хочется и с мужем без Ники иногда куда сходить... но будет ли это.... в общем вопросы знаю для вас риторические.. но все же... у кого какие мысли??? а может Ника после солнца моря вообще ночью просыпаться не будет..... и вообще лафа будет....
Я со свекровью поехала бы отдыхать, только если не может муж. При этом у нас с ней прекрасные отношения, но мне хочется побыть именно семьей, не подстраиваясь и не оглядываясь на кого-то, а 2 недели это очень долго.

Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Из хорошего у нас большой прогресс со сном - теперь в 9 случаях из 10 Женя засыпает без укачки, просто лежит с бутылочкой у меня под боком. Раньше для него принять горизонтальное положение было смерти подобно) И ночью спит теперь по 1-1,5 часа! Зубы вылезли. Еще мы побрили Женьку под насадку 3 мм, все руки не доходят сфоткать.

Из плохого - к нам "сюрпризом" едет свекровь со своей мамой, и поэтому я не иду на мамскую вечеринку, т.к. если я пойду развлекаться во время поста, меня съедят
Со сном порадовала, так держать.
А про свекровь просто нет слов А если она выскажет недовольство, то тебя это сильно расстроит?
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 20.03.2012, 00:48   #1019
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
ну так я как раз готовить совсем не хочу хочу на все готовое!!!!!!! можно так, живя в бунгало?

конечно!!!!
Я там с девочкой познакомилась, она как раз отдыхала с родителями, с ребенком и с мужем. Они жили в двухкомнатном бунгало. Они были на олле, поэтому питались полностью в отеле, просто была возможность ребенку отдельно кашу сварить перед сном и т.д.
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 20.03.2012, 00:49
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « ой, Свет, как рада что сон... »
  #1020
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение

ну получается садимся кучками по вкусовым интересам... а нас уже толпа целая нарисовалась.
Куда садимся-то? судя по фоткам на сайте - там отдельные столики. Просто надо понять сколько человек могут сесть за столик и сервировать стол под них, ну а если 1 длинный стол - то вообще все усложняется, т.к. найти своих "морских чудиков" (или как там они в меню) в груде тарелок с остальными салатами не представляю возможным
__________________
ОксанаВ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena