Илюшка отважный. - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 14:28
ответ для Соболиха , на сообщение « Одна ничего... Наташ, мне сегодня... »
  #1651
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Одна ничего...


Наташ, мне сегодня приснилось, что я с твоими детьми гуляю! И торт покупаю в виде бычка... И даже во сне думаю -- ну надо же, как Лиза на тебя похожа... Это от чтения ЛВ перед сном...


Мой мальчик сегодня весел и счастлив -- глаза открылись и можно смотреть мульты... Смотрит аватара-повелителя стихий...

У нас был хор. Илюху я прикатила на каталке, другие дети кто как-- кто на колясках, кто на костылях, две бабуськи -- одна музработник с синтезатором и другая воспитательница с акцентом (страфстфуйте, репятта! у нас путет прасттник, а сейчас путем репетироффать ...) вели у нас спевку... Мамы пели нестройным хором, музработник выбирала на синтезаторе темп и оранжировки, песенки были одна заунывнее другой...
Веселуха!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:40
ответ для Соболиха , на сообщение « Одна ничего... Наташ, мне сегодня... »
  #1652
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Одна ничего...




У нас был хор. Илюху я прикатила на каталке, другие дети кто как-- кто на колясках, кто на костылях, две бабуськи -- одна музработник с синтезатором и другая воспитательница с акцентом (страфстфуйте, репятта! у нас путет прасттник, а сейчас путем репетироффать ...) вели у нас спевку... Мамы пели нестройным хором, музработник выбирала на синтезаторе темп и оранжировки, песенки были одна заунывнее другой...
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:02   #1653
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Расскажу про вчера, потом про сегодня, чтоб не нарушать отчетности!

Подняли нас вчера в полседьмого на вторую клизму (первую сделали с вечера). Мало того, что хотели залить полную грелку -- а там литра 3-4?--одна шестая Илюхиного объема-- так еще и полняли до рассвте, а есть нельзя и на операцию должны взять во второй половине дня... Есть мой ненаглядный мальчик захотел уже в девять утра...

И началось мучительное голодное ожидание... Илюха стонал, что хочет есть, сходили, на пианино поиграли, в ноуте играли в спайдермена до тошноты, потом пошли гулять... Взяли крошки голубей кормить -- Илюха стонет: -- Я бы тоже хлеба поел...



Проснулся -- заторможенный... Как себя чувствуешь, сынок? -- Хорошо! Только глаза не могу открыть...
И говорит с закрытыми глазами:
--Ну, и когда моя мечта осуществится?
я подумала-- бредит....
--Что, сыночек?
--Поесть мне когда можно будет?????????????
Побежала, спросила у медсестры.
-- Подожди часок..
-- Ага, а вдруг я усну? Ты меня разбудишь?

Ну, слава Богу, пришла заведующая, разрешила поесть!
Начали с растишки, на третьей Илюха говорит: а что у нас еще есть?
-Есть пюре, есть рыбная котлета, есть котлета мясная. Что погреть?
--ГРЕЙ ВСЕ!!!!
Пока ел ВСЕ, пришли родители Виталика, принесли блины на всю палату -- Илюха еще полблина съел со сгущеннкой... Наелся, но ничего сказал не убирать -- потом еще есть буду!
Илюшкин аппетит- просто родительская мечта! Ну, молодец из молодцов!
Ничего, Лена, еще вырастет из малышки-худышки добрый молодец- косая сажень в плечах.
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:09
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1654
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Потом мы попросили разрешения сбацать на синтезаторе что-нибудь из нашего, музыкально-школьного... Илюша красивенько сыграл "Курочку" -- все зааплодировали , завосхищались...
Так что мы тут звездим...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:13   #1655
irikspb
Старожил
 
Аватар для irikspb
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Потом мы попросили разрешения сбацать на синтезаторе что-нибудь из нашего, музыкально-школьного... Илюша красивенько сыграл "Курочку" -- все зааплодировали , завосхищались...
Так что мы тут звездим...
Какие вы с Ильшкой молодцы!!!
Не даром столько тренировался! Мои ...
irikspb is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:39
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1656
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


У нас был праздник -- какой-то журнал Клепа веселил нас, как умел, была викторина, а также хоровое пение странной песни без рифмы, в викторине мы набрали больше всех карточек, нам подарили мешок экзотических подарков -- журнал про Клепу, их же магнит, диск, игру, флажок, значок -- ну не радость ли????

Мы поиграли в свежеподаренные игры, а потом я уговорила Илюху полежать с примочкой на глазах, пока с Виталиком занимается учитель биологии. Сыночек уснул.... тссссссссссссс!

Уроки выглядят здесь так: забегает учитель, выясняет -- что проходили?--дает задание --прочитать параграф или ответить на вопросы -- и убегает. Прибегает, перекидывается парой фраз, произносит пару определений -- ставит хорошую отметтку -- убегает. На все -- 15 минут, из них учитель здесь проводит 5 минут.Не замучивают учеников.

Сидеть ногой вниз мы пока не можем (ой, гипс у меня сползает, ой, больно....), но все коляски-каталки заняты, не знаю, что будет в пятницу -- надеюсь, найду на чем катать его высочество...

Аппетит прошел... Кончился...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:46   #1657
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Аппетит прошел... Кончился...
Это он место на завтра для моих блинов оставил!!!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 18:10
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1658
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Саш, завтра прогноз такой жуткий -- ветер 8 метров в сек, снег... А я тебя хотела попросить столик захватить... Вот, думаю, сдует тебя с ним... А то у нас из-за одного столика ну не война, но постоянное перетягивание...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 18:23
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1659
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Илюшке возвращения аппетита, неиссякаемого источника вкусностей и интересных игр. Пусть зайчишка побыстрее поправляется, а все болелки останутся в прошлом.
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:39   #1660
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Потом мы попросили разрешения сбацать на синтезаторе что-нибудь из нашего, музыкально-школьного... Илюша красивенько сыграл "Курочку" -- все зааплодировали , завосхищались...
Так что мы тут звездим...
Неужели ту самую "Курочку", которую я играла, когда была в первом классе?! Здравствуй, "Курочка", ты еще жива! Есть, кому передать эстафету!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena