Илюшка отважный. - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 23:53
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1771
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Спасибо, девочки!!!!

Завтра на перевязке все узнаем.

Обмен билетов надо сделать до завтрашних 12 дня, надеюсь, что все успею.

После снятия швов я очень надолго выпала в осадок (мутными такими хлопьями...), только к вечеру повеселела...

У меня рецепт такой снятия стресса -- надо 10 человекам пожаловаться, тогда становится ощутимо легче... Этим до вечера и занималась... Жаловалась я сегодня мужу, Ане, соседкам по палате, гардеробщицам, Соне, Веронике, Риточке, Тане Улануденке, любимой золовке (Тома, привет!), потом снова Ане -- чувствую -- полегчало...

Соня приехала в сончас (их с Кристинкой взяли и не пустили -- два раза пускали, а сегодня -- ни в какую...), пришлось нам гулять за забором втроем без Илюхи, которого тоже вынести не удалось...

Здесь совершеннейшая весна, все течет, все журчит, лужи слепят глаза и очень тепло...
После сончаса выволокла дитятко погулять -- в соседнем корпусе лежит литтванка из далекой Бурятии, завтра ее дочке Вике будут делать сложную операцию...
Нас познакомила Вероника-- Таня читает ее тему,Вероника ее тут навещала, ну а мы теперь как настоящие литтванки --дружим отделениями... Катаем детей вместе по территории нашего режимного учреждения. Таня нам рассказывает про Байкал и про жизнь в Бурятии.

У нее такая чудесная обаятельная душевная Вика, она учится в третьем классе, девочка очень добрая и такая хохотушка! Девочки, разделите молитвы и кулаки на Илюху с Викой поровну!

Вечером к нам приехала Аня, и они с Илюхой решили, что он, как настоящий супергерой, сосредоточит все свои мысли и энергию на заживлении ранки... Илюха обещал усердно медитировать.

Доктор Илюху хвалила за мужественное терпение при снятии швов... И Риточка Илюху похвалила -- ей наша доктор рассказала, что Илюха перенес манипуляцию героически... Одна я этого не поняла-- мне показалось, что крику было очень много...

Илюха сегодня на ночь соорудил себе "гамбургер" с сырокопченой колбасой и с сыром (спасибо, девочки!), потом еще один, заел клубникой, запил молоком -- я не знаю, кто говорит, что в Турнера плохо кормят?

Вообще был очень хороший мальчик...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:03
ответ для Соболиха , на сообщение « Спасибо, девочки!!!! Завтра на... »
  #1772
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!!

Илюха сегодня на ночь соорудил себе "гамбургер" с сырокопченой колбасой и с сыром (спасибо, девочки!), потом еще один, заел клубникой, запил молоком -- я не знаю, кто говорит, что в Турнера плохо кормят?
А я все умиляюсь ребенкиному аппетиту!
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:09
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1773
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Пусть скорее все заживет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:29
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1774
Yvolga
Участник
 
Аватар для Yvolga
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 271


Илюша, поправляйся скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Yvolga is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 09:11
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1775
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 11:01
ответ для Соболиха , на сообщение « Спасибо, девочки!!!! Завтра на... »
  #1776
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение

Доктор Илюху хвалила за мужественное терпение при снятии швов... И Риточка Илюху похвалила -- ей наша доктор рассказала, что Илюха перенес манипуляцию героически... Одна я этого не поняла-- мне показалось, что крику было очень много...
Бальзам на душу! Вот ты не присаляешь, как здорово, что он теперь орет!
Я дня 3 отойти не могла после зрелища забора Илюхиной крови, в "той жизни". Кровь не шла, ему перекалывали несколько раз в разные места, длилось все ОЧЕНЬ долго, я б - взрослая рожавшая тетка - на его месте уже б, наверное, разревелась. А он только пыхтел старательно, жал себе ручонку выше локтя, принимал всякие позы, с его точки зрения помогающие выделению его худосочной кровишки и, ну конечно же, давал море советов медсестрам ))))
Выглядело все это жутко и сюрно... Такой маленький ребенок просто обязан плакать в такой ситуации...
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:05   #1777
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Бальзам на душу! Вот ты не присаляешь, как здорово, что он теперь орет!
Я дня 3 отойти не могла после зрелища забора Илюхиной крови, в "той жизни". Кровь не шла, ему перекалывали несколько раз в разные места, длилось все ОЧЕНЬ долго, я б - взрослая рожавшая тетка - на его месте уже б, наверное, разревелась. А он только пыхтел старательно, жал себе ручонку выше локтя, принимал всякие позы, с его точки зрения помогающие выделению его худосочной кровишки и, ну конечно же, давал море советов медсестрам ))))
Выглядело все это жутко и сюрно... Такой маленький ребенок просто обязан плакать в такой ситуации...
Ленок!!!! Какое счастье, что я этого не видела... правда, представила очень реалистично...

А вообще ребенок уже не очень маленький -- с лангетой 18 кг, но конечно -- есть для кого орать, плакать, ныть, возмущаться, канючить и прочее, прочее...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:14
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1778
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Итак, мы остаемся на неделю, но ШВЫ наши хороши, во всяком случае, доктор сказала, что ГОРАЗДО лучше, чем вчера.

Возможно, нас бы выписали и раньше -- но мне нужно было при обмене указывать точную дату вылета -- я указала через неделю. Пусь теперь нас тут долечивают до полного совершенства.

Илюха скачет и носится...

Я после перевязки долго и мучительно занималась обменом билетов через интернет, потом ездила в Пушкин (ах, какой он красивый на фоне синего-пресинего неба!) -- этот обмен оплачивала, и теперь мы, надеюсь, окончательо обилеченные...

Сейчас завалюсь после всех волнений с книжкой, а ноут отдам Илюхе в игры играть...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:07
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1779
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Значит, так и должно быть! Что ни делается,все к лучшему!! Не судьба видно вам, так быстро от нас уехать! Еще не все с вами повидались!!
Поправляйтесь быстрее!!! Тане и Вике передавайте привет и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:11
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1780
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Все к лучшему!
Совсем поправитесь и тогда домой со спокойной душой!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena