Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 16:02   #5041
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
у меня она не брала на скрытые,сразу отправила в пастера
Аааа.. А у меня брала Вместе с мазком на цитологию, там 4 наименования было : хламидии и еще 3 каких то. Я это точно помню, потому как сдавала перед отпуском, еще рез-ты пришли перед самым отъездом, и я любопытная пошла их узнавать..Чуть на поезд не опоздали из за этого
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:55
ответ для Nus'ka , на сообщение « Аааа.. А у меня брала:005: Вместе с... »
  #5042
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Аааа.. А у меня брала Вместе с мазком на цитологию, там 4 наименования было : хламидии и еще 3 каких то. Я это точно помню, потому как сдавала перед отпуском, еще рез-ты пришли перед самым отъездом, и я любопытная пошла их узнавать..Чуть на поезд не опоздали из за этого
Да нет анализы на инфекции у них берут ,первый раз мне кроме хламидий брала и уреплазму микоплазму и гарнереллу когда пришла за результатам нашли микоплазму , я ее пролечила сдала снова у ГГ ,а анализ снова показал микоплазму и меня тогда направила уже в пастера чтобы точно проверить, я тогда отложила , забыла , а пересдала потом нашли микоплазму в титре который не нужно лечить , а так бы снова пришлось ее лечить.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:46
ответ для Nus'ka , на сообщение « Аааа.. А у меня брала:005: Вместе с... »
  #5043
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Аааа.. А у меня брала Вместе с мазком на цитологию, там 4 наименования было : хламидии и еще 3 каких то. Я это точно помню, потому как сдавала перед отпуском, еще рез-ты пришли перед самым отъездом, и я любопытная пошла их узнавать..Чуть на поезд не опоздали из за этого
Спасибо девочки , а по стоимости не скажите , мне в регистратуре сказали что прием 1400р ,а остальное сказали смотря какие анализы я буду еще делать.
loravella is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:10
ответ для loravella , на сообщение « Спасибо девочки , а по стоимости не... »
  #5044
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
Спасибо девочки , а по стоимости не скажите , мне в регистратуре сказали что прием 1400р ,а остальное сказали смотря какие анализы я буду еще делать.
Прием 1400 (первичный) плюс берет мазок на каждом приеме - 400 руб (если ничего не изменилось с декабря), смотрит при вас в микроскоп. На скрытые что то около 1000 было, но точно не помню. Я их не в первый прием сдавала, сначала узнала что как и почем, а на следующем сдала. Если вдруг на узи отправит тамже - 1200.
Думаю если что можно по тел. узнать ск-ко на скрытые стоит (если вы точно знаете что хотите сдать)
п.с. мне сначала показалось что дороговат прием, но когда посидишь у нее минут 40-50, а то и час, понимаешь что деньги не на ветер А вот узи и кровь у них по-моему дороговато.
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:07
ответ для loravella , на сообщение « Извините а асат что это такое?... »
  #5045
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
Извините а асат что это такое? гомоцистеин сдавала ,но про результаты Г сказала нормальные, а у меня 11,6 так и не знаю может, кто сталкивался с этим Галины Георгиевны?,назначалось ли лечение
А ГГ вам не сказала снижать гомоцистеин ангиовитом?
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:58
ответ для Nus'ka , на сообщение « Прием 1400 (первичный) плюс берет мазок... »
  #5046
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Прием 1400 (первичный) плюс берет мазок на каждом приеме - 400 руб (если ничего не изменилось с декабря), смотрит при вас в микроскоп. На скрытые что то около 1000 было, но точно не помню. Я их не в первый прием сдавала, сначала узнала что как и почем, а на следующем сдала. Если вдруг на узи отправит тамже - 1200.
Думаю если что можно по тел. узнать ск-ко на скрытые стоит (если вы точно знаете что хотите сдать)
п.с. мне сначала показалось что дороговат прием, но когда посидишь у нее минут 40-50, а то и час, понимаешь что деньги не на ветер А вот узи и кровь у них по-моему дороговато.
Спасибо да цены приемлимые.
Еще не ходила к ГГ тока собираюсь.
loravella is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:31
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5047
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Подскажите часы работы и какой кабинет НИИ Пастера не могу найти где мне написала ГГ. Хочу постараться завтра попасть!
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:12   #5048
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Подскажите часы работы и какой кабинет НИИ Пастера не могу найти где мне написала ГГ. Хочу постараться завтра попасть!
а на что именно сдавать?
точно знаю, что на микрофлору на пастера 16, 3 этаж. с 11 до 14 они завтра.
Жили_Были is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:42   #5049
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Жили_Были Посмотреть сообщение
а на что именно сдавать?
точно знаю, что на микрофлору на пастера 16, 3 этаж. с 11 до 14 они завтра.
там на скрытые было и еще на что-то не могу найти этот листик(((( А кабинет не знаете? А вы на скрытые сдавали?
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:45
ответ для *Juliya* , на сообщение « там на скрытые было и еще на что-то не... »
  #5050
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
там на скрытые было и еще на что-то не могу найти этот листик(((( А кабинет не знаете? А вы на скрытые сдавали?
Идете мира д 14 каб 659 этаж 6 оформляете договор там, и затем они направляют в соседнее здание д 16 и там берут анализы , каб где будут брать спросите .
stafjeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena