Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 11:40
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #541
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Может, и правда, это М начинаются?
25 день - это вполне себе норма...
Похоже это не М были, а О. Сегодня уже не мажет и БТ пошла на повышение. Вообще бывает такое, что мажет при О, но у меня впервые, будем надеяться, что это хорошая тенденция
Цитата:
зы. а в кассе хамка сидит
+1
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 11:45
ответ для GaZelka , на сообщение « Похоже это не М были, а О. Сегодня уже... »
  #542
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Похоже это не М были, а О. Сегодня уже не мажет и БТ пошла на повышение. Вообще бывает такое, что мажет при О, но у меня впервые, будем надеяться, что это хорошая тенденция

+1
хе-хе, у меня таким образом кто-то поселился ))) Тоже на 24 -25 ДЦ помазало, думала совсем организм взбунтовался, так рано М начинаются, ан нет потом все закончилось))))
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 11:53
ответ для Springgg , на сообщение « хе-хе, у меня таким образом кто-то... »
  #543
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Похоже это не М были, а О. Сегодня уже не мажет и БТ пошла на повышение. Вообще бывает такое, что мажет при О, но у меня впервые, будем надеяться, что это хорошая тенденция

+1
Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
хе-хе, у меня таким образом кто-то поселился ))) Тоже на 24 -25 ДЦ помазало, думала совсем организм взбунтовался, так рано М начинаются, ан нет потом все закончилось))))
А кстати, это мысль Вы же не предохраняетесь?
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 12:23
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #544
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Девочки привет!
вот и я сходила к ГГ. она мне понравилась. и как врач, и как человек. и очереди не было когда я пришла. что тоже понравилось.
пришла я к ней со всей кучей своих анализов, что раньше сдавала, ГГ все внимательно посмотрела, по каждому мы пообщались. правда почему то сказала на инфекции пересдать, сказала что не очень доверяет той лабораории где я сдавала, посоветовала в Отта или Пастера сдать. и еще узи щитовидки сделать, провериться. потому как раньше щитовидка немножко шалила.
еще ГГ выписала мне только капельки, так как не очень понравилась моя сахарная кривая, а горохи в таком случае не рекомендуется принимать.
кто-нибудь сдавал в Пастера анализы на скрытые? как там? какие цены? и со скольки они работать начинают?
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 13:39
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #545
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Вы же не предохраняетесь?
Не предохраняемся, только ведь график то О не показывал, только сейчас вверх пошел... не знаю даже, сомневаюсь как то. Но вы меня, девочки, обнадежили. Мало ли что!
Rovena , оч. похоже на мой прием у нее
Я в Пастера сдавала недавно, цена оказалась дороже, чем в других местах (ну или мне так показалось, я давно нигде не сдавала), но результаты очень подробные, такого я еще не встречала Вобщем я довольна, если обнаруживается инфекция, то можно за доп.плату сделать чувствительность на антибиотики с того же анализа.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 14:16
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #546
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Gazelka, а со скольки они работают не помнишь, и куда там подходить надо? думаю завтра перед работой заскочить, чтобы уж быстрее к активному лечению приступить. и когда результат у тебя был готов?
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:03
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #547
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Rovena , со скольки не знаю, надо на сайте глянуть (ссылку тут раньше в темке выкладывали, недавно), я сдавала часов в 17, до скольки работают тоже не знаю, но похоже не допоздна. Я просто работаю неподалеку, поэтому в обед бегала за результатами.
А подходить надо сначала на ул.Мира 14, там на 6 этаж, ВАм на вахте подскажут все, там оформите документы и потом сдавать анализ на ул.Мира 16, это сразу же выдти на улицу и след. дверь. Я вообще тоже искала, зашла сначала в д.16, там врач махнул рукой, принял меня без оформления, сам все оформил и сказал куда анализы нести Вобщем в любом случае Вам все подробно расскажут.
Анализы готовы через неделю примерно, а если еще и тест на чувствительность, то еще пару дней. Туда звонить надо по поводу готовности анализов.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:30
ответ для GaZelka , на сообщение « Rovena , со скольки не знаю, надо на... »
  #548
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Gazelka, спасибо! завтра пойду с утра, на сайте у них с 9.30 написано
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 16:54
ответ для GaZelka , на сообщение « Похоже это не М были, а О. Сегодня уже... »
  #549
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Значит, овуляция может-таки сопровождаться мазней? У меня надежда теплится, что те неприятные ощущения были связаны именно с ней...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 17:06
ответ для GaZelka , на сообщение « Rovena , со скольки не знаю, надо на... »
  #550
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Rovena , со скольки не знаю, надо на сайте глянуть (ссылку тут раньше в темке выкладывали, недавно), я сдавала часов в 17, до скольки работают тоже не знаю, но похоже не допоздна. Я просто работаю неподалеку, поэтому в обед бегала за результатами.
А подходить надо сначала на ул.Мира 14, там на 6 этаж, ВАм на вахте подскажут все, там оформите документы и потом сдавать анализ на ул.Мира 16, это сразу же выдти на улицу и след. дверь. Я вообще тоже искала, зашла сначала в д.16, там врач махнул рукой, принял меня без оформления, сам все оформил и сказал куда анализы нести Вобщем в любом случае Вам все подробно расскажут.
Анализы готовы через неделю примерно, а если еще и тест на чувствительность, то еще пару дней. Туда звонить надо по поводу готовности анализов.

а в какой день цикла вы делали в Пастера (что то я заббыла что мне сказала ГГ) ))))
Elbe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena