ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 13:29
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #611
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Третий раз уже рожать буду, всегда на инфекции платно сдавала, если кто-то сдает бесплатно - удивлюсь...
У Захарченко сама наблюдаюсь, но только по беременности, гинеколог у меня свой. Хожу больше галочки ставить. А медсестра мне ее очень нравится.
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 19:20   #612
Elen.ka
Участник
 
Аватар для Elen.ka
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Если мне нужно, то приеду куда угодно. Обычно Юго-Запад (М.Захарова), иногда Рыбацкое
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от irina_30_06 Посмотреть сообщение
Девочки скажите а анализы на скрытые инфекции все платно сдают.
Нет. На просторах интернета полно информации с указанием нормативной документации. Хотя бы вот эта http://***mirsovetov***.ru/a/busines...pregnancy.html (звездочки убираем). Про санаторий нормативную документацию я выкладывала в другой теме, если нужно, то найду.
Читайте! До тех пор пока Вы не будете знать своих прав, врачи не будут знать свои обязанности.
Мало того, если Вам назначают анализы платно, то на оборотной стороне полиса есть номер телефона страховой компании. Позвоните туда и Вам четко и подробно ответят обязаны Вы делать это платно или это входит в перечень услуг ОМС и врач на Вас решил навариться.
Есть горячая линия комитета здравоохранения, звоните туда.
Мой вопрос решился за 1 час (из комитета позвонили заведующей ЖК), зато потом я получала витамины и делала анализы бесплатно. Подруга в другой ЖК сделала все платно, сохранила чеки и направления врача и обратилась в страховую за возмещением. Каково же было ее удивление, когда зав.ЖК сама позвонила ей и сообщила "Зачем же так? Вы бы пришли ко мне и я бы скорректировала назначение врача. Вы же сами понимаете, что врач обязана была дать Вам направление на анализы в рамках ОМС" Поэтому делайте выводы.

Если Вам прелагают платные услуги, то требуйте официальное направление. Вам его 100% не дадут, зато Вы сразу узнаете, что в рамках ОМС это можно сделать бесплатно.
Elen.ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 21:57
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #613
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485


Девочки,подскажите,Коровкина не в отпуске случайно? Уже неделю лазаю на сайт,где самозапись к врачу,ко всем врачам нашей ЖК есть номерки,а к ней одной-нет.
*Anetta* is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 20:53
ответ для *Anetta* , на сообщение « Девочки,подскажите,Коровкина не в... »
  #614
outtime
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 46


да она в отпуске с 30 мая..в очереди еще активно ходили слухи что может быть она вообще не вернется..я у нее спросила кто будет ее замещать,сказала что вроде какого то нового доктора берут..
outtime is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 21:23
ответ для SvirkoT , на сообщение « У меня пока смешанные чувства.. Все... »
  #615
outtime
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 46


мне бесплатные витрум выписали в 20 с чем то недель..до этого покупала пренат.формулу..сначало отнеслась с недоверием к этому,но пока пила и волосы и ногти было в порядке..по узи с дитем все хорошо..а сейчас на этом витруме и ногти ломаються и проблемы с кожей начались,прыщи какие то полезли..
предполог.роды мне ставила по месячным,но у меня и расхождения с узи не было..сроки совпадали..
сейчас она в отпуске и я очень огорченна..хотела чтоб она довела беременность,остался последний месяц..
outtime is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 21:35
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #616
natali_c
Участник
 
Аватар для natali_c
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 120


Мне тоже бесплатно витамины выписывали
Витрум, кальцемин, нутримил, а вот на анализы отправляли платно
хотя можно было просто съездить сдать в КВД бесплатно
natali_c is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 10:07
ответ для outtime , на сообщение « да она в отпуске с 30 мая..в очереди... »
  #617
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
да она в отпуске с 30 мая..в очереди еще активно ходили слухи что может быть она вообще не вернется..я у нее спросила кто будет ее замещать,сказала что вроде какого то нового доктора берут..
Блин! Жаль,так к ней привыкла уже...
Кстати тоже по узи и по месячным сроки другие были,а родила на неделю позже,в тот срок,который она говорила
*Anetta* is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:35
ответ для *Anetta* , на сообщение « Блин! Жаль:(,так к ней привыкла уже...... »
  #618
outtime
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Anetta_2308 Посмотреть сообщение
Блин! Жаль,так к ней привыкла уже...
Кстати тоже по узи и по месячным сроки другие были,а родила на неделю позже,в тот срок,который она говорила
и мне жаль...надеюсь все таки она не уйдет совсем..
outtime is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:32
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #619
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Девочки,а Чиркова больше не ведет прием в консультации? к ней больше никак не попасть, никто не знает?
как-то случайно попала к ней,очень понравилось, сейчас нужен хороший специалист, я даже не знаю к кому обратиться..
__________________
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:01   #620
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки,а Чиркова больше не ведет прием в консультации? к ней больше никак не попасть, никто не знает?
как-то случайно попала к ней,очень понравилось, сейчас нужен хороший специалист, я даже не знаю к кому обратиться..

Она в декрете.
Persik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena