Как отдыхают ваши папы? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 05:33   #1
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086
Как отдыхают ваши папы?



Отдыхают ли ваши папы отдельно от семьи?
Ходят ли на корпоротивы, встречи одноклассников, друзей? Если ходят, то вместе с вами (второй половинкой семьи) или один?

Или вы отдыхаете всегда вместе - папа, мама и дружная семья?
Работа не считается за отдых

Мы с мужем все время отдыхаем вместе, но тут я задумалась, может нужен отдых от всей семьи? Под отдыхом от семьи я принимаю то время, которое уделяется различным занятиям, не связанные с семьей.
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 09:32
ответ для AssOl' , на сообщение « Как отдыхают ваши папы? »
  #2
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Наш папа часто отдыхает отдельно от всей семьи, не сказала бы, что мне это сильно нравится, но в сиду некоторых обстоятельств мы не можем уехать всей семьей, в полном составе на дачу, например..зиомой он ездит туда почти на каждые выходные, а так как дача далеко, триста км,то без ночевки никак, в общем, он друзей с собой берет - рыбачит, за грибами осенью тоже один ездит..Ходит на дни рождения к друзьям и в баню тоже один, ну и меня отпускает периодически, хотя я больше домосед, у меня редко возникает такая потребность)А муж наоборот не может совершенно просто сидеть дома, прогулки по парку его тоже не привлекают, и тут приходится идти ему навстречу, уважая его желания и потребност, нравится мне все это, или не нравится, на то мы и семья...Он может взять в один из выходных одного или двоих старших и поехать в какой-то музей, куда те давно просятся, или погулять с малышами , но признаюсь, это редко случается))И мне очень-очень хочется иногда просто провести время с ним вдвоем, пока ждем, чтобы подросли младшие..)))

Добавлю, если бы он никуда не ездил - не ходил один, то его быстро накрыло бы банальное депрессивное состояние, все начинают раздражать - в общем, ему нужен отдых от семьи!))Хотя я мечтала-мечтаю о другом, эх...совместные вылазки, поездки, прогулки..он тоже не против, но пока у нас не получается..хотя вместе уже приличное количество лет..
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:04
ответ для AssOl' , на сообщение « Как отдыхают ваши папы? »
  #3
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


ни разу за таким замечен не был,отдыхает вечером на диване,когда детвора спит и ни кто по нем не прыгает,отдыхает от семьи летом-когда мы уезжаем к бабушке,но и это трудно назвать отдыхом-что то ремонтирует,пытается дописать диссертацию уже который год
__________________
1996.2001.2007.2009.
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:57
ответ для AssOl' , на сообщение « Как отдыхают ваши папы? »
  #4
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


хорошо

И с нами и без нас Корпоративы, спорт бар и баня с коллегами, все мероприятия согласуются со мною . Выходные с семьей
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:09
ответ для AssOl' , на сообщение « Как отдыхают ваши папы? »
  #5
yuliamama
Ветеран
 
Аватар для yuliamama
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 612


А наш папа работает с 8 до 11.30. Сказал, что мол один день на семью (такого часто не бывает), один день на себя. Но по факту, или он берет рабочий день, или мы едем (идем) за продуктами, готовим, может детей на аттракционах прокатить. Но уже которую выставку пропускаем, дома тоже игр семейных особо участие не принимает, так как-то и день идет к концу. Бестолково. Ненавижу такие выходные - ни себе, ни людям! А каждое воскресенье уделяет себе - любит себя значит!)))))) А мы стараемся сами отдыхать - напрашиваемся в гости или сами зовем, гуляем, играем. Только жалко одна с ними в город не могу вырваться!((( Так что дети папу видят или с утра - перед садом, по дороге в сад, или в один "неполноценный" выходной! Или ночью, когда на горшочек идут!))))) О, папа!))))
yuliamama is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:15
ответ для yuliamama , на сообщение « А наш папа работает с 8 до 11.30.... »
  #6
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


мы вместе никогда не отдыхали - у нас слишком разные понятия об отдыхе
На выходные муж уезжает на охоту, на рыбалку, просто в лес. Не может он в городе. Я же не понимаю это отсутствие условий , для меня даже дача - пытка)))
Так что отпускаю спокойно, иначе он чахнет на глазах. Но если уж вдруг я против (такое редко, но бывает), то остаётся без вопросов дома в помощь
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:21
ответ для AssOl' , на сообщение « Как отдыхают ваши папы? »
  #7
NataliK
Старожил
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 013


Наш папа отдыхает с нами. Вместе гуляем, ходим в гости. Со всеми детьми, разумеется. Изредка, может, раз в месяц, встречается с друзьями. Я его иногда даже выгоняю, говорю - иди, прогудяйся с другом, он не хочет. Хочет со мной ВДВОЁМ, но это редко у нас получается.
NataliK is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:25
ответ для AssOl' , на сообщение « Как отдыхают ваши папы? »
  #8
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Мы отдыхаем всей семьей только летом на море ( 2 недели), в остальное летнее время я с ребенком на даче, а он в городе работает, приезжает только на выходые.
Один отдыхает:
в течении года с друзьми снимают сауну и баню или сидят в кофейнике- трындят. На встречи одноклассников и однокурсников тоже ходит; на корпоративы тоже один.
Меня вообще это не трогает- пусть идет. Меня он тоже отпускает одну на корпоративы, боулинг, ночной клуб с моими девченками. Конечно вижу, что он нервничает, но у меня есть ответ-тебя я не трогаю, когда ты ходишь без меня.
Своего рода- бартер.

А если держать его возле своей юбки и напрашиваться с ним везде- то это хорошо не кончится. Да и зачем?
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:21
ответ для AssOl' , на сообщение « Как отдыхают ваши папы? »
  #9
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


В основном мы отдыхаем вместе. Но примерно раз в полгода наш папа "выходит в свет" один - как правило, это встречи с сокурсниками бывшими,иногда корпоративы. Не скажу, что я восторге, но ему тоже нужно отдохнуть/развеяться/выпендриться.
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:25
ответ для AssOl' , на сообщение « Как отдыхают ваши папы? »
  #10
marsiankaX
Ветеран
 
Аватар для marsiankaX
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Проспект Ветеранов Ул.Партизана - Герамана 6
Сообщений: 636


а папы отдыхают???))))Пока дочка маленькая папа пашет,вкалывает,халтурит и тд,весь отдых нашего папы сводится к просмотру машинок на компе ,телику ну и совместному пиву )))
А так хобби нашего папы поспать)
marsiankaX is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena