Как отдыхают ваши папы? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 15:14
ответ для AssOl' , на сообщение « Как отдыхают ваши папы? »
  #31
Светлана1976
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 30


Подумала,даже страшно стало.Никогда он не отдыхает.Всегда вместе.
Светлана1976 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:21   #32
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Почему же семья - это работа? Семья - это семья. Это - жизнь. Я замечаю, что у мужчин, которые родились и выросли в городе, редко бывают сильные увлечения, поэтому вполне понятно, что отдыхают всей семьей. Мой муж родился и вырос в деревне, сюда приехал только ради меня и несмотря на то, что прошло уже более десятка лет, его все равно тянет на родину. В первые годы я ездила вместе с ним, но мне совершенно не интересна ни охота, ни рыбалка. И мы нашли компромисс. Он едет и берет детей, а я остаюсь здесь.
Пока старший был дошкольником, мне с ним сложно было расставаться. Сейчас старшим почти 14 лет, и мне, если честно, порой хочется побыть одной или только с младшим.

Совместный отдых на югах - это тоже для тех, у кого мужья любят пляжи, солнце. А мой муж любит русскую природу, леса, озера, реки. Он не будет и 10 минут лежать на одном месте. Обещал только, что хотя бы раз мы съездим с ним куда-нибудь на романтический отдых, но в любом случае лишь зимой, потому что лето - горячая пора на работе.

Сколько семей - столько и традиций. Наша существует 15 лет и никак не повредило то, что папа продолжает увлекаться своим хобби. Зачем же я буду душить любимого человека, заставляя его отказаться от всего, что интересно? Я ему не враг, а ближайший друг. У меня у самой есть жизненные увлечения, я не представляю, как меня бы могли заставить от этого отказаться.

П.С. Но честно признаюсь: да, я хочу, чтобы мы поехали куда-нибудь всей семьей. Надеюсь, что так будет, когда у папы полегче с работой станет, ведь дольше, чем на 3 дня, он уже 8 лет не может никуда вырваться...
вот полностью соглашусь))) Мой тоже всё по лесам, полям, рекам и деревням. Я такое не понимаю... Я вынесла единожды неделю в деревне ( уж очень замуж хотелось ) , но больше я туда ни ногой
А мужу и 2 часа на пляже сложно провести - жарко и скучно Не говоря уж о 2 неделях на юге. Я даже и не думала его брать с собой к морю, видеть скучающую физиономию))))
Зато соскучились, так соскучились за 3 недели - вон, с результатом теперь хожу
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:35   #33
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
вон, с результатом теперь хожу
Поздравляю.

Я думаю, что просто есть разные типы мужчин и мне, пожалуй, больше подходит типаж моего мужа. Например, он не сможет работать в офисе (с трудом представляет себя сидящим перед компьютером), никогда не играл в компьютерные игры, не понимает пляжный отдых и классические свадьбы с ломящимся столом и выпивкой. Немножко наша семья не вписывается в рамки того, что принято. Поэтому, наверное, у нас друзей очень мало. Но те, которые есть, я с ними чувствую себя очень комфортно. И ближайший друг мужа - не городской житель.
Вспомнила еще, что мой папа увлекался альпинизмом и перестал покорять горы только тогда, когда пятый ребенок родился, просто мама боялась, что он где-нибудь сорвется. А человек до сих пор тоскует по горам: ведь лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал (с) Поэтому, наверное, я и не препятствую желанию мужа при малейшей возможности вырываться в лес на свою Новгородчину. Меня зовет до сих пор, но нескольких раз мне хватило. Я люблю отдых с комфортом. Мы - разные, и все-таки мы вместе.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:07   #34
Lina1
Ветеран
 
Аватар для Lina1
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: С-Пб. ул.Байконурская
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от ПараНормальная Посмотреть сообщение
Я в прошлом году пробовала поехать отдыхать в Турцию с детьми без мужа. Ему отпуск не давали. Купили путёвки, уехали. Муж прилетел через три дня. Уволился с работы.
забавно, мы тоже в Турцию собрались, сорри за офф по теме
__________________
три сынаСаше 17, Борису 12, Ванечке 3
Lina1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:18   #35
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Зато соскучились, так соскучились за 3 недели - вон, с результатом теперь хожу
Поздравляем Вас!!!!!!!
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:21
ответ для Настурция Petro , на сообщение « :046: Поздравляю.:flower: Я думаю,... »
  #36
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Поздравляю.

Я думаю, что просто есть разные типы мужчин и мне, пожалуй, больше подходит типаж моего мужа. Например, он не сможет работать в офисе (с трудом представляет себя сидящим перед компьютером), никогда не играл в компьютерные игры, не понимает пляжный отдых и классические свадьбы с ломящимся столом и выпивкой. Немножко наша семья не вписывается в рамки того, что принято. Поэтому, наверное, у нас друзей очень мало. Но те, которые есть, я с ними чувствую себя очень комфортно. И ближайший друг мужа - не городской житель.
Вспомнила еще, что мой папа увлекался альпинизмом и перестал покорять горы только тогда, когда пятый ребенок родился, просто мама боялась, что он где-нибудь сорвется. А человек до сих пор тоскует по горам: ведь лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал (с) Поэтому, наверное, я и не препятствую желанию мужа при малейшей возможности вырываться в лес на свою Новгородчину. Меня зовет до сих пор, но нескольких раз мне хватило. Я люблю отдых с комфортом. Мы - разные, и все-таки мы вместе.
спасибо
про отдых - тоже до сих пор надеется, что я с ним выберусь, даже двухспальный мешок купил
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:22
ответ для niko4ka , на сообщение « Поздравляем Вас!!!!!!! »
  #37
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Поздравляем Вас!!!!!!!
спасибо
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:00
ответ для niko4ka , на сообщение « Поздравляем Вас!!!!!!! »
  #38
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я уж думала, что таких ответов и не будет......

неужели и правда, что мужчинам нужно отдыхать вообще от семьи? Понятное дело, что темпераменты у всех разные, отношения разные. Но семья - это же не только работа, но и отдых....или я совсем неправильно думаю?
Бывает и такое. Мы вот отдыхаем всегда вместе и, как правило, везде ходим вместе, а т.к. детей оставить некому, то практически всегда отдыхаем с детьми, в очень-очень редких случаях дети остаются у кого-то из родственников, и мы идем вдвоем. Но я с мужем выезжаю на природу, езжу к его родне, хожу на концерты
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:18
ответ для AssOl' , на сообщение « Как отдыхают ваши папы? »
  #39
Кенгa_ру
Старожил
 
Аватар для Кенгa_ру
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1 198


У нас папа практически не отдыхает , а так стараемся отдыхать вместе.Раз в год только ездит на недельку с друзьями на рыбалку куда-нибудь в сторону Белого моря
Кенгa_ру is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:39   #40
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я уж думала, что таких ответов и не будет......

неужели и правда, что мужчинам нужно отдыхать вообще от семьи? Понятное дело, что темпераменты у всех разные, отношения разные. Но семья - это же не только работа, но и отдых....или я совсем неправильно думаю?
почему, наш папа хоть и говорит, что устает от нас, вернее от криков, НО одному ему отдыхать не комфортно, все всегда вместе делаем по возможности
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena