Больной вопрос про помощь с детьми. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:10
ответ для 2 Mashki , на сообщение « Больной вопрос про помощь с детьми. »
  #41
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Няне я детей не доверю. Пробовали домработницу - ну не могу я с посторонним человеком дома находится. И домашним тоже дискомфортно. Не говоря о том, что мы перебрали какое-то невероятное количество кандидаток, чтобы найти подходящего человека. И все равно пришлось расстаться через пару лет - вся семья вздохнула с облегчением. Но это наши тараканы.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:18   #42
МАМАнтиха
Гость
 
Аватар для МАМАнтиха
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от ALSTROMELIA Посмотреть сообщение
Что касается домработниц - главное сразу оговорить требования, включая что и в каких местах нужно убрать. Как выяснилось, понятие о чистоте у всех разное .
Уже год живу без посторонних людей в доме и, честно, говоря, безмерно счастлива, что наступило время, когда могу справляться сама. Потому как лучше меня никто не уберет и не приготовит.
У меня сейчас тоже необходимость, муж думает я рада, а мне хочется все самой, но все не успеть. Надеюсь, с сентября перейдем на самообслуживание )
МАМАнтиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:16
ответ для Melifaro , на сообщение « Няне я детей не доверю. Пробовали... »
  #43
ALSTROMELIA
Частый гость
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Няне я детей не доверю. Пробовали домработницу - ну не могу я с посторонним человеком дома находится. И домашним тоже дискомфортно. Не говоря о том, что мы перебрали какое-то невероятное количество кандидаток, чтобы найти подходящего человека. И все равно пришлось расстаться через пару лет - вся семья вздохнула с облегчением. Но это наши тараканы.
Если есть возможность обходиться без домашнего персонала, лучше обходиться. Но не у всех и не всегда это получается. А чужой в доме это всегда чужой в доме.
P.S. Только сейчас ощутила весь кайф, когда приходишь с детьми после работы мертвая и падаешь на диван перед телевизоров на час
ALSTROMELIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena