Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 16:12   #101
Valery_ya
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ANASTASI_A Посмотреть сообщение
Советую Гринвальд Дарью Вячеславовну, она помогла мне забеременнеть, спасибо ей огромное!!!
При первичном приеме смотрит на кресле, назначает анализы. Скажу сразу, что анализов много, на все от гормонов до всех инфекций..узи также обязательно!
Скажу сразу, что пришла к ней и думала - вот сейчас пару раз схожу, все сдам и вперед - детей делать..нет, в зависимости от анализов могут назначить курс ок на 3 месяца и еще чего, только после этого стимуляция, если она показана. Терпения надо будет набраться и все получиться!
Удачи!
Спасибо
__________________
Valery_ya is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 19:21
ответ для Iren28 , на сообщение « Я тоже лечилась у Яворского А.В. С его... »
  #102
marishka_2409
Элита
 
Аватар для marishka_2409
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Я тоже лечилась у Яворского А.В. С его помощью забеременела и родила здорового сына, а сейчас хочу дочку и опять к нему пойду))))
Та же история. С некоторыми дополнениями.
Лечилась у разных врачей-гинекологов (эрозия шм, эндометриоз, беда с гормонами и т.д.) в результате: никак не удавалось забеременеть, старые болячки - на месте, плюс добавились новые
К счастью, вышла на Яворского. Результат: гормоны нормализовались, эндометриоз сдал позиции и тоже родился здоровый сынок. И таких счастливых историй у него немало.
Теперь тоже хочу к нему за дочей!
Побольше бы таких врачей
__________________
Шоколадки уже не едим
Лучшая благодарность - оперативный разбор заказов!
marishka_2409 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 21:13
ответ для Valery_ya , на сообщение « Спасибо:):) »
  #103
ANASTASI_A
Частый гость
 
Аватар для ANASTASI_A
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пражская
Сообщений: 39


УДАЧИ!!! Пишите как вы там!
__________________
ANASTASI_A is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:43   #104
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Девочки, давайте тут напишем о своих врачах, которые вам помогли забеременеть!!!!!!!

-ФИО врача
-где принимает(координаты)
-сколько не могли забеременеть
-проблема которая у вас была

Заранее ВСЕМ СПАСИБО кто откликнется!!!!! Давайте поможем друг другу
хирург Цивьян Борис Львович
в Скандинавии и еще где-то принимает
2.5 года
неясный генез
делала у него лапароскопию, на которой врач ничего плохого не обнаружил
через 3 месяца беременность (видимо запустил там какую-то систему )
сыну уже 2 годика, сейчас опять забеременнела как только решили
пора искать врача на счет предохранения

девочки, не отчаивайтесь! просто видимо всему свое время!
__________________
Масявочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 01:54   #105
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


больше 2х лет бегала по Питеру искала хорошего гин-хирурга...
была у Цивьяна и Чхеидзе - считаю что непрофессионалы и корыстны .... осадок плохой от них остался- даже переругались...

рекомендую на костюшко26 гор.больница - зав.гинекологией. у доктора как будто глаза на руках, а руки от Бога....
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:27   #106
Нютыч
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 73


Мне помогла Михнина Елена Андреевна.
Проблема - бесплодие с невыясненной причиной (оказалось, и у меня и у мужа букет проблем). Ждали малыша 4 года, активно пытались 2 года.
Врач принимает в НИИ Отта, а также в нескольких частных клиниках СПб (сейчас уже не вспомню, где точно, я ездила к ней только в Отта).
Её координаты на её личном сайте http://mikhnina.ru/

Мужа лечили от простатита и плохую спермограмму улучшали. У меня стимулировали овуляции, подозревали эндометриоз труб (слава Богу, не подтвердилось), "настраивали" гормональный фон и лечили от нервного стресса на фоне перегрузок на работе и переживаний по поводу бесплодия.
Комплексный подход врача Михниной Е.А. к нашей проблеме и её терпение (пробовали разные схемы лечения, она была уверена в положительном результате, уверила нас, что мы не больные, а просто организмы немного "расстроенные", видела прогресс и всегда нас подбадривала, подробно сообщая о достигнутых результатах, особенностях реакции организма и возможных причинах, почему опять не получается) дал свой результат! У меня до кучи ещё аутоимунный тиреоидит, а этот врач - доктор медицинских наук по геникологии-эндокринологии. В моём случае это было то, что надо!
В общем, спасибо Елене Андреевне за нашего сына и отличное психологическое сопровождение процесса лечения и беременности!!! Мы были всегда, общаясь с ней, уверены, что идём правильным курсом и всё у нас получится.
Нютыч is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:46   #107
Irinivic
Гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 5


Напишите, пожалуйста, где работает Берулава Мадонна Борисовна. Мой адрес: irinivic@**********.
Irinivic is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:03   #108
мамазая
Частый гость
 
Аватар для мамазая
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 45


Мне помог СВЯТОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!!!!!!! 9443931 м.Спортивная,по-моему Ждановский пер.
Из-за вируса ПАПИЛЛОМЫ мой организм отталкивал всё чужеродное,итог-замершая беременность,выкидыши((( Гинеколог из обычной поликлинники прописывала дорогие препараты,так и тратили бы деньги,если бы не ОН!!!!!!! Сразу сказал,что прежде чем лечиться,нужно снять воспаление,иначе всё лечение насмарку. И предупредил сразу-САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ способ устранения папилломы-прижигание. 5минут-И НАШЕМУ СЫНУЛЬКЕ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ!!!))))))))))))) Огромное ему спасибо!
мамазая is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:05   #109
oxya
Частый гость
 
Аватар для oxya
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 51


Мне помогла Гаджиева Тамара Сергеевна, (раньше ее можно было найти в 13 роддоме в Центральном р-не, сейчас точно не знаю); диагноз- СПКЯ (синдром поликистозных яичников). 5 лет не могла забеременеть, ходила по разным врачам (жила в другом городе) - ничего, потом мне ее посоветовали, после курса стимулирования - беременность (первая- неудачная); но после первой беременности через 5 месяцев наступила вторая беременность - сама, без стимуляций! И результат- моей дочурке через 2 недели исполняется 3 годика!
oxya is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:59   #110
Эльбурашка
Участник
 
Аватар для Эльбурашка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 210


ап. ОЧЕНЬ актуально очень нужен врач!
Эльбурашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena