Ваше отношение к "просто росписи" - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 01:23
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #131
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Экономная, если я правильно понимаю такой вариант это все равно не меньше 100000р?
А если их нет? Творчески и дружно в таком случае просто обойтись пока совсем без свадьбы, ИМХО конечно
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 11.11.2011, 01:29
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #132
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Мне свадьба обошлась в 3000 руб. Гостей 10 человек
Photo_Bella is offline  
Старый 11.11.2011, 02:01   #133
Экономная
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Экономная, если я правильно понимаю такой вариант это все равно не меньше 100000р?
А если их нет? Творчески и дружно в таком случае просто обойтись пока совсем без свадьбы, ИМХО конечно
Мне моя свадьба обошлась примерно в 60-70 тысяч рэ. На 24 человека (из них троим надо было обеспечить проживание). Самое дорогое - ресторан. У нас был по 1200р. с человека, но можно найти дешевле, нам просто было важно, чтобы рядом с домом. Кстати, на свадьбы частенько деньги дарят, или на конкурсах дают. Моя знакомая на одних конкурсах "вытрясла" из гостей 140000р. Я таким вымогательством не занимаюсь, но находятся любители. А нам гости надарили в сумме 80000р. Так что мы даже в плюсе))).
Экономная is offline  
Старый 11.11.2011, 02:02   #134
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Экономная Посмотреть сообщение
Мне моя свадьба обошлась примерно в 60-70 тысяч рэ. На 24 человека (из них троим надо было обеспечить проживание). Самое дорогое - ресторан. У нас был по 1200р. с человека, но можно найти дешевле, нам просто было важно, чтобы рядом с домом. Кстати, на свадьбы частенько деньги дарят, или на конкурсах дают. Моя знакомая на одних конкурсах "вытрясла" из гостей 140000р. Я таким вымогательством не занимаюсь, но находятся любители. А нам гости надарили в сумме 80000р. Так что мы даже в плюсе))).
И эти деньги надо убрать из бюджета семьи с ребенком!!! Зачем?
А уж устраивать свадьбу в надежде что окупится ...
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 11.11.2011, 02:14   #135
Экономная
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
И эти деньги надо убрать из бюджета семьи с ребенком!!! Зачем?
А уж устраивать свадьбу в надежде что окупится ...
Согласна, и потому изначально была против. И если бы мы не старались как-то выкрутиться подешевле, нам бы такое торжество обошлось бы раза в четыре дороже. Но у нас с родственниками такая ситуация... Ну я уже писала, их все равно нужно было собирать как-то. Кстати, сразу в процессе подготовки выясняется, кто из них как к тебе относится.
Поначалу жаба души-ила! Плюс подготовка всего - это такая нервотрепка! Из-за одной лишь мелодии для танца молодоженов мы проспорили неделю, хотя музыкальные вкусы у нас одинаковые. Потому и пишу это в той теме, где думают, стоит ли оно вообще того.
Экономная is offline  
Старый 11.11.2011, 02:34   #136
Экономная
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 108


Тут кто-то писал, что муж обязательно должен суметь заработать на свадьбу или что-то вроде того... Мороженого там купить пару кило... На самом деле, свадьба - это всегда недешево.
Экономная is offline  
Старый 12.11.2011, 14:33   #137
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
И эти деньги надо убрать из бюджета семьи с ребенком!!! Зачем?
А уж устраивать свадьбу в надежде что окупится ...
Что вы, у нас точно не окупится Мои родители в другом городе, его не в восторге - я старше на 6 лет и с ребенком от предыдущего брака...
Но сегодня мы подали заявление в районный ЗАГС и я такая счастливаяПодать заявление за месяц, даже в свадебный "несезон", оказалось не так то просто! В Калининском ЗАГсе, который ближайший от нашего дома, заявления принимают на 18 январяПоэтому, наша свадьба будет в Невском ЗАГСе, в этом районе прописан жених и мы там частенько бываем.
У меня были четкие требования насчет даты, нужна была именно суббота и НЕ конец декабря, т.к. в это время уже начинаются корпоративы и прочие предновогодние празднования. И время хотелось в середине дня. И все получилось! Регистрация будет в 14.15, торжественная
Сегодня смотрели кольца в "Русских самоцветах" на Ладожской, очень понравились простые золотые, но не дутые-классические, а более плоские, как бы вогнутые, с "канавкой", как говорит жених))) Два кольца 14 тыс. рублейА мы хотим максимум за 10 В общем, будем искать...
Dri is offline  
Старый 12.11.2011, 16:12
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #138
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Вот такие кольца очень хотим 16,5 и 18,5 размеры, может кто знает где можно посмотреть недорого?
Изображения
Тип файла: jpg 1097607.jpg (37.0 Кб, 172 просмотров)
Dri is offline  
Старый 12.11.2011, 21:49
ответ для hanim , на сообщение « И мы просто роспись устраиваем. :)... »
  #139
basicc
Активный участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от hanim Посмотреть сообщение
И мы просто роспись устраиваем. Купили самые простые классические кольца, костюм жениху и мне коктейльное платье. Заказали бюджетного фотографа и минивен на 5 персон - мы с женихом+свидетели и фотограф. Распишемся, потом покатаемся пару часиков и вчетвером в кафе сходим. На более пышное празднование мне денег жалко, честно говоря (свадьба у меня уже третья ). Так что к "просто росписи" лично я отношусь отлично!!! Тем более , если денег в обрез и свадьба не первая уже...

Согласна на все 100.
basicc is offline  
Старый 13.11.2011, 01:46
ответ для Dri , на сообщение « Что вы, у нас точно не окупится :) Мои... »
  #140
Экономная
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Что вы, у нас точно не окупится Мои родители в другом городе, его не в восторге - я старше на 6 лет и с ребенком от предыдущего брака...
Но сегодня мы подали заявление в районный ЗАГС и я такая счастливаяПодать заявление за месяц, даже в свадебный "несезон", оказалось не так то просто! В Калининском ЗАГсе, который ближайший от нашего дома, заявления принимают на 18 январяПоэтому, наша свадьба будет в Невском ЗАГСе, в этом районе прописан жених и мы там частенько бываем.
У меня были четкие требования насчет даты, нужна была именно суббота и НЕ конец декабря, т.к. в это время уже начинаются корпоративы и прочие предновогодние празднования. И время хотелось в середине дня. И все получилось! Регистрация будет в 14.15, торжественная
Сегодня смотрели кольца в "Русских самоцветах" на Ладожской, очень понравились простые золотые, но не дутые-классические, а более плоские, как бы вогнутые, с "канавкой", как говорит жених))) Два кольца 14 тыс. рублейА мы хотим максимум за 10 В общем, будем искать...
Так тем более, для вас просто торжественная роспись - гораздо лучше. Чем выкинуть большие деньги, месяц готовиться к торжеству, а потом еще сидеть и "любоваться" на недовольные рожи.... И слышать обсуждения за спиной. Слава Богу, у меня недовольные родственники вообще на свадьбу не явились (брат мужа, дядя). Да и с нормальными - это совсем не отдых. Лично я шла со свадьбы домой - и считала шаги... Дойду-не дойду....
Гораздо лучше, если есть куда отправить ребенка, посвятить пару дней самим себе. Тогда точно почувствуете себя молодоженами.
Насчет колец - в "Карате" обычно цены невысокие и выбор хороший. Хотя именно таких я там не видела. Мы свои тоже в "Русских самоцветах" покупали, там как раз тогда скидки были, мы уложились в 10000р.
Экономная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena