˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:56   #14631
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Анёнок Посмотреть сообщение
я тоже панически боялась ЭКГ наверное поэтому и тахикардия, ЧСС = 99 вроде это много
а давление у меня не то, чтобы очень высокое, оно странное, то ли я боюсь и нервничаю, когда мне его меряют 130/80, 130/90, 130/60, 130/70 всегда примерно вот так, но врачу не нравится совсем, я не спорю) ей виднее, тем более схожу к кардиологу может монитор поставят, если что найдут буду там в Алмазова рожать
Ну в Алмазова рожать может и хорошо. Только пусть это будет перестраховка, а не настоящие проблемы.
Нет ни у кого аппарата для измерени давления? Можно самой дома измерить в спокойной обстановке. У меня вот в инструкции к аппарату - там блин столько условий для действительно правильного измерения давления.
А уж "синдром белых халатов" вообще уже не новость.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 21.03.2012, 16:57
ответ для Анёнок , на сообщение « Я ездила, по телефону нереально на... »
  #14632
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Анёнок Посмотреть сообщение
Я ездила, по телефону нереально на бюджет записаться, а на платное всегда пожалуйста можно и через инет))) я звонила по тел. 702-37-06
Уф, меня на работе убьют, мне столько раз отпрашиваться, и к эндокринологу и к гематологу и на узи
Амели is offline  
Старый 21.03.2012, 16:58   #14633
Анёнок
Частый гость
 
Аватар для Анёнок
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
ты не паникуй. все нормуль, вот если б мне дали направление в Алмазова я б с радостью
сходи , может и не найдут ничего, а если и будут подозрения, выделят квоту-будешь у них рожать, как в космосе побываешь
тоже хочу в Алмазова по квоте
Мне кажется я просто так врачей боюсь, что у меня сердце пытается выпрыгнуть из груди))) я даже на УЗИ когда шла нервничала очень, расслабилась, когда увидела, что мелкий так безмятежно рассекает у меня)
__________________
Я - Аня, ко мне на "ты"

Анёнок is offline  
Старый 21.03.2012, 16:59
ответ для mcnord , на сообщение « Ну в Алмазова рожать может и хорошо.... »
  #14634
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Ну в Алмазова рожать может и хорошо. Только пусть это будет перестраховка, а не настоящие проблемы.
Нет ни у кого аппарата для измерени давления? Можно самой дома измерить в спокойной обстановке. У меня вот в инструкции к аппарату - там блин столько условий для действительно правильного измерения давления.
А уж "синдром белых халатов" вообще уже не новость.
я счас вам расскажу про правильное измерение давления
если опустить подробности про какой должен быть аппарат и всякую другую фигню, то как минимум измерение давление должно быть на двух руках ( некоторые учителя нам еще говорили что и на одной ноге-бедре), с промежутком в 7-10 минут троекратно и через 10 -15 минут после того как пациент зашел в кабинет , после расслабляющего располагающего разговора
как вам?
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 21.03.2012, 17:00   #14635
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Анёнок Посмотреть сообщение
Мне кажется я просто так врачей боюсь, что у меня сердце пытается выпрыгнуть из груди))) я даже на УЗИ когда шла нервничала очень, расслабилась, когда увидела, что мелкий так безмятежно рассекает у меня)
не накручивай себя!!!!
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 21.03.2012, 17:01   #14636
Анёнок
Частый гость
 
Аватар для Анёнок
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Уф, меня на работе убьют, мне столько раз отпрашиваться, и к эндокринологу и к гематологу и на узи
Я сейчас то на больничном, потому и рассекаю по врачам, единственное ЛОР,окулист, стоматолог не известно, когда соберусь, если меня выпишут в пятницу. А там тоже с работы отпрашиваться неудобно, хоть и надо, все всё поймут, но осадок останется) радует, что Алмазова у меня недалеко от работы и я просто с обеда уйду, хоть не целый день тратить
__________________
Я - Аня, ко мне на "ты"

Анёнок is offline  
Старый 21.03.2012, 17:02   #14637
Анёнок
Частый гость
 
Аватар для Анёнок
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
я счас вам расскажу про правильное измерение давления
если опустить подробности про какой должен быть аппарат и всякую другую фигню, то как минимум измерение давление должно быть на двух руках ( некоторые учителя нам еще говорили что и на одной ноге-бедре), с промежутком в 7-10 минут троекратно и через 10 -15 минут после того как пациент зашел в кабинет , после расслабляющего располагающего разговора
как вам?
когда меня ставили на учет у меня давление было 140/90 после успокаивающего разговора стало 130/70 на обеих руках ))) так что все правильно)
__________________
Я - Аня, ко мне на "ты"

Анёнок is offline  
Старый 21.03.2012, 17:03   #14638
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
ты не паникуй. все нормуль, вот если б мне дали направление в Алмазова я б с радостью
сходи , может и не найдут ничего, а если и будут подозрения, выделят квоту-будешь у них рожать, как в космосе побываешь
тоже хочу в Алмазова по квоте
Да, но у них по квоте врача нельзя выбрать, кто попадется тот и будет, могу ошибаться, но у них и платно вроде нельзя выбирать врача, плюс говорят чтоб эту квоту получить они тебя по всяким комиссиям затаскают
Амели is offline  
Старый 21.03.2012, 17:04
ответ для Амели , на сообщение « Да, но у них по квоте врача нельзя... »
  #14639
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Да, но у них по квоте врача нельзя выбрать, кто попадется тот и будет, могу ошибаться, но у них и платно вроде нельзя выбирать врача, плюс говорят чтоб эту квоту получить они тебя по всяким комиссиям затаскают
я согласная таскайте меня по комиссиям

только организм хоть и дает сбои повода пока на Алмазова не дает, ну и не надо пойду опять в десятку
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 21.03.2012, 17:05
ответ для Уля и Ко , на сообщение « мы тоже в 18.30 завтра на встречу с... »
  #14640
алегра
Гость
 
Аватар для алегра
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
мы тоже в 18.30 завтра на встречу с малышкой
Здорово!!! Мы в 17.40))))
__________________
алегра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena