Кого еще отлучили от сада из-за кори? - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:04   #891
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


Цитата:
Сообщение от В поиске Посмотреть сообщение
Ну вот, переругалась в пух и прах с заведующей дет сада. Заведующая в очередной раз запретила приходить в сад без прививки, а я сегодня всё-таки привела и оставив в группе дождалась заведующую.
Вот что она мне сказала:
Ужасть Несговорчивая мамаша- это сильно, конечно!
__________________
LarrysWife is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:21   #892
Darza
Активный участник
 
Аватар для Darza
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от В поиске Посмотреть сообщение
Ну вот, переругалась в пух и прах с заведующей дет сада. Заведующая в очередной раз запретила приходить в сад без прививки, а я сегодня всё-таки привела и оставив в группе дождалась заведующую.
Вот что она мне сказала:
- Поймите меня правильно - я гос служащий и у мня приказ не пускать. Сейчас идут комиссии с проверками, заведующих в двух садах уже оштрафовали.
- А кто будет кормить моих детей, если я буду сидеть со здоровым ребёнком дома? В каких садах заведующие оштрафованы и конкретно за что?- на это она не могла дать ответов уводя в сторону.
- Если вы не принимаете завтра моего ребёнка в сад, я вызываю полицию и мы составляем акт с вашей подписью и с этим актом я подаю на вас лично в суд , как на руководителя данным учреждением.
- За 30 лет работы у меня впервые такая несговорчивая мамаша попалась. Разговор закончен, идите...
Завтра посмотрим что будет...
Произвол какой-то, и это беззаконие, похоже, уже покрывает прокуратура, что дальше будет, неизвестно...
__________________
Пришла пора зрачки вонзить
Стрелой каленой в степи.
Одно лишь слово, клич гортанный,
Вызов дерзкий - Дарза!
Darza is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:49
ответ для LarrysWife , на сообщение « Ужасть:( Несговорчивая мамаша- это... »
  #893
MarikaN
Старожил
 
Аватар для MarikaN
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: 89052153848 Мобильна по городу
Сообщений: 1 373


Прошу, напишите кто ещё сидит дома из-за отсутствия прививки. И есть ли такие кто уже ходит в сад - как всё уладили. Очень хочется знать ситуацию на нынешний момент, а то что-то темка поутихла. У нас до сих пор не пускают.
__________________
ТРИ ЧУДА (1995, 2001, 2009)
MarikaN is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:40
ответ для MarikaN , на сообщение « Прошу, напишите кто ещё сидит дома... »
  #894
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от MarikaN Посмотреть сообщение
Прошу, напишите кто ещё сидит дома из-за отсутствия прививки. И есть ли такие кто уже ходит в сад - как всё уладили. Очень хочется знать ситуацию на нынешний момент, а то что-то темка поутихла. У нас до сих пор не пускают.
Мы с медотводом ходим
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:08
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #895
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Мы тоже с медотводом ходим, в конце недели заканчивается, если будут выжимать - "привьёмся"
malych is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:48
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #896
calerya
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 55


Мы дома сидим. Сын уже очень хочет в сад.
На прошлой неделе я разговаривала с медсестрой, она говорила о каком-то совещании городском по кори (сказала, что будет уже скоро, что будет решаться вопрос этот об ограничении). Но я постоянно захожу во все тематические топики-новостей никаких.
Прививать не буду, хоть до августа они это продлят.
Качать права перед заведующей не умею, мне это претит, угрожать полицией и т.д. Те, кто так поступают- респект им.
Но я сижу в декрете с младшим, как выходят из положения работающие родители-ума не приложу.
Вообще ситуация эта просто достала. Беззаконие. Скручивание рук родителям.
Будем сидеть дома до упора, нас не победишь
calerya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:08
ответ для calerya , на сообщение « Мы дома сидим. Сын уже очень хочет в... »
  #897
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от calerya Посмотреть сообщение
Мы дома сидим. Сын уже очень хочет в сад.
На прошлой неделе я разговаривала с медсестрой, она говорила о каком-то совещании городском по кори (сказала, что будет уже скоро, что будет решаться вопрос этот об ограничении). Но я постоянно захожу во все тематические топики-новостей никаких.
Прививать не буду, хоть до августа они это продлят.
Качать права перед заведующей не умею, мне это претит, угрожать полицией и т.д. Те, кто так поступают- респект им.
Но я сижу в декрете с младшим, как выходят из положения работающие родители-ума не приложу.
Вообще ситуация эта просто достала. Беззаконие. Скручивание рук родителям.
Будем сидеть дома до упора, нас не победишь
)))

мы сегодня пошли с медотводом. оставила ребенка в группе, справку - воспитателю.
в прошлый раз решила справку занести сама в медкабинет - получила кучу "проклятий" в спину, так что сегодня решила себя избавить от такого удовольствия. дома сидела ждала звонка от медсестры (ну вдруг и с медотводом решит высадить), не дождалась. надеюсь и дальше будем ходить.
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:52
ответ для LarrysWife , на сообщение « Ужасть:( Несговорчивая мамаша- это... »
  #898
В поиске
Участник
 
Аватар для В поиске
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 204


После вчерашнего разговора с заведующей и угрозой милицией и судом, сегодня спокойно привела ребёнка в сад, с воспитателями отношения хорошие и они сказали , что никто им никаких распоряжений не давал. Оставила ребятёнка и ушла. Так что наверно пока ходим. Без прививки, без мед отвода. Наглая я !!!???
В поиске is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:10
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #899
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


А кто может дать медотвод -любой врач?
мы сейчаспереболели коклюшем(ттт) должен бытьмедотвод-я могу получить егоусвоего врачаи потомпойти на выпискув поликлинику,потому что в прошлый раз на сотправили со справкой о выписке в поликлинику
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:25
ответ для salsa , на сообщение « А кто может дать медотвод -любой врач?... »
  #900
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


Цитата:
Сообщение от MarikaN Посмотреть сообщение
Прошу, напишите кто ещё сидит дома из-за отсутствия прививки. И есть ли такие кто уже ходит в сад - как всё уладили. Очень хочется знать ситуацию на нынешний момент, а то что-то темка поутихла. У нас до сих пор не пускают.
Мы со справкой из ЕВЦ и метотводом на месяц ходим с пятницы в садик. В садике проблемы и не было(только неделю был запрет в самом начале, когда по кори эту ситуацию в городе объявили). После жалоб в прокуратуру, зав, видимо, решила скандалы не разжигать и пускает всех. Кроме вновьприбывших "с улицы". Проблемы у нас были только с поликлиникой детской, там они отказались выписывать здорового ребенка с больничного(но об этом я тут уже писала)

П.С. на 14 апреля дочу все равно записала на приорикс.( Дай Бог не заболеем опять перед самой прививкой. ТТТ)
__________________
LarrysWife is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena