Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2008, 23:00
ответ для Shushа , на сообщение « гыыыыы:)) там в основном мои только... »
  #1091
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
гыыыыы там в основном мои только фотки, а текст весь из нашей экскурсионной программы
Алененок, посмотрела-почитала, вы просто МЕГА-молодцы!! Столько объездить за неделю!!
А муж твой незря цветы фотал...каждый цветок - это просто чудо
dianet is offline  
Старый 26.08.2008, 10:12
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #1092
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


доброе утро, девочки! как вам погодка? брррр.... я еле доползла до работы
__________________
Asonne is offline  
Старый 26.08.2008, 10:33
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #1093
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


привет)
погодка шепчет: займи, но выпей))
dianet is offline  
Старый 26.08.2008, 11:02
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #1094
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


я вот думаю, каково тем, у кого свадьба сегодня
__________________
Asonne is offline  
Старый 26.08.2008, 11:37
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #1095
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Приветик! Да погода просто шепчет, думала смоет.
Духи is offline  
Старый 26.08.2008, 11:58
ответ для dianet , на сообщение « Алененок, посмотрела-почитала, вы... »
  #1096
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Алененок, посмотрела-почитала, вы просто МЕГА-молодцы!! Столько объездить за неделю!!
Дааааааа конкретно мы так всё объехали весь остров исколесили Самое страшное для меня оказался горный серпантин

Цитата:
А муж твой незря цветы фотал...каждый цветок - это просто чудо
А муж у меня вообще по жизни молодец за это и люблю
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline  
Старый 26.08.2008, 12:00
ответ для Asonne , на сообщение « доброе утро, девочки! как вам погодка?... »
  #1097
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки! как вам погодка? брррр.... я еле доползла до работы
Мдя, погодка ужас на улицу выходить совсем не хоцца
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline  
Старый 26.08.2008, 12:01   #1098
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Самое страшное для меня оказался горный серпантин
о да!
особенно если как у нас (в Крыму отдыхали), когда водитель (он же гид, он же экскурсовод) одной рукой держит микрофон, а другой - показывает что-то в окне
__________________
Asonne is offline  
Старый 26.08.2008, 12:08
ответ для Asonne , на сообщение « о да! :001: особенно если как у нас (в... »
  #1099
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
о да!
особенно если как у нас (в Крыму отдыхали), когда водитель (он же гид, он же экскурсовод) одной рукой держит микрофон, а другой - показывает что-то в окне
неее у нас водитель был испанец, а гид-экскурсовод была русская девушка
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline  
Старый 26.08.2008, 12:42
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #1100
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Вот я и собралась рассказать свою историю.
Примерно в 16 лет я стала встречаться со своим первым мужем. Знали мы друг друга давно, но вот как-то не складывалось (учились в параллельных классах). А тут встретились вечерком, и началась безумная любовь. Встречались мы три года, все просто восхищались нашими отношениями. Мы любили друг друга и строили планы. Родители смотрели на нас и просили немного подождать со свадьбой, но мы хотели семью, детей. Так в 19 лет мы поженились, и у нас родился сын. Немного очухавшись, решили, что хотим дочь и спустя три года, после рождения сына, родилась дочь. Все были счастливы. Но вот спустя месяц после рождения дочери у мужа появилась небольшая опухоль на ребре, думали может просто ударился, обратились к врачу и нам вынесли приговор саркома юинга. (рак на начальной стадии) И началось химиотерапия, лучевая терапия лечение, лечение….. Все это время он держался и работал между курсами лечения. Я вышла на работу когда дочери еще и года не было (нужны были деньги на лечение). Большое спасибо маме, она очень помогала, да и сейчас. Его родители это отдельная история. Так началось, я работала, бежала искать лекарства, бежала разговаривать с врачами, постоянный нон стоп. А еще детки маленькие, мне казалось времени не оставалось даже ночью, ведь состояние не улучшалось, а ухудшалось. Так когда сыну исполнилось 6, а дочери 3 мой любимый муж умер в больнице у меня на руках в прямом смысле. Я тогда потеряла все, мне казалось, жизнь закончилась. Меня даже дети боялись, я молчала и плакала. Стало легче, только после того как ко мне привезли девочку, с какими то способностями все это снимать. Так началась моя жизнь после…. Дом, работа, дети. Когда заходил разговор, что я молодая и встречу еще человека, я говорила где? Как говорила мама, что пойдешь мусор выносить и встретишь. Примерно так и получилось. Была в родительском комитете, в садике, нужно было закупать детям подарки к дням рождениям и новому году. Объем большой, нужна машина, у меня тогда даже прав не было. Мамочка, которая была со мной в родительском комитете, предложила попросить ее бывшего мужа. Вот и встретились мы. По началу я долго не верила в эти отношения и не воспринимала все в серьез, не понимала, зачем ему я, да еще и с двумя детьми. Он отвечал, люблю. Отношения с детьми у него складывались прекрасно. Полюбила и я его, я не думала, что можно полюбить еще раз и так сильно. Мы начали жить вместе, да были трудности с финансами. Но в нашей жизни очень много добрых людей, которые любят мешать. Начали ему постоянно капать на мозги, ты молодой, у тебя есть своя дочь, ты ее бросил, а взял с двумя чужими детьми и т.д. Так пошли проблемы, которые никто объяснить не мог. Он говорил, что не может принять детей (отношения с ними были прекрасными). Начались скандалы, смены настроения, расставания. Во время расставания искал других девушек, встречался с ними, но все было не то. Возвращался и все начиналось по новой, да и объяснял, что вернулся из жалости. Так прошло 4 года, на фоне всех ссор было много моментов, когда было хорошо и очень хорошо, и я знала что он очень любит, но что-то ему мешает, он сам пытался все понять, но не мог (было обращение и к бабкам и походы к психологу, и на нашем сайте в курилке) Вот и наступил тот момент, когда мы решили расстаться. Договорились так, он уезжает в отпуск к родственникам, я в это время переезжаю к маме. Он уехал, я переехала. Встретила молодого человека, но любила все его. Периодически созванивались, но тишина. По дороге туда встретил в поезде дяденьку и в разговоре поделился своей проблемой. Дяденька ему посоветовал, отрекись от всего и вех и ты поймешь кто и что для тебя главное. У моего любимого, как пелена на глаза никто не нужен. Когда все рассеялось а там только я и детки. Девочки вы не поверите, он поменял билеты, приехал раньше времени, на коленях просил прощение и готов был на все. У меня была боль, я не могла все простить. Он добился, началась сказка. Сейчас я вижу он ради нас готов на все! Мы счастливы.
Девочки извините за некоторый сумбур, как смогла так выложила.
Духи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena