Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 22:09
ответ для лентяй , на сообщение « Повторная сдача вождения :)) »
  #8251
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Повторная сдача вождения
__________________
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:13
ответ для Вселеннaя , на сообщение « :065: »
  #8252
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Вселеннaя Посмотреть сообщение
Да постучитесь в окно(не помню в какое) и получите

з.ы. только паспорт на всякий случай захватите.
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:27   #8253
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Да постучитесь в окно(не помню в какое) и получите

з.ы. только паспорт на всякий случай захватите.

я имела в виду,долго ли по времени,очередь в 8-е окно,Потом,фото,выдача
__________________
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:46
ответ для Вселеннaя , на сообщение « :flower: я имела в виду,долго ли по... »
  #8254
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Вселеннaя Посмотреть сообщение

я имела в виду,долго ли по времени,очередь в 8-е окно,Потом,фото,выдача
С утра приезжайте - после обеда группы сдавшие фоткаться пойдут.
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:03
ответ для лентяй , на сообщение « С утра приезжайте - после обеда... »
  #8255
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
С утра приезжайте - после обеда группы сдавшие фоткаться пойдут.
о,точно!
спасибо!
__________________
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:36
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8256
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Да здравствует ЛВ !!! Это я к тому,что спасибо за этот топик. как хорошо что я его нашлаТеперь в моей голове хоть что-то проясняется.
пошла учиться я еще в октябре,было обещано что к НГ мы все будет с правами,ага вместо того ,чтобы сдавать в начале декабря,нам сделали экзамен в середине января.при этом все занятия закончились в декабре. Экзамен в школе в общем - не так страшно. Почти все сдали. В гаи сдача посложее Инспектор сам приезжает на сдачу.на последнем вождение мне была озвучена сумма в 15 т.р. за "подстраховочку" на площадке +город ( теория своими силами) .Эта сумма меня привела " в дикий восторг", решила сдавать сама. Вообщем,теория +площадка пройдена,в городе завал
Что делать дальше - незнаю,подхожу к инструктору спрашиваю,он мол : у меня сдача только в конце февраля,возьмешь допы и дальше экзамен. немного офигела от того,что ждать полтора месяца...пришла в школу,так мол и так...они ну да, у нас след. экзамен только в середине февраля и в конце....мол что хотите,с инструктором договаривайтесь. я опять в нему.давайте на середину,а он в отказ,машину ради тебя мол подгонять н ебуду,моя группа в конце ,вот и приходи.........и я согласилась......доп. накат 800 + 1000 рэ за предоставление машины в день экзамены плачу в а/ш.Спрашиваю и сколько так можно сдавать,да сколько захочешь....ну я наивняк поверила.......
Сижу почти месяц вся в растройстве...думаю ну как так,полтора месяца,яж все забуду....и о чудо,набредаю на ЛВ на этот топ....и первый шок, если в течени 3-х мес. не сдаю город,то все по новой хоть бы словом в а/ш намекнули......в гаи оказывается можно через 7 дней сдавать....я бы уже столько попыток сделала
ВОт сижу в тихом ауте.....либо забирать документы и штурмовать ГАи ( на их машине +взяв доп.накат у норм. иструктора) ...либо....а вот в а/ш идти аж противно....ничего не объяснили,мол все для вас...только 1000 р. за пересдачу и все чики пуки
Жалею только ,что не нашла всю инфо в момент учебы,или раньше...
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:28
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8257
77Sonar
Частый гость
 
Аватар для 77Sonar
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96


Ну все ребята могу написать отчет о проделанной работе - сегодня (воскресенье) все сдал: площадка/город. Как и писали добрые люди на форуме, приехал к 8-00 утра. Дома предварительно написал заявление на имя начальника с утра. Помолился на звездное небо и поехал на шоссе революции.

Думал воскресенье, будет мало народу. Оказалась не так. Весь холл был переполнен будущими автолюбителями. Отдал заявление на подпись в 315 кабинете. В окошке взял справку, не помню как называется, ну типа административных нарушений - 0 и т.д. Пошел в 319 кабинет прикрепляться к автошколам. Мне попалась школа "Волна" из Колпино. Автомобиль Рено Логан. Инструктор Сологуб - хороший мужик, все рассказал, что да как. Таких, как я было 19 человек. Кто-то на Логан, кто-то на КИА Пиканто. Сама школа имела около 20 своих учеников.

Нам сказали ждать у 319 кабинета, отдали все бумаги гаишнику (забыл фамилию, помню Сан Саныч его кличут, молодой такой) он и нас повел на площадку. Площадку 30% не сдало, остальные пошли на Химиков на пятачок сдавать город. Мороз был кошмарный, все замерзли. Я был в макасинах (легкие кроссовки, если правильно выражаюсь). Пальцев не чувствовал. В ботинках не пошел, иначе не разобрал бы педали. Стояли три часа на морозе - я думал, что никогда больше не увижу дом родной, тем более права.

Как уже писалось выше, благодаря добрым людям – мы отогревались в чужих автомобилях. В основном это были группы поддержки учеников, сдающих. Город не сдало тоже приличное количество людей. Основные ошибки: развороты, не пропустил встречку или помеху справа, поворотники, не понятное движение, когда разметка между колесами и пересечение стоп линии, не среагировав на мигание зеленного. Но мне помогали небеса и я счастлив, что все позади. Повернул налево с Электропультовцев на Химиков, сделал разворот на перекрестке ул.Коммуны и Химиков, объехал помехи на Химиков в виде припаркованных грузовых автомобилей, припарковался благополучно на Химиков. Вроде ничего особенного. Минут пять на все ушло.

В 20-00 мне выдали права, предварительно сфотографировав в кабинете. Желаю всем удачи. Сдать все таки можно! Теперь буду покупать Матиз - люблю эту машину. Других никогда не было, а денег больших нет. О матизе знаю по одноименному форуму и одном питерском такси, на котором часто езжу, там эксплуатирую именно эти автомобили. С шоссе революции ехал до Васьки на Матизе (такси) - ну очень нравится его манера езды, габариты для 5-ти миллионного города и экономичность. Таксист по твердил плюсы Матиза.
77Sonar is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:44
ответ для 77Sonar , на сообщение « Ну все ребята могу написать отчет о... »
  #8258
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от 77Sonar Посмотреть сообщение
Думал воскресенье, будет мало народу. Оказалась не так. Весь холл был переполнен будущими автолюбителями.
Дядька, ты чего? В рабочие дни все на работах сидят, сдавать им некогда
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:39
ответ для 77Sonar , на сообщение « Ну все ребята могу написать отчет о... »
  #8259
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от 77Sonar Посмотреть сообщение
Ну все ребята могу написать отчет о проделанной работе - сегодня (воскресенье) все сдал: площадка/город. Как и писали добрые люди на форуме, приехал к 8-00 утра. Дома предварительно написал заявление на имя начальника с утра. Помолился на звездное небо и поехал на шоссе революции.

.....
В 20-00 мне выдали права, предварительно сфотографировав в кабинете. Желаю всем удачи. Сдать все таки можно! Теперь буду покупать Матиз - люблю эту машину. Других никогда не было, а денег больших нет. О матизе знаю по одноименному форуму и одном питерском такси, на котором часто езжу, там эксплуатирую именно эти автомобили. С шоссе революции ехал до Васьки на Матизе (такси) - ну очень нравится его манера езды, габариты для 5-ти миллионного города и экономичность. Таксист по твердил плюсы Матиза.

Поздравляю!
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:57
ответ для Снежинка , на сообщение « Поздравляю! :flower: :) »
  #8260
Rockwell
Участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 165
Корочка



Получил вчера водительское удостоверение.
Плачено было за "Госпошлина за выдачу водительского удостоверения на пластиковой основе - 800 руб." http://www.gibdd.ru/info/exm-new
Выдана бумага, не пластик, под тонким ламинатом с водяными знаками. Как полиграфист, я негодую
Rockwell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena