Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 13:18
ответ для HELiK , на сообщение « а у моего фотографа аванс 1000 руб) но... »
  #5121
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
а у моего фотографа аванс 1000 руб) но ее я не променяю ни на кого))))
А можно ссылочку
Даже заинтриговали
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline  
Старый 09.02.2012, 13:21   #5122
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Девочки я позвонила фотографу, и такой осадок остался у меня
Сначала она меня долго уговаривала, потом сказала что ей меня очень жаль, что фото это на всю жизнь и жаль если они будут страшные, а они такие и будут, раз нас будет снимать начинающий фотограф( это я сказала, что нам знакомые предложили почти за бесплатно) А когда я спросила по поводу залога, она сказала что не возвращает, что это ее гарантия, ткнула меня в договор, где все прописано, я ей предложила поснимать часик за эту сумму типа лав-стори в студии или когда потеплеет на природе, она сказала, максимум что могу вам предложить, тольок переснять ваши фото, которые у вас будут некрасивыми, но только в виде свадебных (чтобы мы были одеты в платье и костюм), когда я сказала так времени еще 4 месяца, я же не за месяц вас предупреждаю, и тем более по ее словам никто на эту дату не записывался(, так обидно и противно стало( У меня было желание сказать, да подарите вы себе эти 2тр, и всего хорошего. Но я сдержалась, и сказала, хорошо, мы подумаем, и позвоним вам( такой осадок остался(
не переживайте так!! мне кажется, настоящий профессионал и уважающий себя фотограф должен уважать мнение клиента, если он решил отказаться или поменял свое решение, то это его право. Можно было с ее стороны сказать просто - хорошо, дело ваше - и никакого уговаривания и негатива с недовольством, наоборот, если бы она позитивно отреагировала, про нее бы хороший осадок, как Вы пишете,остался и может быть, в следующий раз, когда вы захотели бы по фотографироваться, обратились бы к ней, или порекомендовали бы ее кому-нибудь, а так теперь и никакого желания связываться нет.
__________________


24.08.2012 ДБ№3
li_nata_li is offline  
Старый 09.02.2012, 13:22
ответ для Мявк , на сообщение « А можно ссылочку:008: Даже... »
  #5123
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
у нас такая же идея) + хотим детские наши фотки в начало-подростки-взрослые-вместе, как-то так у нас 8 плазм в зале, жаль если,мы ими не воспользуемся
Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
А у нас будет экран с проектором в центре зала, тоже думали что-то из детских скомпоновать и лав стори. Многие гости в детстве нас не знали, а родителям будет приятно на детей посмотреть)
Девочки +1000 мы тоже хотим и детские, и в то время, как познакомились и т.д.
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 09.02.2012, 13:22
ответ для Мявк , на сообщение « А можно ссылочку:008: Даже... »
  #5124
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
А можно ссылочку
Даже заинтриговали
и мне пожалуйста, тк я опять в поисках
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 09.02.2012, 13:23
ответ для HELiK , на сообщение « а у моего фотографа аванс 1000 руб) но... »
  #5125
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
а у моего фотографа аванс 1000 руб) но ее я не променяю ни на кого))))
я своего тоже
bmv8 is offline  
Старый 09.02.2012, 13:27   #5126
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Со всеми можно договориться.
У меня на ДР был фотограф, я его попросила определенных гостей в сеть не выкладывать (был просьба со стороны подруг).
В итоге, мы друг друга поняли за что ему мерси
Ага, правильно! Главное, все обговорить с фотографом, желательно на первой же встрече!
Мы вот в школе невест тоже подписывали бумагу, что за диск с фотографиями разрешаем пользоваться отснятым материалом в качестве рекламы.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 09.02.2012, 13:29
ответ для Мявк , на сообщение « А можно ссылочку:008: Даже... »
  #5127
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
А можно ссылочку
Даже заинтриговали
да я вобщем-то и не скрываю) моя дата же зарезервирована)
Илиана Шиленко
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 09.02.2012, 13:35   #5128
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Девочки я позвонила фотографу, и такой осадок остался у меня
Сначала она меня долго уговаривала, потом сказала что ей меня очень жаль, что фото это на всю жизнь и жаль если они будут страшные, а они такие и будут, раз нас будет снимать начинающий фотограф( это я сказала, что нам знакомые предложили почти за бесплатно)
Сказала будут страшные фото! Это она делает отвратные фото. Снимать молодых на фоне синего строительного забора, захватывая перед ними грязную дорогу, но зато вдалеке виднеются купола Смольного собора. Все снимают, всем понятно просто нужно было подойти ближе или приблизить. Кому нужно два метра асфальта и забор по метру от машины.
Это она так видит, ей кажется микроскопические жених и невеста круть. Не одного фото крупным планом. Только репортажка.
Не знание маршрутов, расположения дворцов-загсов. Если я хочу фоткаться на Петроградке, а потом в 4 ДБ, простите как мы успеем в Московский Парк Победы, чтобы сняться на природе. Или ещё- "ну что мы кустики не найдём сняться на природе".
А один фотограф добил ответом на вопрос: Вы с ассистентом работаете? Ответ: "Нет, а зачем? Если мне нужно свет поставить, я попрошу кого-нибудь из гостей подержать и посветить" Извините, мы гуляем одни, да и если бы были гости, зачем кого- то напрягать, люди отдыхать пришли, а не бегать за фотографом.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 09.02.2012, 13:40
ответ для HELiK , на сообщение « да я вобщем-то и не скрываю) моя дата... »
  #5129
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
да я вобщем-то и не скрываю) моя дата же зарезервирована)
Илиана Шиленко
неплохие фото
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline  
Старый 09.02.2012, 13:41
ответ для mastisha , на сообщение « Сказала будут страшные фото! Это она... »
  #5130
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Сказала будут страшные фото! Это она делает отвратные фото. Снимать молодых на фоне синего строительного забора, захватывая перед ними грязную дорогу, но зато вдалеке виднеются купола Смольного собора. Все снимают, всем понятно просто нужно было подойти ближе или приблизить. Кому нужно два метра асфальта и забор по метру от машины.
Это она так видит, ей кажется микроскопические жених и невеста круть. Не одного фото крупным планом. Только репортажка.
Не знание маршрутов, расположения дворцов-загсов. Если я хочу фоткаться на Петроградке, а потом в 4 ДБ, простите как мы успеем в Московский Парк Победы, чтобы сняться на природе. Или ещё- "ну что мы кустики не найдём сняться на природе".
А один фотограф добил ответом на вопрос: Вы с ассистентом работаете? Ответ: "Нет, а зачем? Если мне нужно свет поставить, я попрошу кого-нибудь из гостей подержать и посветить" Извините, мы гуляем одни, да и если бы были гости, зачем кого- то напрягать, люди отдыхать пришли, а не бегать за фотографом.
да, согласна, я вообще не могу ответить на вопрос:"Зачем я ей дала залог?", муж увидел ее фото в фотокниге, и там были у жениха глаза закрытые а я смотрев все фото, причем на встречу (это я потом думала может так и надо) в ее ноуте были только те фото, что и в группе, никакой серии одной свадьбы не было, я смотрю-мне не нравится, и книга не нравится, ЗАЧЕМ??? я дала залог, не понимаю, реально мне ее почему-то жалко стало, хотя на меня это не особо похоже, она смотрит мне в галаз и говорит, ну мы подписываем договор? я смотрю ей в глаза и повторяю - подписываем, жесть, похоже на оправдание? но так и было(
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena