Кингисеппский ДД №2 Надежда - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 11:57
ответ для badji , на сообщение « Ну вот , весь день била себя по рукам ,... »
  #211
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Буду тогда рассказывать сама...
Вот и правильно, нечего скромничать! И у тебя хорошо получается, а из меня рассказчик не очень, я лучше пофотографирую
Seamanta is offline  
Старый 09.12.2010, 16:08
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #212
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Забрала красивые сапожки у Мася! 38 размера, правда, не знаю, кому они
Seamanta is offline  
Старый 09.12.2010, 18:04
ответ для Seamanta , на сообщение « Забрала красивые сапожки у Мася! 38... »
  #213
Osya
Наш человек
 
Аватар для Osya
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Техноложка из метро направо,89214358902
Сообщений: 6 373


девчонки,у меня там два подарка для мальчишек лежат,как то бы нам пересечься и еще девочка мне отдала автодорогу для парней ,ну так в приложение к подаркам,он один раз собранная,оказалась ооочень большая а малышастиков совсем которые когда планируют перевезти сюда?просто есть игрушки для малышей,думаю отдать куда нить или подождать
__________________
Osya is offline  
Старый 09.12.2010, 18:37
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #214
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


девочки, у меня подарок для
Цитата:
4. Зоя Н.17 лет - полусапожки зимние 37 р-р Настурция
и я соседка Osya
JannaS is offline  
Старый 09.12.2010, 18:40
ответ для JannaS , на сообщение « девочки, у меня подарок для и я... »
  #215
Osya
Наш человек
 
Аватар для Osya
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Техноложка из метро направо,89214358902
Сообщений: 6 373


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
девочки, у меня подарок для

и я соседка Osya
о,нас уже двое можем собрать подарки в одном месте или у меня или у Жанны
__________________
Osya is offline  
Старый 09.12.2010, 20:33
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #216
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Настя , ну так я думала вам интересней будет первыми написать - все же впечатлений много , а пишу все я да я - непорядок.

Подарки в районе Техноложки можно принести на Бронницкую 5 - там мой муж и сын могут забрать , а потом мне все отвезут- телефон и адрес скину в личку кому будет нужно , по времени там сами договоритесь.
Девочки , я сейчас скопирую список из топика Новогоднее чудо - надо посмотреть кто готовит подарки на предмет района города и отписаться кто из нас у кого забирает подарки по районам здесь в топике , чтобы не было накладок по сбору подарков - времени в обрез !

1. Алина Р. 10 лет - кукла Винкс Катенька$
2. Олеся Д. 15 лет -телефон Катенька$
3. Катя И. 14 лет -мп3-плеер Надежда
4. Зоя Н.17 лет - полусапожки зимние 37 р-р Настурция забираю я
5. Регина Р. 11 лет - пупс , типа Беби Борна Seamanta
6. Виктория М. 18 лет - шапка -ушанка из ткани и валенки на подошве - может это угги ?, р-р 38 Zirati
7. Кристина Р. 15 лет -угги р-р 37 Zirati
8. Кристина С. 10 лет-пупс как Беби Борн Seamanta
9. Алина С 11 лет -кукла Винкс Флора Катенька$
10. Никита Е.9 лет-машинка р /у Osya забираю я
11. Роман С 12 лет -машинка р/у Seamanta
12. Денис Ш 12 лет- машинка р/у Osya забираю я
13. Женя П11 лет -машинка р/у Seamanta
14. Руслан К 14 лет-мп3 плеер Надежда
15. Данила С 11 лет-робот на пульте Seamanta
16. Женя Т 10 лет-робот на пульте Seamanta
17. Саша Х 15 лет машинка р/у Seamanta
18. Дима К 18 лет модем Мегафон Надежда
19. Саша М 15 лет -модем Билайн Надежда
20. Антон В 15 лет - рюкзак Инна Сергеевна
21. Сергей И.16 лет -рюкзак RINEVA
22. Сергей К 16 лет - скейт Котёнушка
23. Настя К. 16 лет - угги р-р 35 Надежда
24. Сергей Ж .18 лет- электробритву Котёнушка
25. Света П. 15 лет- телефон pilka
26. Марина Ч 16 лет - сапоги р-р 37 Мася! Забрала Настя
27. Алина К. 16 лет сумка молодежная коричневая Мася! забирает Ира ? или забрала
28. Андрей Т 13 лет - машинка р / у Seamanta

Кто поедет 18 -го в ДД - отпишитесь здесь , особенно , кто на машине . Вроде бы планировали Ольга , Ира , Нонна , я поеду . Кто еще ? Это суббота - возможность посмотреть ДД и пообщаться с ребятами тем , кто не может в будни . Ребята нас встречают очень радостно , без скованности и стеснения , искренне общаются - так что напряжения от новых лиц не будет.

Девочки , очень прошу отписывайтесь с новой инфой в топике - не в личке , чтобы не упустить чью-то информацию. Очень переживаю - вдруг кого-то или что-то забудем.

Последний раз редактировалось badji; 11.12.2010 в 00:53.
badji is offline  
Старый 09.12.2010, 20:49
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #217
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Оля Osya , малышей ожидаем в конце января - но дату в таком вопросе , как перевод детей из одного ДД в другой трудно точно назвать. Автодорогу , если не возражаете , подарим Никитке - он автомобильный фанат, ни во что другое не играет , кроме машинок . Очень расстроился , когда в привезенных дисках не нашел мультика с Тачками . Вот хочу ему к подарку купить выпуклую картинку с Тачками - нашла на базе игрушек , только вот работают они 2 раза в неделю в очень для меня неудобное время , никак не попасть к ним !
Оля, еще вопрос - Надежда это не ник - как с ней договориться о встречи , или она Вам или Жанне все передаст ?

По носочкам - все напишу в личку - ребята предложение на УРА приняли !
badji is offline  
Старый 09.12.2010, 20:52
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #218
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Ира , ты про телефон ? Его подарили Руслану , как и просил именинник . Все остальное , что ты привозила , лежит в Купчино - забирать будем на машине 18 -го
Ира , попутно вопрос - ты забираешь из закупки сапоги , Масей оплаченные ?
badji is offline  
Старый 10.12.2010, 00:01
ответ для badji , на сообщение « Оля Osya , малышей ожидаем в конце... »
  #219
Osya
Наш человек
 
Аватар для Osya
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Техноложка из метро направо,89214358902
Сообщений: 6 373


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Оля Osya , малышей ожидаем в конце января - но дату в таком вопросе , как перевод детей из одного ДД в другой трудно точно назвать. Автодорогу , если не возражаете , подарим Никитке - он автомобильный фанат, ни во что другое не играет , кроме машинок . Очень расстроился , когда в привезенных дисках не нашел мультика с Тачками . Вот хочу ему к подарку купить выпуклую картинку с Тачками - нашла на базе игрушек , только вот работают они 2 раза в неделю в очень для меня неудобное время , никак не попасть к ним !
Оля, еще вопрос - Надежда это не ник - как с ней договориться о встречи , или она Вам или Жанне все передаст ?

Подарки в районе Техноложки можно принести на Бронницкую 5 - там мой муж и сын могут забрать , а потом мне все отвезут- телефон и адрес скину в личку кому будет нужно , по

Кто поедет 18 -го в ДД - отпишитесь здесь , особенно , кто на машине . Вроде бы планировали Ольга , Ира , Нонна , я поеду . Кто еще ? Это суббота - возможность посмотреть ДД и пообщаться с ребятами тем , кто не может в будни . Ребята нас встречают очень радостно , без скованности и стеснения , искренне общаются - так что напряжения от новых лиц не будет.

Девочки , очень прошу отписывайтесь с новой инфой в топике - не в личке , чтобы не упустить чью-то информацию. Очень переживаю - вдруг кого-то или что-то забудем.
1,напишите мне пожалуйста куда нести подарки на бронницкую ,Вернее тел с кем там связатьсязаберу тогда у Жанны и отнесу все вместе
2,Если Никита фанатик тачек,тогда я ему машинку на Р/Упоменяю на Маквина (это тачка основной герой),тоже на р/у думаю будет более счастлив даже,а ДР у него когда ?,вторую тогда на ДР можно оставить.А мультик можно переписать,или скачать ,у меня по моему вообще два диска тачек есть,нам дарили,надо только поискать ,если надо еще что нить с тачками положу,чтобы вам не бегать на базу игрушек,у меня сын тоже фанатик тачек и машинок ,я уже в них разбираюсьнеплохо ,практически спец .
3,Если все будем здоровы 18 готовы присоедениться к вам ,только мы без машины,добираемся своим ходом,как ехать,знаем,только время надо знать,во сколько надо быть там
__________________
Osya is offline  
Старый 10.12.2010, 00:54
ответ для Osya , на сообщение « 1,напишите мне пожалуйста куда нести... »
  #220
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
...Вот хочу ему к подарку купить выпуклую картинку с Тачками - нашла на базе игрушек , только вот работают они 2 раза в неделю в очень для меня неудобное время , никак не попасть к ним !
Ай-яй-яй, а муж мой как раз там сегодня был, а я поздно прочитала. Тоже на эти картинки заглядываюсь, у меня дома живет 2,5 летная фанатка Тачек Замучалась уже яйца от киндер-сюрпризов есть

Отчет замечательный, фотки супер! Жалко, что нам 18-го не поехать. Детю не выдержать день в машине, а навязываться свекрам так часто неудобно
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena