СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 21:39
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #81
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Сапоги слишком уже будет. Нет?

Мне нравится слово сочетание- белые свадебные ТОЛСТЫЕ сапоги =))))))
Прикольно!

Кстати, моя подруга знаете что придумала? Думаю, позаимствовать идею- на прогулку- налепить пирожков со всякими разными начинками, чтобы не пахло колбасой в лимузине =)
Здесь же на ЛВ- можно найти тех, кто возьмется....Как Вам??
Uliako is offline  
Старый 09.02.2010, 10:14
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #82
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


ну под платьем ног не видно будет...либо такие короткие по лодыжку белые сапожки..что скажешь? а что, в лямиках не разрешают кушать? я в лимузине 1 раз ездила, ели суши, пили шампунь -не запрещали...пирожки - мням, я уже щас хочу пирожки!
Мэндерли is offline  
Старый 09.02.2010, 12:43
ответ для Мэндерли , на сообщение « ну под платьем ног не видно... »
  #83
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


нда, похоже, утепляться придется, без вариантов. действительно, какую-нибудь накидку, что-ли...или пиджак белый, плюшевый
пирожки - очень удобно, еще можно каких-нибудь рулетиков навертеть, только такие, чтоб не развалились. а еще - тарталетки, удобно
marusya2 is offline  
Старый 09.02.2010, 13:00
ответ для marusya2 , на сообщение « нда, похоже, утепляться придется, без... »
  #84
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
ну под платьем ног не видно будет...либо такие короткие по лодыжку белые сапожки..что скажешь? а что, в лямиках не разрешают кушать? я в лимузине 1 раз ездила, ели суши, пили шампунь -не запрещали...пирожки - мням, я уже щас хочу пирожки!
Когда я маме заказывала на юбилей лимузин в Лимокарз (Кажись) мне прямо сказали- пить можно, есть нет. Т.к. они сами продают еду в лимузин....сырные тарелки и все такое. Мы ели конфетки. А так....на каждой свадьбе мы едим =) Кто уследит то...на последней ваще было жестко. Еду молодожены не взяли.....на набережной остановились на заправке, сделать свои "грязные" дела и закупили колбасы, сыра, хлеба....минут 20 потом была тишина все жевали.....смешно так.

По поводу обуви- даже не знаю.....кстати, именно полусапожки- ботильены- отличная идея, они выше туфель и есть очень красивые модели Удобный каблук. И удобнее фиксируют ногу.
Всеже, если брать сапоги- замучаешься с переодеванием ИМХО ..и в лимузине может быть жарко. Я когда нервничаю, всегда жарко и не очень удобно в сапогах......мне кажется.

Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
нда, похоже, утепляться придется, без вариантов. действительно, какую-нибудь накидку, что-ли...или пиджак белый, плюшевый
пирожки - очень удобно, еще можно каких-нибудь рулетиков навертеть, только такие, чтоб не развалились. а еще - тарталетки, удобно
Тарталеки- хм...меня смущают палочки ...в домашних то условиях не все могут их выцепить из общей тарелки.......и ставить друг на друга тарталетки нельзя....а тут- выдал всем по паре пирожков- сунул в рот и пошел дальше, и руки не грязные.....удобно должно быть.
А , главное, такое разнообразие начинок
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 09.02.2010, 13:01
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #85
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Читаю тему- "Чтобы Вы изменили на своей свадьбе"
Пожалуй, очень полезная тема!
Uliako is offline  
Старый 10.02.2010, 12:11   #86
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


ни фига себе! в лимузине есть нельзя?!! я читала, что открывать шампанское нельзя, мол, обольют всю машину, а насчет есть - это уже перебор, по-моему! это что же получается: молодые (и кто там еще с ними в лимузине будет) до банкета (а то и до регистрации!) поедут гулять с шампанским и БЕЗ закуски
картина маслом! красивые приедут...
свинство, конечно. может, я не хочу их лимузинной закуски, а хочу свое,а?
marusya2 is offline  
Старый 10.02.2010, 15:25
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #87
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Марусь, ну они таким образом навязывают вам свое дорогое питание...
а еще для утепления придется покупать колготки белые, хотя по жизни не ношу их вообще - либо чулки летом либо носки зимой.. - бесит эта синтетика на попе...

по поводу переодевания - ну всего лишь 1 раз сапоги в загсе снять, а в лямике имхо не так уж жарко...
Мэндерли is offline  
Старый 10.02.2010, 19:40
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #88
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


гы гы гы у меня уже лежат белые чулки на свадьбу из ОЗ =))))))

По поводу лимузинов-может быть не у всех такая система? Хотя,как ели, так и будем есть =) А что делать.
Есть еще вариант "под дурочка"..и не спрашивать, мосю тумбой, бутер в рот и мирно пожевывать =)))

Девчонки, я заболела...это жесть какая-то.....лежу думаю,а ведь были те, кто выходил замуж с простудой ТТТ не дай Бог........будем беречь себя!!!!
Uliako is offline  
Старый 10.02.2010, 19:43   #89
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
а еще для утепления придется покупать колготки белые, хотя по жизни не ношу их вообще - либо чулки летом либо носки зимой.. - бесит эта синтетика на попе...
У меня есть еще один ЕротиЧный вариантЕГ
Надеть чулки а на попу натянуть какие-нить труселя с начесом главное, платье не высоко задирать
Я таку пару зим делала (Правда, в обычной жизни) когда вместе с МЧ ходили в гараж а-м ставить,а я либо в чулках, либо в колготках.....надевала под юбку подаренные на ДР труселя с начесом.....БУГАГА.....
ой, а тепло как.....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 10.02.2010, 23:04
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #90
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


ура! мы теперь официально с вами!
сегодня подали заявление на 2 октября во 2 Дворец
natka-kanatka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena