Про Тайланд - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 14:38
ответ для ТатаZzzz , на сообщение « Срочно ищем попутчиков!!!Желающие,... »
  #31
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Срочно ищем попутчиков!!!Желающие, отзовитесь!!
На когда и куда?
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 14:42
ответ для olly_sun , на сообщение « а как детей развлекали?? мы с мужем... »
  #32
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
наши знакомые провели половину времени в больших торговых центрах - там есть детские батуты...
при том я очень хочу показать детям эту восхитительную страну, но, видимо, когда подрастут...
Мы собираемся с почти трехлетним ребенком в июне. На 2 недели. Бангкок - 2 или 3 дня, пару островов. Там же столько всего интересного для детей, если выйти из торговых центров
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 16:17
ответ для Irina_ , на сообщение « Мы собираемся с почти трехлетним... »
  #33
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Мы собираемся с почти трехлетним ребенком в июне. На 2 недели. Бангкок - 2 или 3 дня, пару островов. Там же столько всего интересного для детей, если выйти из торговых центров
Вы серьезно думаете, что 3-х летнему малышу интересно будет встать по московскому времени на 4 часа раньше в душном от выхлопных газов Бангкоке, чтобы посетить Храм Будды на утренней автобусной экскурсии??
И много часовые переезды ему комфортны? все экскурсии - это минимум полдня.
самые интересные экскурсии - это 2-3 дневные на север страны. Тоже с ребенком ехать?
разумеется, это каждый решает для себя и для своего чада, ведь страна - одна из самых интересных в мире, но уж больно далеко лететь... если папа с мамой решили посмотреть, то ребенку выбора не остается, и хорошо, что у Вас будет сильное желание смотреть за ним все 24 часа и придумывать развлечения.
море на островах - отличное, но в летний период есть много мест, где оно на порядок шикарнее.

при этом повторюсь - страна потрясная ! детей возьму обязательно, но через 3-4 года, когда они подрастут хотя бы до 10-12 лет
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 16:49
ответ для aviagirl , на сообщение « Про Таиланд »
  #34
Эсмиральда
Активный участник
 
Аватар для Эсмиральда
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: М.Ленинский пр.
Сообщений: 529


Девочки подскажите пожалуйста, очень хочется сьездить в Тай, но страшновато т.к. самостоятельно не ездили, с чего начать, как быть с транфером из аэропарта, и на каком уровне нужно знание языка?( у нас ломаный англ). Заранее буду благодарна за "разжеванные" разьяснения
Эсмиральда is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 16:54
ответ для olly_sun , на сообщение « Вы серьезно думаете, что 3-х летнему... »
  #35
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете, что 3-х летнему малышу интересно будет встать по московскому времени на 4 часа раньше в душном от выхлопных газов Бангкоке, чтобы посетить Храм Будды на утренней автобусной экскурсии??
А кто сказал, что мы вообще собираемся посещать Храм Будды, например. Или ехать в автобусные экскурсии? В самом Бангкоке, если не ошибаюсь, есть зоопарк и океанариум как минимум. Север страны и северные нац парки мы не планируем в принципе в данной поездке.

Цитата:
И много часовые переезды ему комфортны? все экскурсии - это минимум полдня.
самые интересные экскурсии - это 2-3 дневные на север страны. Тоже с ребенком ехать?
С ребенком на острова самолетом, а там корабликами/своим ходом/на такси по интересующим местам (острова тоже бывают очень красивые). У ребенка будет возможность насмотреться всякой живности, поесть фруктов. В три года храм Будды ему мало интересен. А по интересующим меня местам я без ребенка слетаю в другой раз и в совсем другой компании.
И вообще централизованные экскурии в Тайланде (да и везде), это в принципе великое зло. Почти везде можно ехать своим ходом и быть столько, сколько хочется, без привязки к автобусу.

Цитата:
разумеется, это каждый решает для себя и для своего чада, ведь страна - одна из самых интересных в мире, но уж больно далеко лететь... если папа с мамой решили посмотреть, то ребенку выбора не остается, и хорошо, что у Вас будет сильное желание смотреть за ним все 24 часа и придумывать развлечения.
море на островах - отличное, но в летний период есть много мест, где оно на порядок шикарнее.

И где же?

Нам очень повезло с ребенком - у него начисто отсуствует шило в том самом месте. Он тих и спокоен.
Меня больше климат напрягает, но вот и проверим.



при этом повторюсь - страна потрясная ! детей возьму обязательно, но через 3-4 года, когда они подрастут хотя бы до 10-12 лет
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 17:02
ответ для Irina_ , на сообщение « На когда и куда? »
  #36
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


Да вот думаю про Самуи. Правда заинтересовалась тут вот Киргизией из другого топика, но как ни крути по деньгам одинакого с Таем(((, так что, сорвеся туда же наверное. В середине июня. Состав: я и двое детей 4 и 5 лет.
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 17:04
ответ для ТатаZzzz , на сообщение « Да вот думаю про Самуи. Правда... »
  #37
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Да вот думаю про Самуи. Правда заинтересовалась тут вот Киргизией из другого топика, но как ни крути по деньгам одинакого с Таем(((, так что, сорвеся туда же наверное. В середине июня. Состав: я и двое детей 4 и 5 лет.
мы тоже думаем часть времени там провести.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 17:14   #38
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Эсмиральда Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, очень хочется сьездить в Тай, но страшновато т.к. самостоятельно не ездили, с чего начать, как быть с транфером из аэропарта, и на каком уровне нужно знание языка?( у нас ломаный англ). Заранее буду благодарна за "разжеванные" разьяснения

мы тоже самостоятельно туда не ездили.
Английский на уровне объяснится наверно сможем.

Идите по ссылке и читайте
http://forum.awd.ru/index.php?c=9&si...17d0babd63ff95
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 17:34
ответ для Irina_ , на сообщение « А кто сказал, что мы вообще собираемся... »
  #39
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
И где же?
хотя бы Гавайи - если лететь долго, Адриатическое побережье - если близко,
море рыб и развлечений, "форматная" еда.

а вот как раз климат в Тайланде суперический, за него переживать не стоит!!
жара вообще не утомляет и влажность комфортно переносится.
счастливого пути!!
думаю, что всё получится, как Вы задумали!!
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 18:28
ответ для Irina_ , на сообщение « мы тоже думаем часть времени там... »
  #40
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


а остальные части?)))
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena