я все еще кормлю и не знаю что делать - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 15:16
ответ для pvkl , на сообщение « я все еще кормлю и не знаю что делать »
  #21
постороннимВ
Частый гость
 
Аватар для постороннимВ
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 68


Молоко перестает прыбывать после 40 дней, если ребенка не кормить, так, что не переживайте, неделя ничего не решит и если вы сами не хотите прекращать кормить, то кормите! Это самое большое счастье - быть с ребенком в таком контакте! Моему 2 года и он никак не хочет отказываться от груди, я конечно очень устала, да и лет мне уже 40, надо бы отлучить, но никак не могу на это решиться. Видимо тоже буду кормить до самоотлучения.
постороннимВ is offline  
Старый 13.05.2011, 15:18
ответ для pvkl , на сообщение « я все еще кормлю и не знаю что делать »
  #22
pvkl
Ветеран
 
Аватар для pvkl
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщений: 679


ну я в более мягкой форме говорю,а уйти из комнаты ее просит сын.
я сейчас думаю,что пусть ребенок на даче с папой будет,забудет за это время значит уже был готов к этому,захочет опять пусть дальше кормится.

а зачем говорить,что я кричу на каждом шагу,я описала свою ситуацию,сомнения,задала вопросы. по-моему для этого и создан форум.
Хочу понять чем это вредно для ребенка такое длит вскармливание и нигде не нахожу ничего плохого в этом.
Всем спасибо за поддержку.
pvkl is offline  
Старый 13.05.2011, 15:18   #23
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от постороннимВ Посмотреть сообщение
Молоко перестает прыбывать после 40 дней, если ребенка не кормить, так, что не переживайте, неделя ничего не решит и если вы сами не хотите прекращать кормить, то кормите! Это самое большое счастье - быть с ребенком в таком контакте! Моему 2 года и он никак не хочет отказываться от груди, я конечно очень устала, да и лет мне уже 40, надо бы отлучить, но никак не могу на это решиться. Видимо тоже буду кормить до самоотлучения.
40 дней?))))) У меня молоко перестало прибывать после 4-х дней))) какой уж там 40, неделя вполне серьезный срок чтобы молоку уйти.
__________________

Просто_Ната is offline  
Старый 13.05.2011, 15:20
ответ для pvkl , на сообщение « я все еще кормлю и не знаю что делать »
  #24
pvkl
Ветеран
 
Аватар для pvkl
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщений: 679


видимо количество дней это индивидуально,может нам кажется что молока нет уже неделю,а наши пылесосики так могут приложится что из глубинных недр достанут)Тем более при периоде инновация молоко прибыывает и образуется именно в момент сосания,как я уже поначиталась про это.
pvkl is offline  
Старый 13.05.2011, 15:20
ответ для pvkl , на сообщение « ну я в более мягкой форме говорю,а уйти... »
  #25
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
ну я в более мягкой форме говорю,а уйти из комнаты ее просит сын.
я сейчас думаю,что пусть ребенок на даче с папой будет,забудет за это время значит уже был готов к этому,захочет опять пусть дальше кормится.

а зачем говорить,что я кричу на каждом шагу,я описала свою ситуацию,сомнения,задала вопросы. по-моему для этого и создан форум.
Хочу понять чем это вредно для ребенка такое длит вскармливание и нигде не нахожу ничего плохого в этом.
Всем спасибо за поддержку.
А вообще мне кажется проблема не в ГВ а в совместном проживании со свекровью. Свернете ГВ будут другие претензии, я б ни за что жить бы не стала ни с родителями своими ни с родителями мужа.
__________________

Просто_Ната is offline  
Старый 13.05.2011, 15:28
ответ для pvkl , на сообщение « я все еще кормлю и не знаю что делать »
  #26
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


а я вас просто поддержу, уже итак много всего сказано )сама в такой же ситуации, грудь не меняет даже на конфеты ни в какую
__________________
АйSS is offline  
Старый 13.05.2011, 15:42   #27
murzila
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ирина 29 Посмотреть сообщение
а я вас просто поддержу, уже итак много всего сказано )сама в такой же ситуации, грудь не меняет даже на конфеты ни в какую
и я в такой же ситуации, нам 2года и 1мес и все с титей не можем расстаться, сначала парилась по этому поводу, слушала разные мнения, теперь решила что только мне решать сколько кормить и когда сорачивать ГВ.
murzila is offline  
Старый 13.05.2011, 15:44   #28
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от постороннимВ Посмотреть сообщение
Молоко перестает прыбывать после 40 дней, если ребенка не кормить, так, что не переживайте, неделя ничего не решит
Как меня веселят эти категоричные и голословные утверждения :-)
У меня молоко пропало полностью на второй день после того, как прекратила кормить грудью. Причем пропало бесследно, размер груди моментально уменьшился до "дородового".
Oktaviana29 is offline  
Старый 13.05.2011, 15:53
ответ для pvkl , на сообщение « я все еще кормлю и не знаю что делать »
  #29
MuMMi MaMMa
Ветеран
 
Аватар для MuMMi MaMMa
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщений: 896


кормлю до сих пор и не собираюсь завязывать. всем соболезнующим указываю куда им идти. мне и моему ребенку ТАК лучше. не все ли равно если кто-то считает по-другому? свекровь пусть не лезет.
за неделю если будете сцеживаться может и удастся сохранить гв. мне удалось. кормите себе в удовольтсвие!
пы сы линеечка куда то делась. нам 2.4
MuMMi MaMMa is offline  
Старый 13.05.2011, 15:59
ответ для pvkl , на сообщение « я все еще кормлю и не знаю что делать »
  #30
pvkl
Ветеран
 
Аватар для pvkl
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщений: 679


да мы не проживаем со свекровью,просто часто на выходных у нее проживаем,она то один повод то другой найдет чтоб мы туда ехали,да и нам иной раз лучше там находится чем в нашей коммуналке.
pvkl is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena