А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде, Турция? - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 10:18   #2151
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение
Не согласна. С едой там нормально. Но, конечно, смотря что вы едите в 1,5 года. Если только банки, то везите их. А вообще - на завтрак всегда есть яйца, через день блинчики, булочки разные, сыр, хлопья, даже каша иногда бывает (правда очень сладкая - из оставшихся десертов видимо делают); на обед - всегда есть суп-пюре, овощи тушеные, макароны, что-нибудь мясное (мясо есть всегда, но какое-нибудь одно блюдо) или кура, рыба довольно часто (но мелкая и костистая, похожа на скумбрию; на ужин - опять же всегда что-нибудь мясное или кура есть + овощи+ те же макароны, рыба (бывает обалденная форель на гриле - муж уплетал по 5 штук), шаурма по пятницам. Это я о горячем. А так - огурцы-помидоры-дыни-арбузы и т.д., в промежутках между завтраком-обедом-ужином лепёшки с сыром, картошкой(по-моему), пышки, часов в 5 бисквиты.
Ну, вот, это из того, что я бы давала полуторалетнему ребёнку. Мне кажется, голодным не будет.
Про кроватку не знаю ничего.
спасибо большое думаю и правда голодной не будет
ммммм лепешки
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 11:05   #2152
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


Цитата:
Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение
Вот с питьём там засада. У меня доча к сокам привыкла, а их там нет. Чаи в пакетиках разные (ароматизированные, естественно), напитки химические, ну и лимонады, вода есть в кулерах.
Ароматизированные? Когда мы ездили ( в мае) были натуральные травяные чаи. Ромашка, шалфей, мята и т.д. Причем оч хорошие. Я давала ребенку.
__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 11:07   #2153
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
спасибо большое
еще маленький вопросик,кроватка платная? и там вообще плохо с едой если верить половине отзывов из инета? ребенка полутора лет вообще не чем накормить?просто думаю брать ей банок чуть чуть на всякий случай или основательно забивать ими пол чемодана
нет, кроватка бесплатная.
__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 11:12   #2154
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


Цитата:
Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение
Не согласна. С едой там нормально. Но, конечно, смотря что вы едите в 1,5 года. Если только банки, то везите их. А вообще - на завтрак всегда есть яйца, через день блинчики, булочки разные, сыр, хлопья, даже каша иногда бывает (правда очень сладкая - из оставшихся десертов видимо делают); на обед - всегда есть суп-пюре, овощи тушеные, макароны, что-нибудь мясное (мясо есть всегда, но какое-нибудь одно блюдо) или кура, рыба довольно часто (но мелкая и костистая, похожа на скумбрию; на ужин - опять же всегда что-нибудь мясное или кура есть + овощи+ те же макароны, рыба (бывает обалденная форель на гриле - муж уплетал по 5 штук), шаурма по пятницам. Это я о горячем. А так - огурцы-помидоры-дыни-арбузы и т.д., в промежутках между завтраком-обедом-ужином лепёшки с сыром, картошкой(по-моему), пышки, часов в 5 бисквиты.
Ну, вот, это из того, что я бы давала полуторалетнему ребёнку. Мне кажется, голодным не будет.
Про кроватку не знаю ничего.
суп пюре на обед чаще всего острый и его ребенку не дать, овощи тушеные тоже часто острые. Лепешки я бы тоже особо не давала. Те, что с творогом из прокисшего творога (чаще всего), с картошкой острые.
Еще там для ребенка и на завтрак и на ужин (почти всегда) есть что-то вроде простокваши... Вкусная, хорошая штучка. В нее можно добавить немного джемчика и получается, как детский творожок Рис очень вкусный ( как везде в Турции)
__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 11:42   #2155
Таня-Татьяна
Ветеран
 
Аватар для Таня-Татьяна
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: м. Ломоносовская, Елизаровская
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Marfushenka Посмотреть сообщение
Ароматизированные? Когда мы ездили ( в мае) были натуральные травяные чаи. Ромашка, шалфей, мята и т.д. Причем оч хорошие. Я давала ребенку.
Да я тоже давала, куда деваться-то (но по моему глубокому убеждению все чаи в пакетиках ароматизированные, может, конечно, в Турции их как-то по другому делают?), и напитки эти химические давала, и даже лимонады, правда сильно разбавляла эту гадость водой. (Про лимонады хочу предупредить - ооочень холодные, я их не пью и не знала этого, а муж со свекровью не предупреждали. В результате красное горло, кашель и т.д.)
Да, вспомнила, обычный чёрный заваренный тоже был. А молоко только холодное и только на завтрак. Потом приспособилась горячее из кофейного аппарата наливать, правда так разбавленное получается.
__________________
Таня-Татьяна is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 11:46
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #2156
Таня-Татьяна
Ветеран
 
Аватар для Таня-Татьяна
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: м. Ломоносовская, Елизаровская
Сообщений: 650


Про остроту - мне показалось всё умеренно. Мы были в прошлом мае-июне. Я сама острое есть не могу, так там только редкие блюда были для меня островатые. А муж - любитель острого - обычно всё досаливал и перчил.
А в тушегых овощах с мясом обычно самое острое - подливка, так можно её не есть.
Таня-Татьяна is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:18
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #2157
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Всем привет!
Кто-нибудь едет в Гольф в октябре?
Котопес is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:08
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #2158
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Вернулись мы вчера из Гольфа
Скажу кратко, туда нужно ехать с пофигизмом и умением искать хорошее,иначе отдых будет испорчен если будет клинить на недостатках
да,там полно минусов,но там очень много плюсов, шикарная зеленая территория с ящерками, черепахами,кошками,щенками, аромат от цветов,сосен и эвкалипта
ИМХО еда там нормальная, голодным никто не будет. Фруктов и зелени много,перченный суп был только один раз
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:08   #2159
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Вернулись мы вчера из Гольфа
Скажу кратко, туда нужно ехать с пофигизмом и умением искать хорошее,иначе отдых будет испорчен если будет клинить на недостатках
да,там полно минусов,но там очень много плюсов, шикарная зеленая территория с ящерками, черепахами,кошками,щенками, аромат от цветов,сосен и эвкалипта
ИМХО еда там нормальная, голодным никто не будет. Фруктов и зелени много,перченный суп был только один раз

Спасибо за мини отзыв, может более расшиенный
А то в этом году не было по Гольфу не одного

Заарнее Спасибо
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:06
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #2160
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Подниму темку. Может кто свежего из сезона 2011 накидает.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena