Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 20:53   #2901
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
Девочки привет............у меня не все так радостно как хотелось бы...........моя маман ставит ультиматум мне если я тока встаю на учет она уходит из дома говорит все равно куда............но не даст родить второго ребенка.............у нас нет возможности жить отдельно слишком все дорого сейчас снимать(((((((((((((((как быть,что делать................сижу и плачу,я ведь так долго шла к этому и что теперь все под хвост коту(((((((((((((((((
Ничего себе мама, нет слов! А куда она уходит, если нет возможности отдельно жить?
А если бы Вы не рассказали о своих планах что бы было?
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:59
ответ для sekunda , на сообщение « Ничего себе мама, нет слов! А куда она... »
  #2902
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Ничего себе мама, нет слов! А куда она уходит, если нет возможности отдельно жить?
А если бы Вы не рассказали о своих планах что бы было?
фиг ее знает куда.....................да пошла она...............знаю нельзя так о родителях.но когда извините тебе такое говорят когда ты идешь к чему то очень долго...................то.сами понимаете........
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:08
ответ для *Она Самая* , на сообщение « фиг ее знает... »
  #2903
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
фиг ее знает куда.....................да пошла она...............знаю нельзя так о родителях.но когда извините тебе такое говорят когда ты идешь к чему то очень долго...................то.сами понимаете........
странно, конечно, но на итог это же ваша семья и ваша жизнь. А муж вам что говорит?
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:24   #2904
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
странно, конечно, но на итог это же ваша семья и ваша жизнь. А муж вам что говорит?
всем приветик)))))))))))))))да муж сказал я пока что от наследника не отказывался)))))))))))))и это радует)))))))))))))))))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:27
ответ для *Она Самая* , на сообщение « всем приветик)))))))))))))))да муж... »
  #2905
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
всем приветик)))))))))))))))да муж сказал я пока что от наследника не отказывался)))))))))))))и это радует)))))))))))))))))))))))))))
У вас с мамой двушка? Тяжеловато, конечно, вам вчетвером в одной комнате будет...
Но я согласна с тем, что жизнь ваша и решать, в конечном итоге, рожать или не рожать, только вам.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:29
ответ для Кисулёк , на сообщение « У вас с мамой двушка? Тяжеловато,... »
  #2906
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
У вас с мамой двушка? Тяжеловато, конечно, вам вчетвером в одной комнате будет...
Но я согласна с тем, что жизнь ваша и решать, в конечном итоге, рожать или не рожать, только вам.
да двушка...ну а что сделаешь то...хочется ребеночка....раньше жили как то)))ни чего а там может все полегче будет...у меня знакомые есть в коммуналках с двумя детьми ютятся и ни чего не унывают и третьего хотят родить а у них комната меньше чем наша)))это меня не пугает муж конечно не много из за этого топчится но не отказывается)))))))))))))
про полегче я выйду все таки на работу когда рожу и подрастет ребеночек все мужу легче будет может на комнату накопим)))))))))купим пусть будет........
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:34
ответ для *Она Самая* , на сообщение « да двушка...ну а что сделаешь... »
  #2907
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
да двушка...ну а что сделаешь то...хочется ребеночка....раньше жили как то)))ни чего а там может все полегче будет...у меня знакомые есть в коммуналках с двумя детьми ютятся и ни чего не унывают и третьего хотят родить а у них комната меньше чем наша)))это меня не пугает муж конечно не много из за этого топчится но не отказывается)))))))))))))
про полегче я выйду все таки на работу когда рожу и подрастет ребеночек все мужу легче будет может на комнату накопим)))))))))купим пусть будет........
Ну это тоже правильно. Детей надо рожать пока есть желание и здоровье. Может, пока накопите, уже ни того, ни другого не будет.
Мы вот в однушке отдельной не представляем, как вчетвером бы поместились. Но меня это тоже не сильно пугает, хотя в целом данный факт процесс сильно тормозит...
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:36
ответ для Кисулёк , на сообщение « Ну это тоже правильно. Детей надо... »
  #2908
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Ну это тоже правильно. Детей надо рожать пока есть желание и здоровье. Может, пока накопите, уже ни того, ни другого не будет.
Мы вот в однушке отдельной не представляем, как вчетвером бы поместились. Но меня это тоже не сильно пугает, хотя в целом данный факт процесс сильно тормозит...
так и возраст простите уже как бы еще пять лет и можно списывать будет))))))))))))))))мне уже 32 да и мужу почти 40...........так что...........
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:43   #2909
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
так и возраст простите уже как бы еще пять лет и можно списывать будет))))))))))))))))мне уже 32 да и мужу почти 40...........так что...........
Я вот думаю, с другой стороны, как удобно в некоторых моментах, когда живешь с мамой. Она и посидеть может и помочь иногда с детьми... У нас родители далеко. У мужа поближе, но часто не оставить там ребенка. Максимум, раз в 1-2 месяца можем себе позволить куда-то без дочки сходить...
а ваша мама... может, поворчит-поворчит и успокоится ну неужели она не будет рада внуку?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:46
ответ для Кисулёк , на сообщение « Я вот думаю, с другой стороны, как... »
  #2910
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Я вот думаю, с другой стороны, как удобно в некоторых моментах, когда живешь с мамой. Она и посидеть может и помочь иногда с детьми... У нас родители далеко. У мужа поближе, но часто не оставить там ребенка. Максимум, раз в 1-2 месяца можем себе позволить куда-то без дочки сходить...
а ваша мама... может, поворчит-поворчит и успокоится ну неужели она не будет рада внуку?
))))))))))))))))посмотрим что из этого получится..............но я сейчас очень жду осени))))))))))))когда уже выйдем в актив))))))))))))))))надеюсь следующий новый год во мне будет биться два сердечка))))))))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena