Простыла, а мы на ГВ- как лечиться? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 19:32
ответ для Tiffani , на сообщение « Простыла, а мы на ГВ- как лечиться? »
  #11
Leona07
Активный участник
 
Аватар для Leona07
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 307


От насморка-греть нос картошкой и промывать аквамарисом, горло полоскать ромашкой или содой.Я так лечилась и все время в маске ходила.Поправляйтесь.
Leona07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:34
ответ для Tiffani , на сообщение « Простыла, а мы на ГВ- как лечиться? »
  #12
Loona4ka
Частый гость
 
Аватар для Loona4ka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 54


Горло полоскать фурацилином и ромашкой, попеременно. Нос капать називином, через 10 минут промывать аквалором или аквамарисом 3 раза в день.. Можно таблеточки сибедин порассасывать. С ребёнком в маске контактировать. Поправляйтесь!
Loona4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 02:11
ответ для Tiffani , на сообщение « Простыла, а мы на ГВ- как лечиться? »
  #13
Elgvin
Частый гость
 
Аватар для Elgvin
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Не переживайте! Главное кормите, с молоком ребенок получает антитела! И молоко, как пугают бабушки "перегореть" не может. Молоко с медом или сливочным маслом для горла, полоскание с ромашкой или соль+йод+сода (по вкусу), прогревание переносицы сваренным теплым яйцом ( катать туда-сюда) или прокаленной солью в тряпице. Если осилите : зубчик чеснока в каждую ноздрю. Обеспечивает не только сногсшибательный вид, но и спасение от насморка. Если температура ползет выше 37,5 - парацетамол. Выздоравливайте
Elgvin is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:34
ответ для Elgvin , на сообщение « Не переживайте! Главное кормите, с... »
  #14
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Elgvin Посмотреть сообщение
Не переживайте! Главное кормите, с молоком ребенок получает антитела! И молоко, как пугают бабушки "перегореть" не может. Молоко с медом или сливочным маслом для горла, полоскание с ромашкой или соль+йод+сода (по вкусу), прогревание переносицы сваренным теплым яйцом ( катать туда-сюда) или прокаленной солью в тряпице. Если осилите : зубчик чеснока в каждую ноздрю. Обеспечивает не только сногсшибательный вид, но и спасение от насморка. Если температура ползет выше 37,5 - парацетамол. Выздоравливайте
Спасибо, это самые эффективные способы по-моему, яйцо, чеснок и полоскание 3 в одном.....но мне не помогло...самое ужасное, что к вечеру сделав массу процедур и всяких манипуляции за день я чувствую себя удовлетворительно, но просыпаюсь с утра и понимаю что все у меня продолжает болеть по0прежнему - из глаз слезы, нос заложен, горло болит, все тело ломит и так уже вторую неделю без какой-либо динамики.....вообщем врач дала добро на антибиотик, обсуждали аугментин, но он мне абсолютно не помогает, раньше пару раз пила амоксиклав - не берет меня совсем это группа аб, так что договорились на сумамед...
Девочки всем спасибо, не болейте
Tiffani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena