собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:38
ответ для olga5 , на сообщение « Я с этим кремом обертывание делаю.... »
  #3781
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Девочки, посоветуйте тушь Я не превереда, но все что покупалось в последнее время в ривгоше, осыпается. Хочу попробовать белорусию. Какую марку взять?
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:47   #3782
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Я взяла черну XXL,мне понравилась.Не сыпет,разделяет,там резиновая кисточка,но удобная.
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:48
ответ для olga5 , на сообщение « Я с этим кремом обертывание делаю.... »
  #3783
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Я с этим кремом обертывание делаю. Эффект потрясающий. Очень рекомендую, но ощущения пипец, все горит. Результат виден уже после первого применения. Убойная вещь.
Сппособ:
Сначала под душ + скраб (я делаю скраб из кофе) но можно любой с крупным зерном,
Затем "крем сауна" втираем.
Заматываемся в пленку (я брала в карауте широкую 180 руб 300 п/м).
Махровый халат и под одеяло на 30 мин. Терпим, плачим, скулим. Потом снова в душ и оцениваем результат
Это реально работает.
Только что провела над собой такую пытку)))))))))) Сижу горю и кайфую)))) У меня крем СПА антицеллюлитный.Очень люблю его.
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:50   #3784
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Я взяла черну XXL,мне понравилась.Не сыпет,разделяет,там резиновая кисточка,но удобная.
Где ее в прайсе искать, фирма какая, LUX Visage ? Спасибо за отзыв
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:06
ответ для olga5 , на сообщение « Где ее в прайсе искать, фирма какая, ... »
  #3785
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Где ее в прайсе искать, фирма какая, LUX Visage ? Спасибо за отзыв
В прайсе так и написано"XXL супер объем и эффект накладных ресниц" Стоит 86 ру вроде.Да,такая фирма.
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:17   #3786
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
В прайсе так и написано"XXL супер объем и эффект накладных ресниц" Стоит 86 ру вроде.Да,такая фирма.
Спасибо Заказываю
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:44   #3787
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
А я сначала скраб,потом кислоту,затем нейтрализатор и крем,лицо мне нра)))ттт,а то вечно как скажу,а потом ...
у меня к проф системе было так сначала кислоты,потом скраб энзимный и далее крем,я и привыкла)) тем более кислоты размягчают верхний слой эпидермиса и скрабом хорошо снимается,но главное не переусердствовать
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:35
ответ для olga5 , на сообщение « Девочки, посоветуйте тушь:091: Я не... »
  #3788
Талочка
Элита
 
Аватар для Талочка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте тушь Я не превереда, но все что покупалось в последнее время в ривгоше, осыпается. Хочу попробовать белорусию. Какую марку взять?
Если любите пластиковую щеточку - Екстра Сенсейшен от Релуи - совсем не склеивает , хорошо разделяет и вообще не сыплется.

Если любите ершики - неплоха Дип Блэк (хвалят "пышные реснички", но я не пробовала) от Релуи же

Если водостойкая нужна - не пожалеете, если купите Актив Стайл

По сравнению с некоторыми класса Элит - намного выигрывают. Не осыпалась не одна. Ни разу не пожалела, что купила, правда, не в закупке, а так - по случаю, где сама, где дочь, а что и подарили.

Намерена к Марине в закупку за новыми прийти. (уже 2 мес. крашусь, нет критического загустения до комков)

Тени Релуи тоже в большом плюсе - структура мелкая-нежная, достаточно много перламутра, осыпания не заметила, особенно на базе.

Лаки - брала Кракелюр - не то что Стойкий - его приходится отмачивать жидкостью, чтобы стереть. (ради интереса пробовала ногтем отколупнуть на 3-4 день - фигушки))))

С кракелюром советую брать сразу ж-ть для разведения лаков: кто любит мелкий КРЭКел - добавьте немного ж-ти в пузырек, кто любит крупный и густой - можно и так, но иметь в виду, что "створаживается" на кисточке быстренько, но дает особую структуру "снежную" по сравнению с дешевыми крелелами (они какие-то пленочные).

Обязательно покрываю кракелюр либо прозрачным лаком, либо "3 в 1" - смотрится вообще благородно и приобретает особую стойкость.

За пару месяцев непрерывного использования не разу не заметила отщелкивания, работаю с большим кол-вом бумаг, поэтому моя проблема - "снежный" кракелюр" - стирается (истончается) о большое кол-во бумаги к концу недели.

Еще френчик брала "нежность" - приятный бежевый цвет, оч благородненький, не конфетный. Стойкость устроила

...вот пока все...надеюсь на продолжение опытов с Релуи бел. косметикой.
Талочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:09
ответ для Талочка , на сообщение « Если любите пластиковую щеточку -... »
  #3789
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
Если любите пластиковую щеточку - Екстра Сенсейшен от Релуи - совсем не склеивает , хорошо разделяет и вообще не сыплется.

Если любите ершики - неплоха Дип Блэк (хвалят "пышные реснички", но я не пробовала) от Релуи же

Если водостойкая нужна - не пожалеете, если купите Актив Стайл

По сравнению с некоторыми класса Элит - намного выигрывают. Не осыпалась не одна. Ни разу не пожалела, что купила, правда, не в закупке, а так - по случаю, где сама, где дочь, а что и подарили.

Намерена к Марине в закупку за новыми прийти. (уже 2 мес. крашусь, нет критического загустения до комков)

Тени Релуи тоже в большом плюсе - структура мелкая-нежная, достаточно много перламутра, осыпания не заметила, особенно на базе.

Лаки - брала Кракелюр - не то что Стойкий - его приходится отмачивать жидкостью, чтобы стереть. (ради интереса пробовала ногтем отколупнуть на 3-4 день - фигушки))))

С кракелюром советую брать сразу ж-ть для разведения лаков: кто любит мелкий КРЭКел - добавьте немного ж-ти в пузырек, кто любит крупный и густой - можно и так, но иметь в виду, что "створаживается" на кисточке быстренько, но дает особую структуру "снежную" по сравнению с дешевыми крелелами (они какие-то пленочные).

Обязательно покрываю кракелюр либо прозрачным лаком, либо "3 в 1" - смотрится вообще благородно и приобретает особую стойкость.

За пару месяцев непрерывного использования не разу не заметила отщелкивания, работаю с большим кол-вом бумаг, поэтому моя проблема - "снежный" кракелюр" - стирается (истончается) о большое кол-во бумаги к концу недели.

Еще френчик брала "нежность" - приятный бежевый цвет, оч благородненький, не конфетный. Стойкость устроила

...вот пока все...надеюсь на продолжение опытов с Релуи бел. косметикой.

Спасибо
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:49   #3790
2lora
Частый гость
 
Аватар для 2lora
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 83


О. Это мне сюда надо было, а я поделилась в соседней темке. Мне нравится Масочка от Витекс (там отзыв с фотками) - маска пилинг на термальной воде
2lora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena