~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 10:52   #1081
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Тёна
на "ты"?
видел бы кто нибудь как я каждый день как сумасшедшая проверяла зубы а то вдруг прикус испортим)))
и какашки в каждую гулянку разглядывала
так что безумие твое пройдет - когда будеim более опытна в этом деле и уверена)
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:57
ответ для Тёна , на сообщение « Ой, Даша, спасибо огромное,... »
  #1082
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
Ой, Даша, спасибо огромное, успокоили....Я уже чего то в связи с нашей аллергией все в панику перевожу. Вроде все ттт, стало налаживаться, так после прививки стал опять сильно чесаться. В клинике объяснили, что это так и должно быть, т.к. ввели большое количество аллергенов, а у нас собака сама по себе аллергичная....Переживаю за Адильку, ему то не объяснишь всего, а он чешется и так жалобно скулит при этом, до крови все расчесывает.
Ойййй.......как жалко малыша...А ему успокоительные не прописывали? Жаль...сердце кровью обливается...
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:36   #1083
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
Тёна
на "ты"?
видел бы кто нибудь как я каждый день как сумасшедшая проверяла зубы а то вдруг прикус испортим)))
и какашки в каждую гулянку разглядывала
так что безумие твое пройдет - когда будеim более опытна в этом деле и уверена)
Ну вот успокоила....а то я думала, что только я повернутая на здоровье своих кошек, а теперь и собачки.

Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Ойййй.......как жалко малыша...А ему успокоительные не прописывали? Жаль...сердце кровью обливается...
Нет, мне сказали, что ничего нельзя из антигистаминных, т.к. они снижают иммуннтый ответ. А у нас же сейчас прививочная пора идет. Вот и терпим все. Каждый вечер стараюсь вычесывать перхоть. Мне кажется, что после вычесывания ему легче становится. Во всяком случае беспокоится гораздо меньше.
У нас тут другая проблемка наклевывается. Вроде с туалетом было все ок. Бывало, что рядышком делишки сделает, но это все же ерунда. Какое то время повадился делать делишки в нашей спальне (туалетика не видно). Ночью ничего поделать не могу, т.к. спим все рядом (кошки, собака и муж ). Уходя закрываю дверь в спальню. Потихонку от этой проблемы избавились, т.к. все вымыла там уксусом (другие средства не помогали). Зато теперь стал какать в коридоре недалеко от туалетика своего. Причем писает в туалет, а какает все равно в другое место. Пробовала и так и ся. И газетку в туалетик стелила, и пеленочку после каждого пописа меняла. Все без результатно. Вот и думаю, что тут то уксусом не вымоешь, т.к. сам туалетик недалеко, боюсь запах перебить. Что делать? Девочки подскажите....
Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:26   #1084
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Тёна
кстати - попробуй его массировать легонько - ему это может помочь от зуда.
кладешь руку на спинку или пузико или бочок (мой тащится от любых мест) и круговыми движениями пальцами вращаешь. поняла?
они оч кайфуют и успокаиваются от этого.
а у твоего может зуд будет отступать - чтоб не расчесывал.

только не увлекись а то мы приучили, теперь наша мохнатая хрень приходит на кровать и лапой по морде как даст "давай чеши" типа

Катя, там у тебя закупка идет вроде шарманте или кончилась? позарез кое что нужно, а некогда эти закупки просматривать(

Рыжая Белка
к сожалению нашего инструктора не было на выставке не смогла спросить
может в след субботу пересечемся. звонить ей неудобно - у нее таких "страждущих" толпа
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:24   #1085
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
Тёна
кстати - попробуй его массировать легонько - ему это может помочь от зуда.
кладешь руку на спинку или пузико или бочок (мой тащится от любых мест) и круговыми движениями пальцами вращаешь. поняла?
они оч кайфуют и успокаиваются от этого.
а у твоего может зуд будет отступать - чтоб не расчесывал.

только не увлекись а то мы приучили, теперь наша мохнатая хрень приходит на кровать и лапой по морде как даст "давай чеши" типа

Катя, там у тебя закупка идет вроде шарманте или кончилась? позарез кое что нужно, а некогда эти закупки просматривать(

Рыжая Белка
к сожалению нашего инструктора не было на выставке не смогла спросить
может в след субботу пересечемся. звонить ей неудобно - у нее таких "страждущих" толпа
Даша, да я ему пузико частенько поглаживаю, он очень уважает эту процедуру , тоже тащится от неё. Массировать попробую все тельце. Но он у меня такой энергичный, что лежит на руах не более 10 минут. Как увидит проходящую мимо кошку, так все...бегом догонять и кусать .
Закупку закрыла, т.к. в отпуск улетаю на две недели, теперь только в октябре. Эх, ты бы чуток пораньше сказала....
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:29   #1086
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Тёна
массаж по всему тельцу от зуда поможет думаю)))
мелкого с собой берете?
* я подожду до октября - мне бесшовное белье нуна, а лазить искать по всяким закупкам лень да и орги разные
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:46
ответ для paradizzz , на сообщение « Тёна массаж по всему тельцу от зуда... »
  #1087
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
Тёна
массаж по всему тельцу от зуда поможет думаю)))
мелкого с собой берете?
* я подожду до октября - мне бесшовное белье нуна, а лазить искать по всяким закупкам лень да и орги разные
нет, мелкого пристраиваю заводчице. Мы с ней этот вопрос еще во время покупки обсуждали. Да и никто бы не разрешил нам с полностью не привитой собакой лететь.
Бесшовное белье еще не поступило на склад, так что ты не опоздала , сама его жду. Пока колготочками красивянскими запасаюсь на зиму
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:45   #1088
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Да ничего, я подожду. Тем более парень что-то "подзабыл" гадить где не следует. Тьфу-тьфу-тьфу.
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 09:22   #1089
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


куда все пропали та
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:42   #1090
skpiter
Активный участник
 
Аватар для skpiter
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Петергоф-Балтийский
Сообщений: 589


Очень интересует мнение опытных владельцев. Чем грозит разнополые шпицы в одном доме? У меня есть девочка, но еще очень хочу мальчика.
skpiter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena