Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 15:19   #7641
ShpashKa
Старожил
 
Аватар для ShpashKa
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 433


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Девочки, так и не поняла, чем активно пользуетесь от морщинок у глаз и носогубных?
вокруг глаз я использую масло "Примула вечерняя",тут в оз брала,довольна им,кожа увлажнённая....а для морщин,я использовала Лиерак эксклюзив(именно локально)но сечас рез-т не очень от него..тут девочки,посоветовали Малавтилин,а в аптеке мне сказали,что он навряд ли поможет
поэтому,тоже присоединяюсь к вашему вопр.
ShpashKa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 15:21
ответ для ShpashKa , на сообщение « на самом деле,наверное у каждой кожи... »
  #7642
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от ShpashKa Посмотреть сообщение
на самом деле,наверное у каждой кожи своё восприятие масел....тк даже в салоне используют персик.масло....а какао масло,или шоколодное обвёртыв.,скорее больше для удовольствия нежели в каких-то целях.....мне так объясняли...но это моё имхо
вы не поняли. Конечно, масло персика, миндаля, зародышей пшеницы используют при массаже. Это масла основы. Они безопасны. Ну....как оливковое масло например. Они питают кожу и делают её упругой. А грейпфрут и другие эфирные масла используют капельками. Например, в смесь для обёртываний капают 3 капли ЭМ грейпфрута, 3 розмарина и 3 лимона. Это как вариант. Комбинаций масса, но все эти эфиры капаются именно в базовые масла, которых берут столовыми ложками. Они безопасны в больших количествах.
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 15:23   #7643
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Девочки, так и не поняла, чем активно пользуетесь от морщинок у глаз и носогубных?
Кто чем пользуется,каждый ищет подходящий крем.Я в том числе.Сейчас вот пользуюсь блефарогелем,кремом от Коры и кремом от Эсте Лаудер.От носогубок не помогут крема,к сожалению,если только массаж и вкалывать гель и т.д
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 15:24   #7644
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Еще в декабре купила икорный гель в ролике для кожи под глазами Арно. Ни о чем, на мой взгляд. Не стоит он того, чтоб отдавать 600 рэ. Кмк, обычный крем для век Арно получше будет.
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 15:25
ответ для Elf_A , на сообщение « вы не поняли.:) Конечно, масло персика,... »
  #7645
ShpashKa
Старожил
 
Аватар для ShpashKa
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 433


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
вы не поняли. Конечно, масло персика, миндаля, зародышей пшеницы используют при массаже. Это масла основы. Они безопасны. Ну....как оливковое масло например. Они питают кожу и делают её упругой. А грейпфрут и другие эфирные масла используют капельками. Например, в смесь для обёртываний капают 3 капли ЭМ грейпфрута, 3 розмарина и 3 лимона. Это как вариант. Комбинаций масса, но все эти эфиры капаются именно в базовые масла, которых берут столовыми ложками. Они безопасны в больших количествах.
это я знаю,просто вопрос стоял:почему именно песр.м....вот я так и написала
а насчёт комбинаций масел,вариаций конечно масса.Даже на форуме есть топ,где автор пишет что-для чего и как..
ShpashKa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 15:33
ответ для november , на сообщение « да в том-то и дело, что я в поиске... »
  #7646
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
пару недель назад купила Макс Фактор - нравится! на них в РГ были большие скидки.
дорогих никогда не пробовала, но хочу... тоже слышала хорошие отзывы про Диор и про ИСЛ... может, когда-нибудь меня перестанет душить жаба, и куплю
Подруга буквально вчера мне МФ нахваливала, говорит, ничуть не хуже ИСЛ. Тоже хочу теперь...
emme is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 15:37
ответ для emme , на сообщение « Подруга буквально вчера мне МФ... »
  #7647
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Подруга буквально вчера мне МФ нахваливала, говорит, ничуть не хуже ИСЛ. Тоже хочу теперь...
+1,не хуже ,чем ИСЛ.вчера купила в РГ за 179р вроде бы..
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 15:48   #7648
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Блефарогелем мажьте под любой крем пока увлажняющийЯ сейчас тоже эксперименты провожу ,чтоб морщинки стали менее заметны,напишу потом отчет про крема.У меня между бровей нет правда,на лбу-одна есть и около глаз немножко


ИМХО,все консилеры(кот.мне попадались ,по крайней мере,) морщинки выделяют(и бюджетные и нет)Я когда не накрашенная-морщинок и не видно почти,а если не высплюсь- синяки под глазами замажу-видно сразу
я все собираюсь купить блефарогель,но в аптеке каждый раз туплю- первый или второй брать?
а залом у меня начинается между бровей,ближе к правой,и идет на лобгде-то сантиметр длиной
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 15:51   #7649
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
я все собираюсь купить блефарогель,но в аптеке каждый раз туплю- первый или второй брать?
а залом у меня начинается между бровей,ближе к правой,и идет на лобгде-то сантиметр длиной
Первый берите,если забудете-спросите у них тот,что без серы в составе
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 16:04   #7650
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Первый берите,если забудете-спросите у них тот,что без серы в составе
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena