Предновогодние невесты-декабрь 2011 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.11.2011, 13:38   #161
JuliaPetina
Гость
 
Аватар для JuliaPetina
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Вейлочка Посмотреть сообщение
И еще не дает покоя вопрос - нужен ли будет зонт?

с зонтом могут получится очень оригинальные фото,если он яркий)
__________________
JuliaPetina is offline  
Старый 02.11.2011, 21:34
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #162
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Ох, девочки!! Такая проблема с этим женихом!! Никак костюм ему не найти((( Сегодня обошли всю Галерею (хотя там вообще мало чего есть полезного). Нет наших размерчиков((( Все рукава короткие, а спины по швам трещат((((
Где искать костюм-то? Нам нужно рост где-то 188, размер 54.
Вейлочка is offline  
Старый 03.11.2011, 14:01
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #163
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


УРА!!! Я купила сапоги, наконец то))) Правда в 2 раза дороже чем рассчитывала, но зато именно того плана, которого и хотела)))

У нас тоже с костюмом проблема, плечи очень широкие для его роста и все костюмы лмбо широки в талии, либо длинный пиджак, весят все как на вешалке..
t_mouse1001 is offline  
Старый 03.11.2011, 19:13
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #164
arisha0312
Частый гость
 
Аватар для arisha0312
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 79


Я тоже сапожки уже прикупила, а вот с туфельками проблема...никак найти не могу... В Норде, Гранд Каньоне, Меге-Парнас и весь Просвет и Озерки проехала, но так и не нашла ничего!!! Просто ужас, в магазинах сейчас только зимняя обувь, либо только черные туфли... Подскажите пожалуйста, кто, где покупал??? Где еще есть большие магазины с обувью???
arisha0312 is offline  
Старый 03.11.2011, 20:45   #165
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от arisha0312 Посмотреть сообщение
Я тоже сапожки уже прикупила, а вот с туфельками проблема...никак найти не могу... В Норде, Гранд Каньоне, Меге-Парнас и весь Просвет и Озерки проехала, но так и не нашла ничего!!! Просто ужас, в магазинах сейчас только зимняя обувь, либо только черные туфли... Подскажите пожалуйста, кто, где покупал??? Где еще есть большие магазины с обувью???
я про туфли забыла... В Купчино в Балканском, в том что между двумя выходами из метро, на 2-м этаже много белой обуви, в разных отделах.
__________________
Если к тебе приклеилась девушка, то её нужно отодрать

Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две.
Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо.
Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро.
А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
t_mouse1001 is offline  
Старый 03.11.2011, 21:06
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #166
Catarina
Частый гость
 
Аватар для Catarina
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 44


я видела много туфель в ТК Академический. Там два входа, один ближе к макдональдсу, другой дальше. Дак вот, если зайти через тот, который дальше, то первая секция на право, там достаточно много было. все по 2200р вроде
Catarina is offline  
Старый 03.11.2011, 22:11   #167
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от arisha0312 Посмотреть сообщение
Я тоже сапожки уже прикупила, а вот с туфельками проблема...никак найти не могу... В Норде, Гранд Каньоне, Меге-Парнас и весь Просвет и Озерки проехала, но так и не нашла ничего!!! Просто ужас, в магазинах сейчас только зимняя обувь, либо только черные туфли... Подскажите пожалуйста, кто, где покупал??? Где еще есть большие магазины с обувью???
я видела много белых(светлых) туфелек в Заневском Каскаде.Ладожская.
Алла76 is offline  
Старый 04.11.2011, 07:29
ответ для t_mouse1001 , на сообщение « УРА!!! Я купила сапоги, наконец то)))... »
  #168
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
УРА!!! Я купила сапоги, наконец то))) Правда в 2 раза дороже чем рассчитывала, но зато именно того плана, которого и хотела)))
Поздравляю! Я тоже с сапожками некоторе время назад заморачивалась долго искала, поэтому такая радость мне знакома)) А цена - не важно, главное, что они теперь есть.
Цитата:
Подскажите пожалуйста, кто, где покупал??? Где еще есть большие магазины с обувью???
Присоединюсь к тому, что довольно приличный выбор белых туфелек есть в Академическом на первом этаже. А еще мне сказали, что есть сеть магазинов Лиана (один есть в Атмосфере на Комендантском), там вроде должно быть много свадебной обуви. А еще где-то на Гагарина есть центр свадебной обуви, но где точно - я не знаю.
__________________
Вейлочка is offline  
Старый 04.11.2011, 11:14   #169
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Вейлочка Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я тоже с сапожками некоторе время назад заморачивалась долго искала, поэтому такая радость мне знакома)) А цена - не важно, главное, что они теперь есть.

Присоединюсь к тому, что довольно приличный выбор белых туфелек есть в Академическом на первом этаже. А еще мне сказали, что есть сеть магазинов Лиана (один есть в Атмосфере на Комендантском), там вроде должно быть много свадебной обуви. А еще где-то на Гагарина есть центр свадебной обуви, но где точно - я не знаю.
НА Гагарина в этом центре нифагешечки нет, ехать туда не стоит. Там буквально несколько моделей туфлей, а из сапог, там было только 2 шт, и то одинаковые, только цвета разного.
__________________
Если к тебе приклеилась девушка, то её нужно отодрать

Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две.
Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо.
Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро.
А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
t_mouse1001 is offline  
Старый 04.11.2011, 11:38   #170
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
НА Гагарина в этом центре нифагешечки нет, ехать туда не стоит. Там буквально несколько моделей туфлей, а из сапог, там было только 2 шт, и то одинаковые, только цвета разного.
Ну, я там не бла .просто какую-то пафосную рекламу видела. Думала, что там реально много, а вон как оно оказывается(((
__________________
Вейлочка is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena