Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.02.2012, 00:47
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1341
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Вставлю свои пять копеек, кудри как из альбома Лики, у вас больше никогда не будут) Тк это первый и единственный раз, который сушится феном на формах. Больше таких кудрей у меня не было. Было страшная высушенная волна, которую уложить было не возможно: вытянуть в какой-то момент стало очень тяжело, сделать кудри тоже невозможно, тк накрутить на бигуди надо точно как был накручен завиток при завивке, в общем у меня и у двух мастеров это не вышло, на том и успокоилась... Никого не отговариваю, это надо пережить, отрезать эту убитую мочалку (у меня был момент, когда волосы мастер в хорошем салоне не мог утюжком оттянуть))) и забыть как страшный сон) Сама этим загорелась, не жалею, но конечно. это был первый и последний раз)
YuAnna is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:22
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1342
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


YuAnna
зачем же резать? выпрямите обратно биовыпрямлением и не мучайтесь, если не нравится, к чему такие страдания?
кстати, в чем выражается убитость? (ведь если Вы не можете уложить волосы, и они выглядят пушисто - это ведь не значит, что они убиты) Вы пользовались какими-нибудь средствами для укладки? какие у Вас волосы (например красили или нет, длина, толстые или тонкие, состояние и т.п...)?
Сорри, что столько вопросов, просто такие разные отзывы - и никто не пишет про свои волосы, какие они были, а это ведь важно, без этого сложно объективно судить и оценивать.
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 03:13
ответ для YuAnna , на сообщение « Вставлю свои пять копеек, кудри как из... »
  #1343
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


YuAnna, а Вы делали в каком салоне и каким составом?
__________________
British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...


Ася
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:32
ответ для YuAnna , на сообщение « Вставлю свои пять копеек, кудри как из... »
  #1344
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Вставлю свои пять копеек, кудри как из альбома Лики, у вас больше никогда не будут) Тк это первый и единственный раз, который сушится феном на формах. Больше таких кудрей у меня не было. Было страшная высушенная волна, которую уложить было не возможно: вытянуть в какой-то момент стало очень тяжело, сделать кудри тоже невозможно, тк накрутить на бигуди надо точно как был накручен завиток при завивке, в общем у меня и у двух мастеров это не вышло, на том и успокоилась... Никого не отговариваю, это надо пережить, отрезать эту убитую мочалку (у меня был момент, когда волосы мастер в хорошем салоне не мог утюжком оттянуть))) и забыть как страшный сон) Сама этим загорелась, не жалею, но конечно. это был первый и последний раз)
а что, еще и волосы станут, как мочалка?
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:34   #1345
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
у меня так было в первую завивку, второй раз получилось лучше, как я поняла из-за размера бигудей и крепости состава (в первый раз был 1, во второй = 2)
но вроде часто делать нельзя, рекомендовали перерыв в 4 месяца... хотя про переделывать не знаю...
Да, могло средство нужное закончиться и использовали массовое для коротких и легкозавиваемых.
Вот их сколько у ISO вариантов под разные типы волос:
http://stylist-market.ru/shop/CID_10.html
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:28
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1346
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


http://salon-5.livejournal.com/3422.html
про завивку
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:13   #1347
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Да, могло средство нужное закончиться и использовали массовое для коротких и легкозавиваемых.
Вот их сколько у ISO вариантов под разные типы волос:
http://stylist-market.ru/shop/CID_10.html
По-Вашему у большинства волосы короткие и легкозавиваемые?)) мне кажется, что наоборот. Иначе не было бы столько обсуждений.
Так спросите мастера, каким составом Вам делали и почему, и не нужно будет гадать на кофейной гуще.
Так какие у Вас волосы-то, Вы так и не ответили? фото-то покажете?
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:08
ответ для Rosalie , на сообщение « YuAnna зачем же резать? выпрямите... »
  #1348
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
YuAnna
зачем же резать? выпрямите обратно биовыпрямлением и не мучайтесь, если не нравится, к чему такие страдания?
кстати, в чем выражается убитость? (ведь если Вы не можете уложить волосы, и они выглядят пушисто - это ведь не значит, что они убиты) Вы пользовались какими-нибудь средствами для укладки? какие у Вас волосы (например красили или нет, длина, толстые или тонкие, состояние и т.п...)?
Сорри, что столько вопросов, просто такие разные отзывы - и никто не пишет про свои волосы, какие они были, а это ведь важно, без этого сложно объективно судить и оценивать.
Они как солома) Там только резать! К счастью, это уже в прошлом!
Волосы тонкие, прямые. Такие стандартные средненькие русские волосенки) Состояние было нормальное... Но я была готова к тому что они умрут, чудес-то не бывает) Химия - есть химия, как ее не назови. НО!!! меня огорчило, что не было красиво. даже этот месяц-два!!! Не было объема, уложить не реально, нет ни кудрей, ни волн... Просто пушистая не ухоженная голова... конечно, в салоне мне делали что-то приличное, но не кудри, только укладку... Я готова была отрезать. но хоть думала походить шикарной красоткой пару месяцев
YuAnna is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:09
ответ для Paikea , на сообщение « YuAnna, а Вы делали в каком салоне и... »
  #1349
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
YuAnna, а Вы делали в каком салоне и каким составом?
Делала у Лики, состав ISO или как там его...
YuAnna is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:10
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1350
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Девочки, а никто не делал матричную завивку "STEALH". Состав фирмы NUMBER THREE, Япония .
У этой же фирмы отдельно еще есть средство для биозавивки Феделика.

Апд: ага, Эстрелла на нем работает вроде бы. И Фигаро.
Отзывы по Эстрелле нашла - не фонтан какие отзывы, но состав точно в большинчтве случаев не указан...
Paikea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena