Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.04.2012, 13:23
ответ для Taffka , на сообщение « Не подскажите там он принимает... »
  #5041
Stary
Частый гость
 
Аватар для Stary
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Taffka Посмотреть сообщение
Не подскажите там он принимает бесплатно? Мы были у него в клиники Монблан, там прием стоит 2000.
Насколько я знаю если есть направление из поликлиники то можно и бесплатно попасть (другой вопрос как долго ждать придется).
Я платно поеду, ибо направления нет и хочу перепроверить назначения нашего ортопеда прежде чем ребенка мучать. В Монблан я тоже звонила, та же петрушка что и в Турнера, "как определится возможное время приема мы вам перезвоним". Пока оттуда тоже тишина.
Stary is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:41   #5042
Taffka
Участник
 
Аватар для Taffka
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
Насколько я знаю если есть направление из поликлиники то можно и бесплатно попасть (другой вопрос как долго ждать придется).
Я платно поеду, ибо направления нет и хочу перепроверить назначения нашего ортопеда прежде чем ребенка мучать. В Монблан я тоже звонила, та же петрушка что и в Турнера, "как определится возможное время приема мы вам перезвоним". Пока оттуда тоже тишина.
Странно, мы позвонили 26 назначили на 31, то есть ждали меньше недели.
Taffka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:43
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #5043
Stary
Частый гость
 
Аватар для Stary
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 83


Тогда вообще ничего не понимаю
Stary is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:33
ответ для Stary , на сообщение « Тогда вообще ничего не понимаю :( »
  #5044
Taffka
Участник
 
Аватар для Taffka
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
Тогда вообще ничего не понимаю
Вчера там были, правда у другого врача, сказали, что нам просто повезло, перед нами позвонили отказались от приема, а мы следом звонили вот нас и взяли.
Taffka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:07
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #5045
Stary
Частый гость
 
Аватар для Stary
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 83


Позвонила в Монблан, сказали что записали на 16 апреля, просто мне забыли об этом сообщить. Весело народ работает.
Stary is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:37
ответ для Stary , на сообщение « Позвонила в Монблан, сказали что... »
  #5046
Taffka
Участник
 
Аватар для Taffka
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
Позвонила в Монблан, сказали что записали на 16 апреля, просто мне забыли об этом сообщить. Весело народ работает.
Ну вот и хорошо
Taffka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:54
ответ для Taffka , на сообщение « Ну вот и хорошо »
  #5047
ANNA_POD
Гость
 
Аватар для ANNA_POD
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.37
Сообщений: 1


Здравствуйте, мы тоже попали в ваши ряды с вывихом обоих суставов, причем об этом уже узнали в 1,5 месяца, хотя об этом еще должны были сказать в роддоме (9-ке), но там почему-то умолчали....
Прочитав этот топик, решили ехать только к Волошину, но в Турнера нас записали только, через 2 месяца к нему, но предложили к Яниной, она зачем-то прописала только подушку. Но я не сдалась и с трудом попала в Монблан, там Волошин извинился за некомпетентность своих врачей и назначил Кошеля как раз на 2 месяца
В итоге мы приехали в Турнера, он снял нам шину Кошеля и сказал носить еще 2,5 месяца шину Мерзоевой, но в мастерской она нам не подошла, ножки сильно толстенькие были, в итоге одели шину Виленского ( теперь сомневаюсь, что через 2,5 месяца совсем снимут, а так хочется, ведь скоро лето

А вопрос мой такой: подскажите, кто как благодарил Волошина? Уж очень хочется.....
__________________
В ожидании ЧУДА

ANNA_POD is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:48
ответ для ANNA_POD , на сообщение « Здравствуйте, мы тоже попали в ваши... »
  #5048
сокрина
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от ANNA_POD Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мы тоже попали в ваши ряды с вывихом обоих суставов, причем об этом уже узнали в 1,5 месяца, хотя об этом еще должны были сказать в роддоме (9-ке), но там почему-то умолчали....
Прочитав этот топик, решили ехать только к Волошину, но в Турнера нас записали только, через 2 месяца к нему, но предложили к Яниной, она зачем-то прописала только подушку. Но я не сдалась и с трудом попала в Монблан, там Волошин извинился за некомпетентность своих врачей и назначил Кошеля как раз на 2 месяца
В итоге мы приехали в Турнера, он снял нам шину Кошеля и сказал носить еще 2,5 месяца шину Мерзоевой, но в мастерской она нам не подошла, ножки сильно толстенькие были, в итоге одели шину Виленского ( теперь сомневаюсь, что через 2,5 месяца совсем снимут, а так хочется, ведь скоро лето

А вопрос мой такой: подскажите, кто как благодарил Волошина? Уж очень хочется.....
Мы Виленского почти полгода относили,но дочке она практически не доставляла неудобств, а Мерзоева так и не смогли одеть,очень уж ей не нравилось,плакала сутками...Надеюсь,у вас меньше срок получится!Удачи!
__________________
Дети - наше наказание,
Дали им образование,
Стали дети непослушны,
Но без них ужасно скучно!!!
сокрина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena